Divider

Незванные гости, как избавиться?

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Здравствуйте уважаемые мастера и форумчане!

Хочется с вашей помощью прояснить ситуацию произошедшую не так давно у меня дома. Я живу на первом этаже и на балконе, точнее пристроенном балконе (может это играет какую-то роль), ведется утепление пенопластом и тд, и тп.. Так вот, где-то за дней 5-7 до Пасхи, у нас под этим самым пенопластом, под потолком, появилась мышка или крыса и она стала этот материал по видимому грызть, что и делает до сих пор..позже, ещё один грызун появился уже в коридоре, в прихожей..отравленную еду поставили и там, и там..пока толку нет.
Я не знаю откуда могли появится эти "гости", да..первый этаж, но все щели и тому подобные вещи по которым могли пробраться эти существа, надежно закрыты, на балконе тоже нет щелей даже для маленькой мышки. Складывается впечатление, что ситуация возникла не сама по себе, т.к. "доброжелателей", предостаточно, те же соседи и другие обитатели соседних домов с которыми знакома наша семья. Может есть какие-то специальные ритуалы для того, чтобы не допустить подобных ситуаций? Я обычно читаю заговоры, обереги для защиты дома, чищу помещения огнем свечи и святой водой с защитной молитвой и так далее. Возможно есть иные, специальные средства? Обычно через первый этаж много людей проходит, не хочется чтоб всякая дрянь цеплялась к моему дому или к моей семье...заговоров от подобного не встречал, да и не знаю существуют-ли они..думаю информация которую вы можете посоветовать пригодится не только мне, а так же и другим людям, которые живут на первых этажах...заранее огромное спасибо всем, кто откликнется...
С ув. _EdWaRd_
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
_EdWaRd у вас на первом у меня на последнем в многоэтажном доме, таже ситуация, на балконе весь пенопласт сгрызли(норки себе строили) питались от души крупами, что на балконе хранились, весной на рассаду перешли. Им тепло и сытно, что ещё для счастья надо? даже по квартире бегали. Но я и не подумала о каком то воздействии, хотя, как знать.
 

eolaisha

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Наверное методов нет... живу в частном доме, сил нет, что только не пробовали, вот и сейчас сижу-а такое чувство, что у меня под диваном на котором я сижу они просто карандаши или шарик какой-то перекатывают. Полезу под диван-нет ничего, свет выключу и понеслось...то как бумажкой шуршат, уже не знаю-и кошка в доме и отпугиватель ультразвуковой, живем уже так,каждый в своем мире))))
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
:feerichno: Забавно, маленькие гости) может их в домашних животных превратить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу