Divider

Бабушка ты веришь в бога?

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
поучительный рассказ. Благодарю, Мастер Mvem!
 

Giass

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Христианский Бог обрушил кару? Из-за праздников??? Сомневаюсь, что такое возможно, заповеди помните, же?=)
С уважением=)
 

Gal

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Мастер Mvem! актуальная тема во все времена, и для всех мест. Я живу в Чехии, тут люди не верят в Бога. Это страшно когда нет у людей веры, опоры,фундамента.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
спасибо за статью! поучительно!
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Giass пишет:Христианский Бог обрушил кару? Из-за праздников??? Сомневаюсь, что такое возможно, заповеди помните, же?=)
С уважением=)

Хорошо, что от вашей веры или неверия, сомнений-сахар не превратиться в соль., черное не побелеет, а небо не падет на твердь земную. Неправда ли?)
 

Yanysa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
У нас в семье закон в большие церковные праздники никакой работы. Муж был в мужском монастыре, и один монах ему так и сказал, что все проблемы в работе, в семье, в личной жизни и т.д. из- за того что люди стучат, пилят, рубают в воскресенье и в церковные праздничные дни.Так что я верю в вашу статью. Спасибо очень интересно и поучительно.
 

Giass

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Шаман пишет:
Хорошо, что от вашей веры или неверия, сомнений-сахар не превратиться в соль., черное не побелеет, а небо не падет на твердь земную. Неправда ли?)

Я верю в то, что вижу и в то, чего желаю. Но это не отрицает наличие чудес=)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Это точно,что нельзя работать в праздники святые.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу