Divider

Лунный календарь на апрель 2012 года

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
28 апреля - 8 лунный день, растущая луна.

Возьмите большую стекляную бутылку, щепоть соли, 3 головки чеснока, 3 лавровых листа, щепоть зерен: базилика, укропа, аниса, шалфея, душистого черного перца. Бросая в магическую бутылку поочередно все перечисленные ингредиенты, произнесите следующее заклинание:
"Объединяйтесь в единое целое для защиты моего дома от порчи, недоброго взгляда и людской зависти!"
Трижды встряхните содержимым бутылки и произнесите такие слова:
"Прошу вас оберегать меня и все, что мне дорого! Словом этим я запираю дверь на ключ. Да будет так!"
Спрячьте колдовской сосуд от постороннего взгляда.

29 апреля - 9 лунный день, растущая луна.

Чтобы привлечь любовь, возьмите ключевую воду, стеклянный флакон, стакан любого сока. Флакон с водой выставить так, чтобы на него падал лунный свет. На рассвете возьмите сосуд в правую руку и произнесите заклинание:
"Ure Sactus spiritus renes!"
Затем смешайте воду с соком и предложите выпить тому, чье сердце хотите завоевать.

30 апреля - 10 лунный день, растущая луна.

Для того чтобы деньги в доме не переводились, воспользуйтесь советом великой прорицательницы Ванги. Возьмите толстую кулинарную книгу, в которой есть фотографии вкусных блюд, и положите в неё 7 зелёных листочков от разных деревьев. Они будут символизировать денежные купюры. Книгу положите на верхнюю полку шкафа, чтобы её как можно реже доставали оттуда. Она притянет в ваш дом денежки и поможет решить финансовые проблемы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу