Divider

Цифра 3. Полное описание

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Число Судьбы 3

У вас творческая Судьба, и от вас требуется быть ОПТИМИСТОМ. Ваша миссия в жизни — помогать людям осознать волшебную силу бодрости и вдохновения. Вы и сами должны это понимать, ибо один из ваших лозунгов в достижении успеха — «Смейся, и мир засмеется с тобою». Для вас в равной мере справедливо и «Плачь, и будешь плакать один». Многие люди потеряли радость в жизни. Ваша жизненная миссия и обязанность — пробуждать их воображение и дух до тех пор, пока в них снова не вспыхнет вера в людей, в человеческую дружбу и они опять смогут смеяться. Это не всегда может оказаться легким для вас, но такова составляющая вашего успеха, и вам необходимо предпринять все усилия, чтобы обеспечить ее. Вам предопределены популярность, любовь, романтика и деньги, но они придут к вам, только если ваша собственная жизнь будет пронизана красотой, искусством и вдохновением. Не бойтесь смеяться в лицо неприятностям. Совмещайте искренность с радостью, и вы не потерпите неудачу. Если вам не удается выразить свои идеи и характер каким-либо творческим и вдохновенным образом, тренируйте свой ум до тех пор, пока это не будет у вас получаться легко и естественно. В итоге перед вами откроются такие возможности, каких никаким иным путем вы не получите.

СФЕРА БЛАГОПРИЯТНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Будут времена, когда вам потребуется расширить область возможного приложения усилий. В такие периоды изучите те направления земной деятельности, которые имеют более творческий, затейливый и артистичный характер, чем обычные повседневные занятия. Обратитесь к интересам, позволяющим научиться с большей легкостью владеть словом и выражать чувства, — например, к литературе, драматургии, коммерции или бизнесу. Ваша роль в жизни и профессиональной деятельности неотъемлема от предприятий, связанных с воображением и творчеством. Очень многое вам даст конструктивное использование искусства владения словом. Не будьте многословны и не выставляйте напоказ свои чувства, но наслаждайтесь жизнью и помогайте это делать другим.

Оставайтесь оптимистом — и вы станете центром внимания восхищающихся вами групп людей. Важное место в вашей жизни занимают друзья, и вам необходимо развивать в себе умение быть настоящим другом. Общайтесь с людьми, придерживающимися конструктивной философии и не теряющими остроумия, когда случаются неприятности. Не бойтесь публики- проявляйте интерес к опере, театру, благотворительности, детям, искусству и ремеслам, религии и всем видам деятельности, связанным с увеселением, развлечением и воодушевлением людей. Это позволит вам отыскать помощь, поддержку и дружбу, и вы сможете успешно творить добро в мире.

Число даты рождения

ТИП

Вы относитесь к творческому типу людей, обладаете богатым воображением, силой вдохновения и глубокой эмоциональностью. Каким бы практичным вы себя ни считали, значительная часть вашего успеха зависит от внутреннего «видения» и творческого воображения, которое вы привносите в свои предприятия. Вы обладаете врожденным даром слова, и это умение облекать мысли в слова, или ваше красноречие, может принести вам финансовый успех. В общественной жизни умение красиво говорить, развлекать и воодушевлять других открывает вам дверь ко многим дружбам и высокому положению. Однако вы можете оказаться слишком многословным в неподходящее время, когда вас обуревают эмоции, поэтому следите за своей речью и используйте ее умело. Положительными чертами в достижении финансового успеха выступают ваша склонность быть услужливым и помогать слабым, а также ваш неунывающий, веселый нрав.

Подчиняясь внутреннему ощущению силы, которое время от времени пробуждается в вас, вы способны достичь огромных высот и даже совершать подвиги. Вам нравится масштабность, а интуиция, или «предчувствие», подсказывает вам, что необходимо сделать. Это всегда будет помогать вам. Но возможны моменты, когда чрезмерный оптимизм подтолкнет вас к рассеиванию сил и денег, и в результате вы потерпите неудачу там, где должны были бы одержать победу. Вам необходимо постараться понять собственные амбиции и реализовать их, но избегайте заходить слишком далеко и не позволяйте эмоциям овладевать вами.

В вашем характере присутствует склонность к сдержанности. Вы очень чувствительны и в ответ на критику или оскорбление можете уйти в себя. Кроме того, время от времени вы можете быть очень критичным по отношению к другим и указывать им на их ошибки или становиться себялюбивым и эгоистичным, вызывая тем самым проблемы в своих любовных делах. А иногда вы можете быть добродушно-веселым и слабовольным или слишком увлекаться комфортом и роскошью. Но, успешно используя свои творческие возможности, вы способны обеспечить себя самым лучшим в жизни и в любое время, пустив в ход воображение, можете заставить удачу улыбнуться вам. Вы можете быть очень приятным собеседником, пользоваться восхищением у противоположного пола и наслаждаться жизнью. Вы необыкновенно одарены талантами, и ваша вина, если вы не получаете лучшего от жизни.

ПРИЗВАНИЕ

Вы можете преуспеть во всех видах деятельности, связанных с искусством. Для вас открыты художественные и ювелирные салоны, магазины одежды и аксессуаров, кондитерские, универмаги и супермаркеты- все виды развлекательных мероприятий, танцы, музыка, литература и актерская профессия- операции с акциями и облигациями, издательское дело, библиотеки, дизайн, иллюстрирование, драматургия, религиозная деятельность и изучение духовных учений. Возможен успех во всех видах деятельности, где имеют практическую ценность чувства и эмоции, а также в претворении мечтаний в жизнь. Во время работы носите ярко-красное, золотистое, янтарное или красноватокоричневое.

Дела любовные

Человек с числом Сердца 3 всегда романтичен, всегда влюблен и безгранично великодушен в своей любви. Тройка — обаятельный партнер, но может остыть, когда восхищение и нежные чувства становятся обыденными. Ее уверенность в себе строится на одобрении со стороны противоположного пола и восхищающихся друзей. Она долгое время помнит разбитую любовь.

Число Внешнего Облика 3

Тройка, как правило, дружелюбна, и с ней легко разговаривать. Будучи натурой артистичной, Тройка любит носить драгоценности и изысканную одежду с ленточками и бантами. Такому человеку не следует одеваться слишком нарядно или обращаться к крайностям моды. Его одежда должна быть красивой, привлекательной и из качественного материала.

Карма прошлой жизни и ваше теперешнее предназначение и жизнь

Имеется, пожалуй, даже большая, чем когда-либо, возможность богатой полноценной жизни и подлинного самовыражения. Даже те, кто ранее не смог выразить свои мысли и чувства словами, музыкой, весельем или какой-то творческой деятельностью, будут удивлены успехами в этом отношении. Растрачивать в этот период жизни свою энергию и таланты на потакание собственным желаниям — значит упустить возможность чудесным образом использовать силу воображения.

Физический план

— Человек проявляет в материальном мире талант и артистизм. Действует в стиле Тройки даже в практических делах. Не любит смотреть в лицо действительности. В делах часто прибегает к воображению. Небрежен в отношении порядка и системы.

Ментальный план

— Созидателен, творчески использует знания и факты, воображением и внутренним видением придает им свой оттенок. Продумывает для себя задачи и использует воображение для достижения результатов. Хвастливо говорит о себе, личных интересах и планах. Привносит фантазию во все, что делают. Не слишком серьезен. Может быть замечательным человеком и интересным собеседником.

Эмоциональный план

— Эмоции, как на работе, так и в любви, пробуждают богатое воображение и задевают личность. Жаждет восхищения и популярности. После обдумывания поступает импульсивно. Артистичен и талантлив. Зачастую не бережет имущество и растрачивает деньги. Может быть слишком болтливым. Нуждается в артистичной
отдушине.

Интуитивный план

— Окрашивает идеи, полученные Свыше, своим воображением и личными ощущениями. Способен вдохновить других на возвышенные поступки, внушить веру. Прекрасный оратор. Большой артистический талант. Может быть сдержанным, для самореализации нуждается в помощи других. Имеет задатки экстрасенса.

Жизненный путь

Тройка — число вдохновения, творческих способностей и художественного вкуса. Она предоставляет возможность для большего самовыражения во все периоды жизни. Это легкий Жизненный Этап, поскольку предприятия не носят физического характера, а связаны с воображением и чувствами. Здесь можно проявить себя писателем или оратором, в театре, дизайне и иллюстрировании или автором идей творческого характера как в бизнесе, так и в искусстве.

Это время излияния чувств, позволяющее насладиться всеми радостями бытия, поскольку жизнь в данный период привлекательнее в финансовом отношении и легче. Когда Тройка выпадает на первый Жизненный Этап, всегда имеется возможность преуспеть в области искусства, но очень часто молодые люди не проявляют интереса к упорному труду и хотят наслаждаться жизнью, не затрачивая слишком много практических усилий. Если, пока еще есть время, не направить таланты в надлежащее русло, можно бездарно упустить первый Жизненный Этап и впоследствии сожалеть об этом. Здесь рекомендуется связанное с творчеством образование, даже если в конечном счете оно не будет определяющим для карьеры.

В значении второго и третьего Жизненных Этапов Тройка может быть благословением, дарующим большую, чем в какое-либо иное время, возможность развивать свои таланты и собственные идеи. Однако экстравагантное и легкомысленное выражение эмоций и чувств может привести к такому количеству неприятностей, что для вызволения человека из беды потребуется помощь других. Часто возникает вечный треугольник, и друзья, хотя и стараются помочь, могут сбить с пути.

Возможны финансовые потери, обусловленные влиянием со стороны краснобаев и взывающих к эмоциональности просителей. Чтобы сохранить заслуженные любовь, дружбу и деньги, контроль над эмоциями требуется даже в случае последнего Жизненного Этапа. В особенности женщины часто совершают ошибки и теряют деньги, увлекаясь делами сердечными. Во время последнего Жизненного Этапа со значением 3 человек имеет право на радости и удовольствия жизни, но необходимо также предпринять и особое усилие приносить пользу, вдохновляя и творя.


Независимый характер, оптимистичный и юный. Рано взрослеет. Общительный и разговорчивый. Позитивный и самоуверенный ум, но нетерпимый и упрямый, не склонный мириться с обстоятельствами. Наилучший возраст 34-38. Живет одним днем, много взлетов и падений. Физически сильный и деятельный, но вероятны психические и нервные проблемы, слабые стопы. Если начинает употреблять наркотики, то практически всегда становится наркоманом и умирает от этого или получает психическое заболевание. Рано созревает. Прямая и импульсивная натура. Быстро тратит все, что зарабатывает. Отсутствуют накопления. В качестве рода занятий благоприятны те сферы, в которых возможно самовыражение: оратор, музыкант, учитель, писатель, активная работа в сотрудничестве с другими.

ТРОЙКА - синтез, гармония на данном уровне устойчивость, локальная самодостаточность, центростремительность, адаптивность- период временной развертки (характеристика временного измерения).

Комментарий. 3=2+1 - преодоление противостояния двойки означает рождение третьего, что качественно меняет картину взаимодействия. Происходит синтез, результатом которого является тройственный союз, вполне гармоничный для его участников, но лежащий в одном слое бытия: тройка символизируется плоским треугольником, который отлично чувствует себя в своей плоскости и либо не видит, либо игнорирует остальное пространство.

Все бывшие внутренние противоречия и внешние антагонизмы забыты- тройка в своей плоскости самодостаточна и совершенно устойчива. В противоположность двойке, она (в своей плоскости) замкнута, но обладает характерным притягивающе гармоничным качеством: она извлекает гармонию из окружающего мира, присваивая себе, слегка перестраивая ее или себя с целью лучшего усвоения- вообще тройка очень адаптивна, но никогда не в ущерб себе. Она привлекательна изнутри (то есть для себя), а также выглядит красивой и гармоничной издалека- но когда она сможет до вас дотянуться, она проявится и как гармоничный вампир паразит, если только вам не удастся проникнуть внутрь нее или проработать целиком.

Другое толкование тройки — это период временной развертки события, то есть последовательность состояний саттва, тамас, раджас — созидание, оформление, разрушение. Это полный временной цикл существования любого объекта на данном плане- иначе говоря, тройка есть основная характеристика временного измерения.

Тройка вкоренена во временной поток- кажется, что она стоит в начале, в середине и в конце. При этом на низком уровне развития она постепенно замедляет течение времени и впадает в спячку. На высоком уровне она выбирает турбулентное течение и его стабилизирует.

На вид тройка красива, уверена в себе, ненасильственна. Ее интерес к миру чисто эгоистический- она излучает гармонию в мир, но в значительно большем количестве забирает ее обратно.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая Камелия! Очень интересный материал!! Точно все про меня... :cvet2:
 

Ilaha7

Если в ваших именах и в имени любимго и т д присутсвуют одинаковые цифры,это приводит к несчастному случаю одного из них,и даже к смертиМожно ли в таком случае как то обезопасить себя,кроме смены имени кого то из людей в таком случае?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу