Заклинание подчинения Худу

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Заклинание подчинения Худу

Сообщение »

Вам понадобится: половика ядра грецкого ореха, влагалищными выделениями, порошок подчинения, оберточная бумага, ручка с черными чернилами, 9 игл, катушка розовых или красных ниток, кусок красной или розовой ткани.

Черными чернилами напишите на листе бумаги 9раз полное имя любимого, поверните бумагу на 90 градусов и 9 раз напишите ваше имя. Положите половинку грецкого ореха в центр бумаги. Касаюсь ореха указательным пальцем правой руки, скажите:

Этот орех (имя любимого) его ум, управляющий им. То, что вложу я в этот орех, я вложу прямо в его сознание и мысли.

Вотрите в орех свои выделения указательным пальцем правой руки со словами:

Я управляю тобой, делай то, что я прикажу.

Теперь посыпьте орех порошком подчинения и скажите:

Я управляю тобой, делай то, что я прикажу.

Заверните орех в бумагу по направлению к себе. Втыкайте иглы по одной в сверток со словами:

(Имя любимого) люби только меня. (Имя любимого) будь верен мне одной. (Имя любимого) делай, что я захочу.

Сверток должен напоминать ежа, иглы должны проходить насквозь через сверток. Затем обмотайте сверток нитками. Я обычно использую всю катушку ниток. Заверните в красную или розовую ткань и спрячьте под вашу кровать, чтобы никто не нашел.

Порошок подчинения.

3 части корня лакрицы, 2 части корня аира, 1 часть крахмала растолочь и смешать вместе.