Divider

Как оберечь мужа от завистницы

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Зависть – негативная чер­та у женщин, особенно несча­стливых. У кого-то личная и семейная жизнь не сложи­лась, некоторые просто обде­лены мужским вниманием, а рядом подруга или сотрудни­ца, у которой все хорошо. А если еще и супруг – добрый семьянин и заботливый отец, то тут позавидует и самая близкая подруга. Чаще всего завистники не выражают это чувство открыто, что, впро­чем, не мешает некоторым стараться разрушить ваше счастье. Просто так, из вред­ности! Как показывает прак­тика, лучше с такими людьми не общаться. А если не полу­чается, то старайтесь не рассказывать им о своих успехах.

Если некая особа вдруг слишком часто станет нахва­ливать вашего супруга, сто­ит задуматься, а возможно, и насторожиться. Всякий раз, услышав слова лести, скажи­те про себя:

«В добрый час сказать, в недобрый – про­молчать. Аминь».

Если дифирамбы поются вашему мужу в его присут­ствии, во избежание непри­ятностей после ухода этой женщины дайте ему выпить стакан воды, предварительно трижды нашептав лед ее по­верхностью:

«Завистливое око, не гляди глубоко — себя обожжёшь! А раб Бо­жий (имя) защищен, мило­стью Божьей не обделен! А ты, что заслужишь, то и получишь! Аминь».

Вот только не всегда вы сможете находиться рядом с благоверным. Так уж поза­ботьтесь о его защите в ваше отсутствие – поставьте обеpeг. Для этого на новолуние сшейте из кусочка черного бархата красными шелковы­ми нитками небольшой ме­шочек. Туда положите по 7 зе­рен пшеницы, ржи, пшена, гречки, проса. Вденьте зеле­ный шнурок и наговорите:

«Зависть, зависть, лети птицей на запад! Зло, ка­тись колесом на восток! Ангелы небесные, защи­тите раба Божьего (имя­рек), укройте его своим покровом святым от всех завистников. Аминь! Аминь! Аминь!»

Перекрестите мешочек 3 раза и отдайте супругу, что­бы он его держал при себе, пояснив, что это защита от зависти. Как вариант, его можно незаметно зашить под подкладку пиджака или вер­хней одежды.
 

Акопения

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
я так думаю .что третий вариант с мешочком - будет не только оберегать от женских завистливых глаз - но вообще от зависти....
 

Melinova

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, как быть, если такого человека хочется убрать из окружения мужа подальше?
Просто само нахождение рядом пыхнет сплошной завистью
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу