Divider

РАБОТА В МЕСТАХ СИЛЫ

дракончик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Все мы знаем что работа в местах силы таких как Аркаим, дольмены в Гелинжике, Байкал, Верхотурье и тд. открывает нас новые возможности для увеличения энергетики, а также для развития способностей.

В данной теме хочу поговорить именно об Аркаме - это универсальное место Силы, естественное, так как стоит на географическом разломе, в жерле миллионы лет назад потухшего вулкана. Побывав в таком месте, человек обретает мощные ресурсы для духовного роста, творческого и интеллектуального развития. Посещение таких мест очень позитивно влияет на здоровье, здесь сбываются мечты и снятся вещие сны. Сила Аркаима обладает способностями раскрывать родовую память, и умеет пробуждать настоящее творчество.
Здесь есть горы:

Гора Шаманка - пожалуй, самая посещаемая гора, считается самой энергетически мощной горой.
Гора Разума: место, где очищается ум, повышаются интеллектуальные способности.
Гора Покаяния (Прощения): место для очищения от негативных эмоций - обид. Здесь просят прощения у обиженных и прощают обидчиков.
Гора Желания: место, где загадывают желания, просят удачу в делах.
Гора Любви: место, где паломник может получить заряд любви, а также место, способствующее укреплению любовных отношений.
Гора Чека (Власти): гора - оберегающая Аркаим как место силы.
Гора Семи печатей (Видений): здесь можно оценить, насколько человек очистился, пребывая в Аркаиме. Кроме того, это место способствует раскрытию "третьего глаза".

Советую здесь отработать практику:

1. Техника для активизации лобной чакры (раскрытия третьего глаза)
Вот одна из вариаций:

Наиболее благоприятным временем для работы с третьим глазом является ночь или, если это сложно, вечер
СЯДТЕ, КАК ВАМ УДОБНО С ПРЯМОЙ СПИНОЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЛИЦОМ НА СЕВЕР ИЛИ ВОСТОК. ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ПОЗА ЛОТОСА ТОПРОСТО ОТЛИЧНО. ВЫКИНТЕ ВСЕ ПОСТОРОННИЕ МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ. ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И СОСРЕДОТОЧТЕСЬ НА СЕРЕДИНЕ СВОЕГО ЛБА. СНАЧАЛА ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ, НО ПРОЙДЕТ МИНУТ 5 ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, И ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СЛАБОЕ ДАВЛЕНИЕ В ЦЕНтРЕ ЛБА. ТАКЖЕ ВОЗМОЖНО СВЕЧЕНИЕ, ЦВЕТ ЭТОЙ ЧАКРЫ СИНИЙ, ПОЭТОМУ УСИЛИВАЕМ СВЕТ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ.
ДЫХАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВДЫХАЕМ ЧЕРЕЗ ЛЕВУЮ НОЗДРЮ ВЫДЫХАЕМ ЧЕРЕЗ ПРАВУЮ. ЧЕРЕЗ 7-10 МИНУТ МЕНЯЕМ.


(я лично перед этим упражнением отрабатываю все чакры по цветам, т.е. набираю энергию по цветовой гамме начиная с мулахары и закачивая сахасхарой рисунок http://www.stihi.ru/pics/2010/10/16/5804.jpg. При вдохе представляю как энергия входит в чакру при выдохе что энергия активизирует следующию чакру, которая начинает светится. В конце поднимаю энергию потоком снизу вверх)

2. Помедитировать на исполненение желания на рассвете на горе шаманке.
Представить как энергия любви входит в ввас с первыми лучами солнца.
Предствить как от этого по телу разливается приятное тепло. Потом нужно осознать как это энергия преображает вашу жизнь внося яркие приятные моменты. Ощутите радость от исполнения желания. В конце поблагодарите это место увидьте его как бы с высоты орлиного полета увеличивая расстояние. И вот наконец вы видете всю нашу землю. Пошлите энергию любви и ей.


Хочу добавить что во время нахождения здесь желательно придерживаться вегетарианской диеты и исключить спиртное!

Если кто то жочет добавить свои практики то пишите очень интересно будет прочесть.


Я еще сюда не ездила, но собираюсь в ближайшее время. После этого обязательно отпишусь.

P.S. Уходя от сюда не забудьте взять камешек чтоб изготовить для амулет)
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Очень интересная статья, дракончик! Аркаим не перестает удивлять! будем ждать продолжения вашего рассказа :cvet2:
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
дракончик , огромное спасибо ! за предоставленную информацию про Архаим.ждем продолжения интересной темы, с уважением .
 

_LeynariN_

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Интересно,благодарю.Надо будет съездить этим летом,да и давно хочу.Мне недалеко...
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю, дракончик. :cvet5:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Моя мечта твм побывать, надеюсь, что она осуществится.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу