Divider

Астропрогноз на месяц Близнецов

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Астропрогноз на месяц Близнецов
Ну, наконец-то: солнце светит, птички поют, настроение чемоданное… Но, несмотря на летний антураж, месяц нас ждет довольно жесткий. Социальное напряжение, острые конфликты, «мужские» игры по правилам и без – словом, расслабляться некогда, иначе съедят. Власти всех уровней – от начальника ЖЭКа до министра – переживают не лучшие времена, а потому свирепствуют. Если не хотите попасть под раздачу, берите отпуск и отправляйтесь на «фазенду». Дача – единственный островок стабильности и спокойствия в нынешнем месяце. Если не боитесь проверки на прочность, можете рискнуть и выиграть. Но предупреждаем еще раз: будет жарко.

Многих наверняка интересует, не перекроет ли нам Небо денежный канал. Не перекроет. Но и подношений не ждите: как поработаете, так и полопаете. Небольшая подсказка: деньги сейчас гуляют там, где много народа, – в крупных корпорациях, в политике, в шоу-бизнесе. Ну, а всех остальных ждет традиционная «оплата по прейскуранту».

Отношения с друзьями, приятелями, братьями и сестрами будут складываться замечательно. Благополучно и в отчем доме: родители, бабушки, дедушки в полном порядке. Более того, они всегда готовы прийти нам на помощь. Особенно это касается отцов. Прислушивайтесь к мнению своего старика – он сейчас дело говорит.

Со здоровьем все хорошо. Только будьте благоразумны: не экспериментируйте с экзотическими блюдами и остерегайтесь случайных связей. Природных катаклизмов и техногенных катастроф не предвидится. За исключением летних ливней и дежурных штормов, к которым мы давно привыкли.

Музыка ветра

Поскольку месяц обещает быть напряженным, помощь Высших сил придется очень кстати. Обзаведитесь оберегом с изображением Близнецов или поставьте соответствующую картинку на экран компьютера и мобильного телефона.

Кроме того, как вы помните, Близнецы – воздушный знак. Так что дома, в южной части, повесьте талисман «Музыка ветра». И почаще открывайте окна, особенно, если они выходят на юг: вместе с летним ветерком в ваш дом ворвутся энергии обновления.

Пламенный мотор

Укрепить тело и дух помогут тренировки на свежем воздухе. Настало время утренних пробежек. Неважно, сколько километров вы способны пробежать, – главное, заниматься в свое удовольствие, желательно, в приятной компании. Особенно полезно побегать, высоко поднимая колени. Не можете бежать – идите, имитируя петушиную походку. И еще попробуйте отжаться от лавочки на кулаках хотя бы пару раз – тем самым вы активизируете сердечный центр, который именно сейчас нуждается в поддержке.

Не забываем о правильном питании. Вкус сезона – горький, так что налегайте на зелень, редиску, лук, редьку. Из мяса полезна баранина, любителям ливера рекомендуем сердце. Ну, и морепродукты, как всегда, вне конкуренции. Откажитесь от свинины, бобовых, гороха и всевозможных копченостей. Не злоупотребляйте солью и сладостями.

Восточный экспресс

Открываем отпускной сезон. Куда же податься? На пляжах Европы пока прохладно, как и на отечественных курортах. Быть может, отправиться в Таиланд, который уже так полюбился нашим согражданам? Только не сейчас! Местное население настроено весьма недружелюбно – и это еще мягко сказано. В Китае не лучше, за исключением одной-единственной точки – города Шанхай. Если вас ненароком занесет на Кубу, в Индию или Центральную Африку, тоже мало не покажется. А вот в Японии в месяц Близнецов просто замечательно, правда, дороговато. Но можем предложить и бюджетный вариант – путешествие на Курилы или остров Сахалин.



Астролог Сергей Симаков
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу