Divider

Апокрифическая молитва-заговор от порчи и колдовства

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Молитва Михаилу и Гавріилу архангеламъ.

Господи, Боже, великій, безначальный, Царь небесный, пошли архангеловъ Своихъ Михаила и Гавріила на помощь рабу своему (имя реку) и взяти ми отъ враговъ моихъ видимыхъ и невидимыхъ. Господи, Господи великій, на раба своего (имя рекъ) Господи, Господи, великій архистратизе, демоновъ сокрушницы, запретите вс?мъ врагамъ, борющимся со мною, и сотворите ихъ, яко отъца, и сокрушите, яко прахъ предъ лицемъ в?тру. Господи, Господи, велики архангелы Михаиле и Гавріиле, шестокрилаты воеводы небесныхъ силъ, херувимы и серафими, и вс?хъ ангеловъ и архангеловъ, страшный и чудесный, и честны, и велики Михаиле и Гавріиле, архистратизе неизреченный, и будите ли помощники, рабу своему (имя реку) въ печалехъ и въ скорбехъ, и въ б?дахъ- сотворите мя честна у царя и у властей, и у князей, и у вельможъ и у людей- избавите мя, раба своего, и прелестей диявольскихъ. Господи, Господи велики, Михаиле и Гавріиле архистратизи, когда услышите глаголъ раба своего (имя река), призывающаго васъ на помощь себ?, скорите на помощь мою и поб?дите вся противящіяся мое, отжените отъ меня всякаго врага и супостата и оградите мя силою Святаго Духа и молитвами Пречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснад?вы Маріи, святыхъ небесныхъ силъ, ангелъ и архангелъ, и святыхъ апостоловъ, пророковъ и святыхъ святителей, преподобныхъ отецъ, праведниковъ и безсребрениковъ, и святыхъ мучениковъ, и мученицъ, преподобныхъ женъ и вс?хъ святыхъ отецъ молитвами великимъ воеводамъ небесныхъ силъ. Архангелы Михаиле и Гавріиле, помози рабу своему (имя реку) избавите мя отъ труса и отъ всякаго врага, и лести діявольскихъ и злаго челов?ка, зло мышлящаго на мя, ненавидящихъ мене- и сохрани мя отъ всякаго недуга и отъ всякія притчи- избавите мя, миро благословенное, раба своего (имя река) и будете ми помощники и защитники въ б?дахъ и въ скорбяхъ, и въ печаляхъ, въ пустыняхъ и на распутіяхъ, и на р?кахъ- избавите мя отъ всякаго труса и потопа, огня, огненнаго меча и напрасныя смерти, и отъ всякаго врага льстива, и буря носимый и отъ всякаго лиха челов?ка избавите мя, великіе архистратизе Михаиле, Гавріиле, всегда, нын? и присно, и во в?ки в?ковъ. Аминь."

Адаптировано к чтению:

Молитва Михаилу и Гавриилу архангелам.

«Господи, Боже, великий, безначальный, Царь небесный, пошли архангелов Своих Михаила и Гавриила на помощь рабу своему (имя) и взяти ми от врагов моих видимых и невидимых. Господи, Господи великий, на раба своего (имя) Господи, Господи, великий архистратизе, демонов сокрушницы, запретите всемъ врагам, борющимся со мною, и сотворите их, яко отца, и сокрушите, яко прах пред лицем ветру. Господи, Господи, велики архангелы Михаиле и Гаврииле, шестокрилаты воеводы небесных сил, херувимы и серафими, и всех ангелов и архангелов, страшный и чудесный, и честны, и велики Михаиле и Гаврииле, архистратизе неизреченный, и будите ли помощники, рабу своему (имя) в печалех и в скорбех, и в бедах- сотворите мя честна у царя и у властей, и у князей, и у вельмож и у людей- избавите мя, раба своего, и прелестей диявольских. Господи, Господи велики, Михаиле и Гаврииле архистратизи, когда услышите глагол раба своего (имя), призывающаго вас на помощь себе, скорите на помощь мою и победите вся противящияся мое, отжените от меня всякаго врага и супостата и оградите мя силою Святаго Духа и молитвами Пречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснадевы Марии, святых небесных сил, ангел и архангел, и святых апостолов, пророков и святых святителей, преподобных отец, праведников и безсребреников, и святых мучеников, и мучениц, преподобных жен и всех святых отец молитвами великим воеводам небесных сил. Архангелы Михаиле и Гаврииле, помози рабу своему (имя) избавите мя от труса и от всякаго врага, и лести диявольских и злаго человека, зло мышлящаго на мя, ненавидящих мене- и сохрани мя от всякаго недуга и от всякия притчи- избавите мя, миро благословенное, раба своего (имя) и будете ми помощники и защитники в бедахъ и в скорбях, и в печалях, в пустынях и на распутиях, и на реках- избавите мя от всякаго труса и потопа, огня, огненнаго меча и напрасныя смерти, и от всякаго врага льстива, и буря носимый и от всякаго лиха человека избавите мя, великие архистратизе Михаиле, Гаврииле, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.»

Читать 3 раза.
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Апокрифическая молитва от порчи и колдовства

"Господи, благослови углемъ засв?тить. Господи, Боже, благослови, отче! Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Во всей земли подъ краснымъ а подъ св?тлымъ м?сяцемъ, въ нощъ по всей светаруской земли, турской, литовской, н?мецкой, крымской, по буръсаманской. Есть на семъ б?ломъ св?т?, во Іерусалим? град?, гд? пострада Господь нашъ Іисусъ Христосъ, насъ ради плотію смерть вкуси- и порожденъ бысть нашъ Іисусъ Христосъ въ Вифлием? град?- и крещеніе получа отъ Іоанна Предтечи во Іордан? р?к?, которая р?ка изъ раю течетъ- и воспитанъ быстъ нашъ Іисусъ Христосъ въ Святой гор?, въ вертеп?, надъ святою р?кою, надъ Ерданомъ- и близь святаго Іордана стоитъ святая Фаворская гора- и на той святой Фаворской гор? лежитъ б?лъ Латыръ-камень- и на томъ б?ломъ камени сидитъ пречистая Богородица, Христа царя мати, прядетъ шелковъ Христу на пелену, и, отпрявши, смотала и выткала, и мыла во Іордан?, р?к?, и въ то время нашли на раба Божія, или на рабу Божію (имя рекъ), притчи и прикосы, уроки и призоры, щепота и ломота, и всякіе уговоры дневные и ношные, и переполохи, и зъмолитца рабъ Божій (имя рекъ): пречистая Богородица, послушлива есть пречистая Богородица и до малыхъ младенцевъ милостива- пріиде пречистая Богородица съ берчатою пеленою къ рабу Божію (имя рекъ) и станетъ вытирати притчи и прикосы, уроки и призоры, щепоту и ломоту, и всякіе уговоры, дневные и ношные переполохи изъ сего мозгу, изъ главы, изъ очей, изо всего б?лаго т?ла, изъ его семъдесятъ дву суставовъ, изъ его семьдесятъ дву жилъ, ручьныхъ и ножныхъ, и лакотныхъ, и вы, притчи, прикосы, уроки, призоры, щепота и ломота, отъидите отъ раба Божія на пустое м?сто, а коли будетъ не послушаете пречістыя Богородицы — и пошлетъ Христосъ херувимовъ и серафимовъ, и вся небесныя силы, и вамъ будетъ ити волею и неволею отъ раба Божія (имя река) сохрани мя, соблюди и закрой, защити своею нетл?нною ризою въ день при солнц?, въ ночь при м?сяц?, подъ частыми зв?здами и по зорями утренними и вечерними, и во всякое время, во в?ки. Аминь. "

3 раза
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю Вас МАГИСТР Elfaniel, за то, что Вы поделились с нами своими знаниям.
:cvet4:
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Магистр Elfaniel за знания. Пусть Сила никогда не покидает Вас.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Молитва Михаилу и Гавріилу архангеламъ.
Бальзам на душу, любимые Архангелы :cvet5:
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
С уважением, Магистр Elfaniel, за нужные слова.
 

ivilshadow

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Литва
Веб-сайт:vk.com
Благодарность за знания столь ценные!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ivilshadow пишет:Благодарность за знания столь ценные!!!


ВОТ СКОЛЬКО НЕ НАБЛЮДАЮ ЗА ВАМИ,ВЕЧНО СМЕЮСЬ НАД АВАТАРКОЙ ))))

ТО ВЕВЕ ОДНОГО ЛОА, ТО ЗНАК КАКОЙ,ТО ЕЩЕ ХРЕНЬ КАКАЯ ТО ...))))


У ВАС ЧТО, ОСОБОЕ ВЛЕЧЕНИЕ СЕБЕ НА АВАТАРЫ ВСЯКИЕ СИМВОЛИКИ НАЦЕПЛЯТЬ???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ivilshadow вопрос не по теме, вы как давно практикуете магию и какие силы или качества проводите через свою оккультную работу? Просто не всем силам нравится излишние внимание к ним которое вы обеспечиваете через изображение символов на вашей аватаре… могут быть последствия для вас

Возможно мы вам поможем в выборе символа на вашу аватару, если конечно не боитесь?
 

ivilshadow

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Литва
Веб-сайт:vk.com
Unagdomed пишет:Ivilshadow вопрос не по теме, вы как давно практикуете магию и какие силы или качества проводите через свою оккультную работу? Просто не всем силам нравится излишние внимание к ним которое вы обеспечиваете через изображение символов на вашей аватаре… могут быть последствия для вас

Возможно мы вам поможем в выборе символа на вашу аватару, если конечно не боитесь?

Я был бы очен вам за это презнателен!!!
 

садхака

Active Member
Регистрация:10 Янв 2015
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из сансары
низкий поклон Магистр нужная тема.
Обязательно пригодится.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Элфаниель Благодарю за тему.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за молитву-заговор.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel благодарю вас, что поделились чудесной молитвой- заговором.
С уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Elfaniel, за знания.
С Уважением к Вам.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за молитву-заговор!

С уважением!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Магистра Elfaniel, за такой заговор. С уважением.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за молитву-заговор .
С уважением .
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Благодарю Вас за знание. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу