Divider

Способ зарядки луной

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Здесь я хотел бы предложить способ зарядки луной или вернее её энергией, а если говорить больше то способ чтобы она засветила в нас самих и мы стали независиму от другой луны. Способ взят из Тантры. Я пользовался этим методом когда занимался магией (до того как стал заниматся некромантией).
Но вначале небольшое отступление:

Мы часто когда читаем ритуалы а иногда и просто какие-то обычные заговоры, то часто видим что там сказанно что чтобы всё работало то надо чтобы луна была в определенном положении. Дело в том что когда луна допустим полная то по каналу луной энергии в нас идет гораздо больше энергии чем в любое другое время, в итоге в нас повышается чувствительность, мы стаём более сильными и т.д... Я конечно не говорю что без планетарных связеи вы сможете обоитись (хотя это возможно) . Я всего лишь говорю что можно обоитись без луны. И этот способ даст вам ключ к этому.
В Тантре считается что энергия солнца закрывает собой энергию луны, оно как-бы
съедает луну своими горячими лучами и поэтому одно из следствии проявляется на продолжительности нашей жизни например. Маги же много имеют дела с луной энергией и видимо поэтому наверное живут долго. В идеале человек подключенный к луне когда смотрит на нее то видит 6-и конечную звезду, не воображаемую, а настоящую.
Способ берёт свое изобретение из тантры, и чтобы он работал вам прийдется приложить усилия просто так ничего не даётся.

Ну а теперь сам способ:
Делать его нужно сидя скрестив ноги чтобы они касались друг друга и образовывалась циркуляция энергии. Представляем на уровне глаз внутри головы маленкий маленкиё шарик желтого цвета и чувствуем как от него исходит холодное свечение. Увеличиваем его в размерах около 5-и сантиметров. По завершению этого процесса удерживаем луну во вниманий и одновременно концентрируемся на солнечном сплетений. Точно так-же как мы создавали луну , создаем теперь солнце но чуть больших размеров ( около 1.5-2 раза больше). Теперь когда сделанно пол-дела приступаем к второй части . Удерживаем во вниманий и луну и солнце одновременно и потихоньку начинаем двигать луну вниз а солнце наверх. Но делаем это медлено и чтобы луна не соприкасалась с солнцем !!! Когда луна и солнце поменялись местами полностью, удерживаем их в таком положении пока не почувствуем что уже достаточно. Потом точно так-же медлено и акуратно возвращаем их на свой места .
Вот и всё .

Примечание:
Луная энергия это очень нужная энергия, многие вещи работают имено благодаря её преимуществу. Например астрал одна из таких вещей.
Я не буду говорить про то как важно иметь у себя под рукой доступ к планетной энергии, в любое нужное тебе время. Тот кто знает тот меня поймет, а другие поймут когда прийдет их время.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
У меня при поднятии солнца осталась горячая "дорожка" до вишудхи.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
у меня почему-то луна спроецировалась впереди солнца,а не положение выше-ниже,переместить их не получилось :huh:
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Мастер...!!!
За классный способ зарядки Луной. Очень понравился.
С Уважением.
 

Лирина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Огромнейшее спасибо Мастер Unagdomed за способ зарядки луной!!!
Очень люблю луну и часто с ней разговариваю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу