Дуа при выходе из дома

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

vilen

Дуа при выходе из дома

Сообщение »

В одном хадисе говорится следующее: "Тот, кто при выходе из дома прочитает аят аль-Курси, до возвращения домой будет защищен от неприятностей".

В другом хадисе говорится следующее: "Тот, кто при выходе из дома скажет "Бисмилляхи таваккальту алаллахи ла хауля валя куввата илля биллях", тот будет защищен от опасностей и шайтана".

Человек, произнесший 41 аят суры Худ ("Бисмилляхи маджраха ва мурсаха инна рабби ля гафуруррахим"), будет защищен от аварий, неприятностей и других несчастий.

Также, тому, кто собирается в путешествие, желательно совершить два ракаата намаза и дать садака.

Дуа, которые произносятся перед выходом из дома и в пути:

Следующее дуа защищает от всех проблем и неприятностей и произносится перед выходом из дома: Алахума инни агузу бикя мин ва’саис сафари ва кабетил мункаляби вальхаври бадаль каври ва даулятил мазлюм. "О Аллах! Избавь меня от изнурения в пути, от встречи с неприятными случаями, при возвращении домой, от проклятий. На тебя лишь уповаю."

Пророк (мир ему), выходя в путь, проговаривал эти 5 сур: Кафирун, Ихлас, Наср, Фаляк и Нас.

Изображение

NuRLucheZaR

Re: Дуа при выходе из дома

Сообщение »

ДзакяЛаху Хайран Ахи Вилен!

Мое тело -это ножны моего клинка Духа!