Divider

Как сотворить ведьмино яйцо

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Раз в три года колдунья может сотворить себе помощника, или, как его называют,
ведьмино яйцо. Для этого колдунья должна украсть кого-нибудь куриное яйцо и три дня держать его на могиле с таким же именем, как у нее самой. Когда она придет за яйцом, то, прежде чем его взять в руки, должна сказать:

Яйцо! Пойдем ко мне на крыльцо,
Будь мне в радость, врагам на пакость,
Я буду тебя по столу катать,
А ты мне, Божьей рабе (имя), будешь помогать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Несут такое яйцо за пазухой от могилы и до самого дома. Если колдунья задумает какое дело, то она должна будет крутануть яйцо против часовой стрелки и только тогда начать читать необходимое заклинание или заговор. Сила заговора или заклинания сразу же увеличивается, а значит, и результат дела будет намного быстрей.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Хотелось бы узнать мнение Магистров и Мастеров по поводу данного яйца и обряда.
Севилла,кто-нибудь имеет такое яйцо-помошника?
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
А где хранить такое яйцо? не в холодильнике же? А подселенец в яйце?

Цитата:Хотелось бы узнать мнение Магистров и Мастеров по поводу данного яйца и обряда.

Присоединяюсь! Уж больно настораживает и вопросов много.
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, уважаемая sivilla ). Замечательный метод из " Рукописей древней магии". Выложите, пожалуйста еще что-нибудь из этого раздела.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Gardelja пишет:А где хранить такое яйцо? не в холодильнике же? А подселенец в яйце?

Цитата:Хотелось бы узнать мнение Магистров и Мастеров по поводу данного яйца и обряда.

Присоединяюсь! Уж больно настораживает и вопросов много.


Ну..., если захочется отойти в мир иной побыстрее, то можно таким яйцом и обзавестись для интереса. ))
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Азиза пишет:Gardelja пишет:А где хранить такое яйцо? не в холодильнике же? А подселенец в яйце?

Цитата:Хотелось бы узнать мнение Магистров и Мастеров по поводу данного яйца и обряда.

Присоединяюсь! Уж больно настораживает и вопросов много.


Ну..., если захочется отойти в мир иной побыстрее, то можно таким яйцом и обзавестись для интереса. ))


Вот!!!! Вот и именно!!! это то и настораживает. да еще могила с твоим именем!!! да в свой дом принести.... ведь все принадлежности с кладбища хранятся за пределами жилища. Тут вовсе не помощником, а совсем иным попахивает!
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Gardelja пишет:А где хранить такое яйцо? не в холодильнике же? А подселенец в яйце?


неужели за пределами?
Где и как Вы, как практик, который работает, храните гвозди с кладбища, мыло, которым мыли покойника, веревки с рук покойника, ниточки из его одежды, расческу, которой покойника причесывали и множество других нужных в работе вещей? Почитайте сообщения Магистра о том, как это должно храниться.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Правильно ув. Gardelja, да еще нести его за пазухой, в дом.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
А.Лё.Нa пишет:Gardelja пишет:А где хранить такое яйцо? не в холодильнике же? А подселенец в яйце?


неужели за пределами?
Где и как Вы, как практик, который работает, храните гвозди с кладбища, мыло, которым мыли покойника, веревки с рук покойника, ниточки из его одежды, расческу, которой покойника причесывали и множество других нужных в работе вещей? Почитайте сообщения Магистра о том, как это должно храниться.

Данный вид магии я еще не практиковала, не уверена в наличии необходимых знаний, но каждую тему, связанную с вопросами хранения и использования, прочитываю от корки до корки, готовлюсь к любому ритуалу основательно. Считаю, что на сегодняшний день я, по уровню знаний, новичок. То, что было до посещения ПЧМ баловством.
Но с уважаемой Азизой согласна полностью!!!!! Считаю, что с таким "помощником" шутки плохи.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
А.Лё.Нa пишет:Большое спасибо, уважаемая sivilla ). Замечательный метод из " Рукописей древней магии".

Вы сами пользовались услугами этого помощника?
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
sevilla пишет: Раз в три года колдунья может сотворить себе помощника, или, как его называют,
ведьмино яйцо. Для этого колдунья должна украсть кого-нибудь куриное яйцо и три дня держать его на могиле с таким же именем, как у нее самой. Когда она придет за яйцом, то, прежде чем его взять в руки, должна сказать:

Яйцо! Пойдем ко мне на крыльцо,
Будь мне в радость, врагам на пакость,
Я буду тебя по столу катать,
А ты мне, Божьей рабе (имя), будешь помогать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Несут такое яйцо за пазухой от могилы и до самого дома. Если колдунья задумает какое дело, то она должна будет крутануть яйцо против часовой стрелки и только тогда начать читать необходимое заклинание или заговор. Сила заговора или заклинания сразу же увеличивается, а значит, и результат дела будет намного быстрей.Может стоит автора указывать?Или кто-то стал умнее Степановой?Этим методом пользуются настоящие маги,прошедшие все необходимые посвящения.А если так боятся кладбища и все,что связано с ним-лучше играть в другую магию,более безопасную
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Всем боязливым - метод взят из № 27 ой книги, раздел - Из рукописей древней магии.
Наталья Ивановна нам плохого не посоветует. Последовать ее советам или нет -- дело
ваше. Кому надо - для того и выложен метод...
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Диаманта, автор указан, это как раз раздел Степановой. В 27м выпуске "Заговоров" в части "Из рукописей древней магии" она дает этот и еще несколько интересных методов, которые "можно трогать переделом", из старинных рукописей, перешедших к ней как родовое наследие.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Диаманта пишет:Этим методом пользуются настоящие маги,прошедшие все необходимые посвящения.

Вот наконец то дельное замечание по работе с такими методами. Но увы, таких спецов, имеющих cпециальное посвящение для работы с душами покойных на погосте не много.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Я бы не советовала новичкам (себя имею в виду в том же числе) без повящения, необходимых знаний и мощных защит такое пробовать. Можно ведь что угодно себе в этом яйце с кладбища принести. Так что совершенно согласна с Диамантой и Азизой. Уж лучше держаться от такого подальше, если ты не настоящий Мастер.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
А то вымрем все ,как мамонты...
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
dasha192 пишет:А то вымрем все ,как мамонты...Как мамонты не вымрете,но проблем кучу приобретете..Со временем,набравшись опыта,Силы сами разрешат Вам работу с кладбищем.Совершенству нет предела.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Диаманта пишет:dasha192 пишет:А то вымрем все ,как мамонты...Как мамонты не вымрете,но проблем кучу приобретете..Со временем,набравшись опыта,Силы сами разрешат Вам работу с кладбищем.Совершенству нет предела.

Разрешат Cилы далеко-далеко не все и далеко-далеко не каждому. Посвящение нужно специальное для правиьной и безопасной работы на кладбище с душами покойных.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
БАЖЕНА пишет:Диаманта пишет:dasha192 пишет:А то вымрем все ,как мамонты...Как мамонты не вымрете,но проблем кучу приобретете..Со временем,набравшись опыта,Силы сами разрешат Вам работу с кладбищем.Совершенству нет предела.

Разрешат Cилы далеко-далеко не все и далеко-далеко не каждому. Посвящение нужно специальное для правиьной и безопасной работы на кладбище с душами покойных.
Вот такой сороковничек я бы прикупил!) По работе с кладбищем я имею в виду.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Да уважаемый МИМИР, а еще бы лучше, с посвящением для работы на погосте, если только это не скрытая информация для большинства алчущих.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу