Divider

РИТУАЛ СРОЧНОЙ ПОМОЩИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Если вам нужна срочная помощь в решении какой-либо проблемы материального или нравственного плана, проделайте следующий несложный ритуал.

В тишине напишите свою просьбу на листе бумаги без ошибок и исправлений, так, как будто она уже исполнена, с указанием как можно больше подробностей.

Например: «Я купила новый автомобиль марки «Тойота Скорпио», цвета «металлик» за (укажите сумму) к такому-то числу (укажите дату). Благодарю Вселенную. (Ваше имя)».

Прочтите «Отче наш» и молитву к Богородице. Подержите листок между ладонями, глядя на пламя зажженной свечи и наполняя листок сильным желанием приобрести автомобиль. Через несколько минут зажгите листок от пламени свечи, положив его на тарелочку. Если листок сгорел дотла, ваша просьба услышана Высшим Кармическим Советом, ждите ее исполнения.

Обычно сбывается в течение трех месяцев, чаще за 21 день. Если же остался хоть крошечный недогоревший кусочек, просьба еще не созрела. Ее можно повторить через несколько дней.

Наиболее эффективно исполнение этого ритуала в сроки с 1 по 15 января и с 1 по 15 июля. Но можно проводить и в любой другой день на растущей луне.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Моё почтение, Магистр IPSISIMUS !
Большая благодарность за ритуал. Подействовал на 4-й день. Не смотря на убывающую Луну. Самое любопытное, что полученная сумма денег почти до копейки совпала с "заказанной".
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо Магистр!!!!!Чудесный ритуал!Осталось дождаться луны)))
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
С благодарностью. Столько полезного и нужного. Огромное спасибо, непременно испробую.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
shutik, да пепел за порог и по ветру.
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
делал, но мне не помог :russian_roulet
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Dantaleon у меня даже листок не сгорает))))попробуйте что-то другое,не расстраивайтесь.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
shutik, примените маленькую хитрость - берите листок не А4 формата, а А5. Поменьше.)))
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
shutik может в нашем случае просьба еще не созрела ?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
не в этом дело,думаю.у меня вообще еще до этого ритуала не сгорал листочек я пробовала так)
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Ничего не понимаю (((( Почему у Вас бумажка не горит?????
А Вы с разными пробовали? Ну там промашка или для печатных машинок (если еще найдете такую). Они вообще тонюсенькие.
Мммм.... Как жаль, ритуал хороший и так хотелось Вам помочь...
Может, пока до полнолуния, другой поискать???
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
каждому воздавать по заслугам может мы это не заслуживаем
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо,приятно))ибо ситуация не очень хорошая,я как бы не за себя просить хочу.
да я пока в раздумьях,ну ничего буду пробывать еще!!!думаю что-то получится.Я кстати,как-то пробовала привлечь клиента для отца с помощью сна Богородицы,и Вы знаете один появился,пока что не знаю,есть ли с ним будущее,но ведь появился,интересно совпадение это или нет...

Dantaleon давайте не будем уходить в философию))) все мы заслуживаем,главное себе это позволить,тем более желание обычное.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Dantaleon, ну зачем же так мрачно((((
Поищите другой ритуал. Может Вам этот не подходит. Может, действительно, ваша просьба еще не созрела. Думаете, у меня все всегда сгорает?
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
значит мы не сильно просим, либо причина в чем то другом
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
в том то и дело что бумага сгорела полностью, с первого раза
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
интересно, за нашу полемику уши никто не порвет :hunter:
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Я этот ритуал делала полтора месяца назад(он у меня в дневнике был записан)на сентябрь есть одно желание.Буду ждать результат.Очень интересно - сбудется или нет!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу