Divider

как сделать личный талисман для удачи и защиты

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Будет ли действовать как нужно и вообще будет ли действовать данный талисман?

Каждый из вас может сделать себе талисман, который будет только ваш, он будет настроен на вашу энергетику, будет помогать достигать целей, защищать вас от проблем. Ничего сложного в его изготовлении нет! Главное тепение и уверенноть в своих силах. Ниже я даю технологию изготовления.
Я сама достаточно недавно познакомилась с этой методикой, благодаря замечательной книге Ричарда Вебстора «Амулеты и талисманы». Если у вас будете возможность, обязательно приобретите эту книгу, в ней много полезных вещей. Главное, все просто, но работает на сто процентов. Вообще, я считаю, магия не должна быть сложной. Сила магических ритуалов зависит не от их сложности и экзотичности, а от силы вашего желания, от вашего внутреннего настроя. Если вы действительно хотите чего-то достичь в жизни, то вы этого достигнете, даже без всякой магии. Что-то я отвлекся. Что же такое нумерологический талисман?!
Это магический квадрат, который заполнен цифрами в определенном порядке. Можно сказать, что это ваш личный ключ к успеху, счастью и удаче. Он резонирует с вашей энергетической системой и привлекает положительную энергию. Его необходимо постоянно носить с собой. В особо сложных случаях можете брать талисман в руки и просить о помощи.
Талисман изготавливается из плотного картона. Обычно размер 12Х12 см. Выбирайте для изготовления цветной картон. Можно просто покрасить белый в нужный цвет. Цвет выбирается по знаку зодиака.
Овен – алый
Телец – изумрудный
Близнецы – желтый
Рак – белый
Лев – оранжевый
Дева – желтый
Весы – салатный
Скорпион – малиновый
Стрелец – синий
Козерог – серый (коричневый)
Водолей - фиолетовый, синий
Рыбы – фиолетовый


Теперь о самом главном, как составляется магический талисман. Итак, это квадрат 4Х4. Сначала потренируйтесь на бумаге, а потом, когда, вы будете уверенный в точности вычислений, перенесите числа на картон. Чтобы вам было понятнее, я продемонстрирую все на примере.
Допустим, некто родился 9 декабря 1946 года. Вы заполняете квадрат. Первое число – это месяц рождения, ничего не сокращаем, пишем полностью (12), второе – день рождения (9), третье – последние две цифры года рождения (46). Четвертое число – это число судьбы. Вы уже умеете его рассчитывать. Для этого нужно сложить все числа, входящие в дату и привести к одному числу. В данном случае 9+1+2+1+9+4+6=32=3+2=5. Итак, число судьбы – 5. Его мы записываем в четвертую клетку верхнего рядя. У нас должно получиться следующие.

12 9 46 5
А Б В Г

Для того, чтобы заполнить остальные клетки, мы воспользуемся простой схемой. Буквам соответствуют четыре числа в верхнем ряде квадрата.

А Б В Г
В-2 Г+2 А-2 Б+2
Г+1 В+1 Б-1 А-1
Б+1 А-3 Г+3 В-1

Когда вы посчитаете, у вас должен получиться следующий магический квадрат.

12 9 46 5
44 7 10 11
6 47 8 11
10 9 8 45

Хочу сразу предупредить, что в некоторых случаях у вас в расчетах будут нули или отрицательные числа. Например, человек родился 1 января. Значит, в третьей клетке во втором ряду у вас должно стоять число -1 (1-2). Так и пишем. Пусть это вас не смущает. Главное, итоговые числа должны везде быть одинаковыми!
Очень интересно, что если вы провели правильно все расчеты, то сумма всех вертикальных и горизонтальных рядов будет одинаковой. В дано случае, каждый ряд будет давать число 72. У вас будет другое число. Обратите на него внимание. Это дополнительная информация для вашей судьбы. Число нужно привести к однозначному и подумать о его значении. Например, 7+2=9. Девятка число мирового разума, глобальной идеи и власти. Данный талисман особенно хорошо будет проводить именно эти энергии. Человеку с таким талисманом будете легче реализовывать свои глобальные цели, двигаться по карьерной лестнице, руководить. Чтобы вам было легче, дам краткие подсказки для каждого числа. Итак, если в сумме каждый ряд вашего магического квадрата сводиться к…
1- Власть, энергия, независимость, здоровье.
2- Партнерство, дружба, союз.
3- Творчество, искусство, общение.
4- Работа, стабильность, здоровье.
5- Путешествия, все новое, обучение.
6- Гармония, брак, любовь.
7- Мудрость, магия, ум, основательность.
8- Деньги, работа, карьера.
9- Глобальные идеи, амбиции, власть.
Итак, квадрат готов, пора заняться его освящением. Это небольшой ритуал, который поможет подключить вашу энергетику к энергетики талисмана. Для ритуала вам понадобиться:
- заполненный талисман (сделайте это заранее)
- черная ручка
- цветная свеча (цвет также выбирайте по знаку зодиака)
- стакан с чистой водой
- соль
- ароматическая палочка
Приготовьте все необходимое. Выберете спокойное время, чтобы вас никто не отвлекал, отключите телефоны, телевизор и другую технику. Сядьте удобно за стол. В центр положите талисман. Вокруг талисмана разложите остальные предметы. Слева поставьте стакан с водой, внизу свечу, справа ароматическую палочку, а наверху соль. Что касается ароматической палочки, то вы можете взять любую, хорошо, если это будет ладан, сандал или пачули.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, расслабьте свой разум и очистите голову от любых негативных мыслей. Зажгите свечу и ароматическую палочку. Возьмите в руки талисман и на обратной стороне напишите полностью свою фамилию, имя, отчество и дату рождения, а также знак зодиака. Например,

Громова

Елена

Викторовна

9 декабря 1946

Стрелец


Переверните талисман. Посыпьте на него несколько крупинок соли и произнесите:

«Силы земли, силы материнские, дайте этому талисману свою энергию!»
Подержите талисман в дыме ароматической палочки и скажите:

«Силы воздуха, силы ветров и ураганов, дайте этому талисману свою энергию!»

Подержите талисман над огнем свечи и произнесите:

«Силы огня, силы созидающие, дайте этому талисману свою энергию!»

И, наконец, брызните на талисман несколько капель воды и скажите:

«Силы воды, силы колдовские, дайте этому талисману свою энергию!»

После всех манипуляций, положите талисман на чистый листок бумаги. Возьмите свечу и начинайте капать воском поверх талисмана, так чтобы воск в конечном итоге покрыл всю поверхность магического квадрата. В этот момент можете думать о своих тайных желаниях, застывающий воск будет хранить информацию. Я не советую вам просить чего-то конкретного. Просите здоровья, удачи, процветания, любви. Когда закончите с одной стороной, переверните талисман и проделайте все то же самое. Когда воск покроет всю поверхность и еще не совсем застынет, прижмите к талисману большой палец правой руки и скажите:



«Отныне и до конца,

Охраняй от беды,

Даруй здоровья,

Приноси удачу,

Будь щитом верным

В сложный час,

Исполняй мой наказ!!!»



Все, талисман готов к действию. Вы можете завернуть его в небольшой кусок материи (выбирайте натуральный материал и цвет по знаку зодиака). Можно просто носить его в кошельке или в сумке. Главное, чтобы он всегда был рядом. Нельзя показывать талисман посторонним, не стоит рассказывать о его чудодейственной силе. Это ваш тайный помощник, пусть он остается в тени.

Напишите мне, если с созданием талисмана у вас возникли вопросы. А также напишите, что у вас в жизни изменилось после того, как вы начали использовать талисманчик! Удачи!
Кстати, вы можете сделать такие талисманы близким людям!
 

Wlada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Nelya de Giz,огромное спасибо!!!Все предельно ясно и никаких сложностей ни в подсчетах,ни в изготовлении и освящении не было.Использовала церковнную свечу(светло-желтую)поскольку я Дева и святую воду.О результатах буду сообщать.Всех благ Вам :cvet5:
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Будет ли действовать как нужно и вообще будет ли действовать данный талисман?
12 9 46 5
А Б В Г

Для того, чтобы заполнить остальные клетки, мы воспользуемся простой схемой. Буквам соответствуют четыре числа в верхнем ряде квадрата.

А Б В Г
В-2 Г+2 А-2 Б+2
Г+1 В+1 Б-1 А-1
Б+1 А-3 Г+3 В-1

Когда вы посчитаете, у вас должен получиться следующий магический квадрат.

12 9 46 5
44 7 10 11
6 47 8 11
10 9 8 45


простите пожалуйста, туплю: не совсем понятно соотношение букв и цифр....
 

Wlada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Bryonia! В приведенном примере: А-12-Б-9-В-46-Г-5. Прошу прощения,что ответила за автора.
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
спасибо! это я поняла:)) я потом, расчёты не улавливаю...:((
 

Wlada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Дальше чистая математика. Перый ряд уже есть..Второй: В-2..в данном примере 46-2=44-Г+2..здесь 5+2=7...
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
aaaaaa...всё "проснулась":))
Благодарю :cvet5:
 

SOVATATUSA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Nelya de Giz,огромное спасибо Вам за науку!!! Обязательно сделаю. Подскажите мне пожалуйста как сделать талисман своим родным( в моем случае мужу и дочери) ведь там нужно прикладывать свой палец? И могу ли я приложить свой палец на их талисманы? Заранее благодарю!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
SOVATATUSA пишет:Уважаемая Nelya de Giz,огромное спасибо Вам за науку!!! Обязательно сделаю. Подскажите мне пожалуйста как сделать талисман своим родным( в моем случае мужу и дочери) ведь там нужно прикладывать свой палец? И могу ли я приложить свой палец на их талисманы? Заранее благодарю!
да
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
очень понравился талисман! сумма получилась!
простите, луна учитывается? растущая?
благодарю Bас :cvet2:
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
хочу добавить, что одинаковая сумма не только вертикальных и горизонтальных линий... ещё и сумма по диагоналям:))))
 

leo1978

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Bryonia пишет:очень понравился талисман! сумма получилась!
простите, луна учитывается? растущая?
благодарю Bас :cvet2:

Здравствуйте, присоединяюсь к вопросу о значении луны и ещё вопрос можно ли этот талисман сделать с 6 на 7 июля?
Благодарю Вас за ответ.
С Уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Цитата:очень понравился талисман! сумма получилась!
простите, луна учитывается? растущая?
благодарю Bас :cvet2:
На растущую делайте.

Цитата:Здравствуйте, присоединяюсь к вопросу о значении луны и ещё вопрос можно ли этот талисман сделать с 6 на 7 июля?
Благодарю Вас за ответ.
С Уважением.
С 6 на 7 июля одна из самых магически сильных ночей в году! Можете смело делать.
 

leo1978

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Цитата:очень понравился талисман! сумма получилась!
простите, луна учитывается? растущая?
благодарю Bас :cvet2:
На растущую делайте.

Цитата:Здравствуйте, присоединяюсь к вопросу о значении луны и ещё вопрос можно ли этот талисман сделать с 6 на 7 июля?
Благодарю Вас за ответ.
С Уважением.
С 6 на 7 июля одна из самых магически сильных ночей в году! Можете смело делать.

огромное Вам спасибо!!! :cvet4:
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Цитата:очень понравился талисман! сумма получилась!
простите, луна учитывается? растущая?
благодарю Bас :cvet2:
На растущую делайте.
Хотя зависит от того с какой целью и для чего вы будете делать этот талисман. Если для богатства, любви... то на растущую. Если на излечение от болезни или на похудения. то на убывающую.
На здоровье - растущая луна.
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
А у меня вопрос уважаемая Nelya de Giz Ведь с 6 на 7 июля луна убывающая и если на любовь и т.д. , то как?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
оркон пишет:А у меня вопрос уважаемая Nelya de Giz Ведь с 6 на 7 июля луна убывающая и если на любовь и т.д. , то как?
в полнолуние можете сделать на любовь, а с 6 на 7 другой ритуал, если хотите))) Дело Ваше :cvet5:
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю)))


:cvet2:
 

suroff

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А у меня сумма не сходится( 27.01.57 Или я туплю?(
 

Вера2191

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. А можно вместо ароматической палочки использовать настоящие кусочки ладана?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу