Divider

КОРОТКИЕ СОВЕТЫ

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
1. Увидеть кто делает зло

Ложась спать трижды прочесть:

"Господи,дай знак,где мой враг?
Увидешь врага во сне.(у кого не получится попробуйте провести в ведьмин час).

2.Если обижают,сплетни разносят:

Читать трижды:

"Ангел мой,Хранитель мой,сядь мне на левое плечо,чтобы врагам моим было горячо.Аминь"

3.Если оказались в беде:

Глядя на икону Московской святой Матроны 3 раза сказать:

"Матронушка,я в беде,помоги мне!(если искренне попросите помощь придет)

Если же беда случилась вне дома то мысленно представить образ Матроны и попросить о помощи (см.выше)

4.Если крапиву держать в руке вместе с травой тысячелистника-избавишься от страха...

5.Под Рождество Господа нашего Иисуса Христа небо открыто,просите то о чем мечтаете ровно 33 раза и будет дано.

6.Если искупаться перед свиданием в ванне с добавлением лепестков розы и травы лаванды-будете неотразимы...Вас будут любить

7.Если носить с собой траву тимьяна-будете нравиться окружающим.

8.Если нужны деньги взаимы,то перед тем как идти просить,найдите в лесу траву земляники,возьмите несколько листочков с собой-отказа не будет.

9.Оберег "Сторож дома"

Наговорить на статуэтку или камень(минерал) 104 раза:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа."

Поставить на видное место в доме.Если желающий зла придет в дом,ему будет не комфортно и он покинет дом.

10.Оберег на себя.

Перед тем как выйти из дома сказать трижды:

"Спаситель Небесный,будь впереди,Ангел Хранитель,будь позади,
Царица Небесная,будь над головой,спасите меня целеной,от злых людей и внезапной смерти.Господи,спаси и сохрани.Аминь"

Я очень люблю данный оберег,и всегда читая визуализирую образы Господа,Ангела и Богородицы,или представляю при прочтении впереди себя
позади и над головой крестики снежно-голубого цвета,как от них исходит яркий свет...Попробуйте очень приятно на душе ...
или так,выйдя на улицу посмотреть в небо сказав трижды:"Аммистон со мной!"

Сила Неба оградит вас от зла.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу