Divider

Рeбeнок, рождённый от нaсильникa.

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Из письма:
«Пишет Вам несчастная мать и бабушка. Моя единственная дочь
была изнасилована. Долгое время после этого она пролежала в больнице Вначале она
была в коме, так как ее зверски избили, а затем очень медленно и
тяжело выздоравливала.
Хотя моя дочь забеременела от насильника, но по медицинским
показаниям ей не разрешили делать аборт.
Вот так и появилась на свет моя внучка. Моя дочь люто возненавидела девочку и даже не стала ее кормить. Я сама выхаживала ребенка, кормила детским питанием, купала,
короче говоря, возложила заботу о ребенке на свои плечи.
Однажды я гуляла с
внучкой в городском
саду, и ко мне подошла цыганка. Она сказала: Эта девочка - отродье дьявола. Она пришла в этот мир, чтобы принести горе тебе и смерть своей матери."
Услышав такие я очень испугалась и схватила внучку за руку, порываясь уйти, но цыганка закричала мне вслед: "Если хочешь, чтобы твоя дочь осталась жива, отдай эту чертовку в детдом, а лучше удуши ее ночью
подушкой. Я знаю, что
ты не веришь мне Так
вот, чтобы поверила, я скажу тебе еще кое-что. Через три дня в
твой дом придет известие о смерти, но этот человек умрет из-за старости, а вот твоя дочь умрет от рук собственного ребенка,
рожденного от насильника!"
Наталья Ивановна,
после этих слов у меня волосы встали дыбом, потому что никто в городе не мог знать о несчастье, которое
случилось несколько
лет назад с моей Ритой: мы специально с
ней переехали, чтобы
моя дочь поскорее все забыла, выздоровела и, даст Бог, вышла замуж. Мы все хранили в тайне, вот почему слова цыганки прозвучали для меня как гром среди ясного неба.
Пока я шла домой, решила ничего не рассказывать дочери, чтобы она не расстраивалась. Да и внучку было жаль -она и без того была обделена материнской лаской. Через три дня почтальон принес телеграмму, в которой было сказано, что на Украине умерла моя свекровь. Прочтя
известие, я разрыдалась и не могла успокоиться. Но плакала я не из-за смерти свекрови, которая, слава богу, прожила восемьдесят пять лет, да и не
виделись мы с ней довольно долго, а плакала потому, что слова, сказанные цыганкой, сбылись, а значит, нужно было задуматься и над остальным пророчеством.
С этого момента я все гадала, как поступить.
Сдать ребенка в детский дом я не могла, а убить и тем более.
Прошли два месяца, я
постепенно успокоилась. Так бывает, когда увидишь страшный сон и целый день не можешь места себе найти. Но пройдет время, и все забывается.
Несчастье случилось в день рождения моей внучки. Я испекла печенье к праздничному столу и пошла будить дочь. Когда я зашла к ней в комнату, то
увидела страшную картину. Внучка сидела
на полу и играла в куклы, а моя дочь лежала в кровати с проломленной головой.
Все было в крови, рядом с ней лежал окровавленный молоток, которым внучка ударила дочь в висок, когда та спала.
Так не стало моей доченьки. За что и почему внучка убила свою мать не знает никто. Сейчас она находится в детском доме. Возможно, ее кто-то удочерил, я о ней не хочу ничего знать.
Одно меня мучает день и ночь, почему я не
поверила той цыганке и не отдала внучку в детдом, может быть, моя доченька теперь
была бы жива. Пишу я Вам вот почему.
Однажды я сидела на
лавочке у могилы своей дочери, и ко мне подошла какая-то нищенка.
Она спросила, почему
так рано умерла моя
дочь, и я ей все рассказала без утайки. И об изнасиловании, и о ребенке, который родился от этого насильника, и о том, что этот ребенок лишил жизни мою дочь. Женщина выслушала меня и сказала, что ребенок, который рожден от насильника, должен быть
обязательно заговорен от зла, иначе он
причинит людям много горя. Она сказала, что заговор забыла, помнит только первые и
последние строчки. Она их даже сказала, но я, к сожалению, не
запомнила. Вот я и подумала, если Вы, Наталья Ивановна, знаете этот заговор, обязательно напечатайте его в своих книгах - мало ли, не дай бог, с кем- нибудь произойдет
такое же несчастье Так пусть хоть кто-то
избежит беды, если уж мне в этой жизни так не повезло.
Ваши книги мне помогли выжить, я их читала днями и ночами, после того как осталась
одна, а так бы, наверное, умом тронулась.
С искренним уважением, Лидия Григорьевна (имя изменено)».
Действительно, есть такой заговор. Его сорок раз подряд читают до родов и сорок раз подряд после рождения младенца, зачатого от насильника. Слова заговора следующие:
"Очисти, Господи, и помилуй,
Укроти, Господи, зло во чреве,
Укроти, Господи, зло во плоти,
Укроти, Господи, зло души нарожденной,
Ангела-добродетеля
ниспошли,
Возлюби душу и укрась ее благочестием,
Укрепи ее молитвами
Богородицы
И избавь ее от всякого зла и греха,
Запрети ей стать добычей дьявола.
Духом Божьим водим, духом Божьим крепим,
Духом Божьим выводим,
Духом Божьим дьявола победим.
Ключ, замок, язык.
Аминь."
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу