Divider

Классические магические знаки

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мистический крест. Он расположен в центральном четырехугольнике между линией сердца и линией ума. Если он не соединен с главными линиями, то это говорит о том, что человек увлекается мистикой. Если же он касается линии ума, то увлечение повлияет на умственные способности, мировоззрение. В случае линии сердца, увлечение повлияет на чувства, ощущения человека. Часто можно видеть, как он образован линией судьбы. Если в первых случаях увлечение к мистике повлияет на человека незначительно, то в этом случае оно изменить его жизнь кардинально.

Кольцо Соломона. Полукруг, который идет по холму Юпитера. У человека уже имеются способности, но он может их не использует или не знает об том, что он может их применять. Это уже первая ступень к магии.

Линия интуиции. Человек очень восприимчив. Он может уже обладает эмпатией. Решение проблемы он угадывает. Так кажется другим. Эта линия идет полукругом по холму луны. Чем меньше радиус кривизны этой линии, тем в большей степени проявляется эта способность у человека. Если на это линии имеется еще и остров, то данные способности усиливаются. Это первый знак мага. Кольцо Соломона можно также причислить к знакам мага.

Кольцо Венеры с островом. В данном случае речь также идет о сильной восприимчивости близкой к эмпатии.

Знаки ясновидящих и магов.

Первый признак.

Почти все ясновидящие имеют необычные руки. Если мы посмотрим на ладони такого человека, то на свету они будут серебриться.

Второй признак.

Посмотрите большой палец человека. Смешанный рисунок на верхней фаланге, говорит о предрасположенности к магии. Также должен сопутствовать крест на верхней фаланге указательного пальца.

Третий признак.

Все маги, ясновидящие имеют различной степени способности. Если первые два признака, говорят нам о способностях к магии, то этот признак говорит о сильных способностях. Человек может видеть на расстоянии и т.д. Буква «Х» на холме Нептуна или чуть выше его. Иногда он касается линии жизни и лини судьбы. Это и есть один из самых сильных знаков. Человек может применять свои способности, как в черных делах, так и в белых. Может вредить людям, а может помогать. Он может быть либо сильным черным магом, либо сильным целителем.

Четвертый признак.

Пентаграммы, звезда Давида, магическая звезда и т.д.- все это магические знаки. Если они встречаются на руках, то это говорит о сильных способностях к магии. Как правило, человек уже сам об этом знает и использует их на практике. Наиболее часто можно видеть не сформированные магические знаки. Это говорит о том, что человек еще не набрал полную силу в этом деле. Если же мы видим завершенные знаки, то человек достиг полной мощи в своих делах. Изучив способности человека, имеющий неразвитый знак, мы можем утверждать, что он еще разовьется. Если же видим только завершенные знаки и без знаков необразованных, то человек достиг максимума в своих способностях.

Другие признаки.

Любой магических знак, который мы видим на руках человека, можно трактовать с помощью магии. К примеру, кабалистические знаки на руках трактовать можно с помощью карт Таро.

Хиромантия является одним из многих методов с помощью, которой можно определять магические способности. Но кроме нее существует масса других методов определения способностей ясновидения. Но метод хиромантии является самым наглядным и простым.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! А что может значить две буквы "Х"? Одна не сильно выраженная на холме Нептуна, и чёткая выше него. И кольцо Соломона не завершённое? Оно как бы начинается с середины бугра Юпитера и проходит между указательным и средним пальцами и заканчивается на внешней стороне руки, заходя опять за большую часть пальца. Тоесть разрыв со стороны большого пальца. Буква "Х" присутствует на обеих руках, а кольцо только на одной, "рабочей".
Заранее благодарю! :cvet2:
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
а что обозначает когда две паралельные линии (первая линия выходит из начала точки, из которой выходят линии жизни и ума, и уходит в основание среднего пальца, вторая паралельная линия выходит из развилки линии ума и линии жизни и кончается на линии сердца), а еще сбоку ладони, где начинается линия сердца (выше) находится слабые но заметные очертания буквы Z. Буква появилась полгода назад. А две паралельные линии буквально недели две назад. Если не трудно объясните что это может значит???)
 

галина1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! А. что если я пришлю к вам в личку или сюда свои фото руки, а то я разобраться совсем не могу...
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия!У меня все эти признаки есть на моих руках,за исключением того,что некоторые есть на левой ладони,а на правой нет.И еще.У меня ладони не то,чтобы серебрятся,а скорее,как будь-то переливаются перламутром.Я это давно заметила.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
а имеет значение где располагается пятиконечная звезда? Если она располагается на холме Луны? Что это значит?
Благодарю за ответ заранее)
 

Anastas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А у меня три буквы "х" на холме Нептуна, и вообще хочу спросить совет (за ранее благодарю!). Кто знает хорошего хироманта в Москве, кому показать руки? У меня много интересного там, судя из того что я перечитала и сравнила со своими, но хотелось бы услышать специалиста.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
А...у меня обе ладони и в крестах и в звездах и "Х" вообще, и линия Сатурна от запястья до начала среднего пальца, а толку то ноль.
Учиться всему этому надо было вовремя. Развивать. Одна толклась, как говорится, рядом не было сподвижников. Даже поговорить-то по этой теме практически не с кем.
Хорошо что на этот сайт попала.
Так что, если кому дано быть в магии, тот туда все равно попадет тем или иным путем, несмотря и на линии рук.
Тем более, если упорство и постоянство будут этому сопутствовать.
Я вот просматриваю материалы ежедневно, и пришла к выводу, что ну очень многое я прочла раньше, и Папюса и Блаватскую, и Рериха и Кардека и Кастанеда и о буддизме и... т.д..но я эти материалы читала как художественную литературу, бессистемно, а значит, что и не читала. Знаний ноль. И как маг ноль.))) Несмотря на линии рук.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
zoya пишет:
А...у меня обе ладони и в крестах и в звездах и "Х" вообще, и линия Сатурна от запястья до начала среднего пальца, а толку то ноль.
Учиться всему этому надо было вовремя. Развивать. Одна толклась, как говорится, рядом не было сподвижников. Даже поговорить-то по этой теме практически не с кем.
Хорошо что на этот сайт попала.
Так что, если кому дано быть в магии, тот туда все равно попадет тем или иным путем, несмотря и на линии рук.
Тем более, если упорство и постоянство будут этому сопутствовать.
Я вот просматриваю материалы ежедневно, и пришла к выводу, что ну очень многое я прочла раньше, и Папюса и Блаватскую, и Рериха и Кардека и Кастанеда и о буддизме и... т.д..но я эти материалы читала как художественную литературу, бессистемно, а значит, что и не читала. Знаний ноль. И как маг ноль.))) Несмотря на линии рук.

Я очень рада за Вас, потому что всё, что Вы написали Вы это осознаёте сами.
И в этом нет ничего страшного. Страшно после этого ничего не делать.
Простите, Вам же никто не мешает начать работать над собой и развиваться.
Сам выбор только за Вами... А то что у Вас есть к магии предрасположенность,
Вам может только помочь. Решать только Вам. Никто не спорит, что "путь не будет долгим и в дороге будут кормить..."))))))
А бывает и так :
Я знаю людей
Которые любят быть жертвой,
Они всегда печальны, подавлены или злы,
И всегда обвиняют других.
Хотите знать на чем они застряли?
На чем?
Они на столько боятся использовать свою личную силу
Что у них ничего не получается.
А Вы хотите использовать свою личную силу?

С уважением.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
флорента написал(а):
zoya написал(а):
Я очень рада за Вас, потому что всё, что Вы написали Вы это осознаёте сами.
И в этом нет ничего страшного. Страшно после этого ничего не делать.
Простите, Вам же никто не мешает начать работать над собой и развиваться.
Сам выбор только за Вами... А то что у Вас есть к магии предрасположенность,
Вам может только помочь. Решать только Вам. Никто не спорит, что "путь не будет долгим и в дороге будут кормить..."))))))
А бывает и так :
Я знаю людей
Которые любят быть жертвой,
Они всегда печальны, подавлены или злы,
И всегда обвиняют других.
Хотите знать на чем они застряли?
На чем?
Они на столько боятся использовать свою личную силу
Что у них ничего не получается.
А Вы хотите использовать свою личную силу?

Да, да Флорента! Я совсем даже не пала духом! Я жалею о потерянном времени. И не более. Сейчас я посвятила себя именно этому пути. Отошла от дел, мне позволила жизнь и просто наверстываю упущенное.
Тем более, что свой путь мне позволено выбирать самой. От кармы я вроде освобождена.
И я очень сильный человек. Всего и всегда в своей жизни добиваюсь только сама. Я Водолей, очень свободолюбивая, и где-то в довеск еще и сатанистка!)))
И конечно, практикую...
Спасибо за понимание, и добра Вам!
 

Anastas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
zoya пишет:
А...у меня обе ладони и в крестах и в звездах и "Х" вообще, и линия Сатурна от запястья до начала среднего пальца, а толку то ноль.
Учиться всему этому надо было вовремя. Развивать. Одна толклась, как говорится, рядом не было сподвижников. Даже поговорить-то по этой теме практически не с кем.
Хорошо что на этот сайт попала.
Так что, если кому дано быть в магии, тот туда все равно попадет тем или иным путем, несмотря и на линии рук.
Тем более, если упорство и постоянство будут этому сопутствовать.
Я вот просматриваю материалы ежедневно, и пришла к выводу, что ну очень многое я прочла раньше, и Папюса и Блаватскую, и Рериха и Кардека и Кастанеда и о буддизме и... т.д..но я эти материалы читала как художественную литературу, бессистемно, а значит, что и не читала. Знаний ноль. И как маг ноль.))) Несмотря на линии рук.
Хи-хи))) У меня тоже линия Сатурна от запястья и до между пальцами указательным и средним чуть ли не на тыльную сторону ладони уходит, мне кажется скоро образует кольцо вокруг указательного пальца))), И вообще у меня линии очень сильно изменились за последние пол года...их очень много новых, треугольник посреди ладони и каждый его угол еще делиться на маленькие треугольники. Но тут очень мало описаний, на любых сайтах и во всей сети я не встречала описание подобного, и даже не к кому обратиться чтоб знать что это такое.
А читать я вообще не люблю, лишняя информация, дольше полагаюсь на чувства...но и естественно этот чудесный форум моя настольная книга))).
Дорогая, Zoya! Как по мне... меньше читайте, больше опирайтесь на чувства, общайтесь со своим "я" которое глубоко внутри вас, порой это "я" можно не услышать и за всю жизнь, а порой оно само подсказывает что нужно делать и как, оно знает больше чем все книги. Не знаю как это объяснить, душа это или что-то другое, но есть мозг который говорит внутри наших голов сам с собой и есть это "я" которое чувствами может передавать мозгу информацию, главное услышать понять и правильно интерпретировать в те или иные действия. (может все вышесказанное бред, как мне многие отвечают, но увы другой совет дать не могу т.к. эта моя сторона реальности и это помогает).
 

Skol

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос : 1)Что означает кольцо солома прерванное песередине какбудто его пополам сломали??
2)Что означают кресты на холме луны (на обеих руках)
 

Pirokar

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам Камелия,теперь я знаю то за крест на большом пальце обозначает. С Уважением Pirokar.
____________________________

Истина где-то там.
 

Skol

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
ой прошу прощения "кольцо Солома" нечаянно получилось , кольцо Соломона))
)
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Так выглядит пентаграмма на руке как классический магический знак?
Извините за качество изображения.
 

Zvezda2306

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Камелия! Интересный материал, читала для ознакомления и общего развития, так сказать, и увидела,что у меня на левой руке мистический крест и звезда Давида, у которой две стороны лежат на этом икс-образном кресте.
 

kosss63

Member
Регистрация:30 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
Мистический крест. Он расположен в центральном четырехугольнике между линией сердца и линией ума. Если он не соединен с главными линиями, то это говорит о том, что человек увлекается мистикой. Если же он касается линии ума, то увлечение повлияет на умственные способности, мировоззрение. В случае линии сердца, увлечение повлияет на чувства, ощущения человека. Часто можно видеть, как он образован линией судьбы. Если в первых случаях увлечение к мистике повлияет на человека незначительно, то в этом случае оно изменить его жизнь кардинально.

Кольцо Соломона. Полукруг, который идет по холму Юпитера. У человека уже имеются способности, но он может их не использует или не знает об том, что он может их применять. Это уже первая ступень к магии.

Линия интуиции. Человек очень восприимчив. Он может уже обладает эмпатией. Решение проблемы он угадывает. Так кажется другим. Эта линия идет полукругом по холму луны. Чем меньше радиус кривизны этой линии, тем в большей степени проявляется эта способность у человека. Если на это линии имеется еще и остров, то данные способности усиливаются. Это первый знак мага. Кольцо Соломона можно также причислить к знакам мага.

Кольцо Венеры с островом. В данном случае речь также идет о сильной восприимчивости близкой к эмпатии.

Знаки ясновидящих и магов.

Первый признак.

Почти все ясновидящие имеют необычные руки. Если мы посмотрим на ладони такого человека, то на свету они будут серебриться.

Второй признак.

Посмотрите большой палец человека. Смешанный рисунок на верхней фаланге, говорит о предрасположенности к магии. Также должен сопутствовать крест на верхней фаланге указательного пальца.

Третий признак.

Все маги, ясновидящие имеют различной степени способности. Если первые два признака, говорят нам о способностях к магии, то этот признак говорит о сильных способностях. Человек может видеть на расстоянии и т.д. Буква «Х» на холме Нептуна или чуть выше его. Иногда он касается линии жизни и лини судьбы. Это и есть один из самых сильных знаков. Человек может применять свои способности, как в черных делах, так и в белых. Может вредить людям, а может помогать. Он может быть либо сильным черным магом, либо сильным целителем.

Четвертый признак.

Пентаграммы, звезда Давида, магическая звезда и т.д.- все это магические знаки. Если они встречаются на руках, то это говорит о сильных способностях к магии. Как правило, человек уже сам об этом знает и использует их на практике. Наиболее часто можно видеть не сформированные магические знаки. Это говорит о том, что человек еще не набрал полную силу в этом деле. Если же мы видим завершенные знаки, то человек достиг полной мощи в своих делах. Изучив способности человека, имеющий неразвитый знак, мы можем утверждать, что он еще разовьется. Если же видим только завершенные знаки и без знаков необразованных, то человек достиг максимума в своих способностях.

Другие признаки.

Любой магических знак, который мы видим на руках человека, можно трактовать с помощью магии. К примеру, кабалистические знаки на руках трактовать можно с помощью карт Таро.

Хиромантия является одним из многих методов с помощью, которой можно определять магические способности. Но кроме нее существует масса других методов определения способностей ясновидения. Но метод хиромантии является самым наглядным и простым.
Уважаемая Камилия, не подскажите как начать или развивать эти силы? у меня 5ти конечная звезда в кругу на ладоне выстроенная из вен, иногда её видно очень сильно, а иногда не очень сильно но заметно, что мне посоветуете? как мне начать себя практиковать? С большим уважением...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу