Рудракша и особый талисман из нее

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Мастер Никифор

Рудракша и особый талисман из нее

Сообщение »

Изображение

Что за зверь такой- рудракша

Мы с начальницей отправились в кафе. Когда она вытаскивала деньги, чтобы заплатить за кофе, из кошелька что-то выкатилось и упало на стол. Вижу- сморщенная бусина, похожая на засохшую рябину. Я взяла бусину и спросила: « Что это?» По лицу начальницы прошла гримаса раздражения, я от испуга выронила бусину на пол. Перепугалась: начальница- дама агрессивная, в торговле успешная, и если разозлилась- удачи не будет.
Я спросила, что сделала не так, и она, взяв себя в руки, ответила, что это- суеверие. Не во мне дело. Друзья привезли ей зернышко рудракши- священного дерева, которому покровительствуют Высшие силы. Положенное в кошелек, зернышко привлекает деньги. Если оно упало-его нельзя уже использовать. Нужно новое.
Само зерно излучает импульсы, воздействующие на мозг таким образом, что обладатель зерна меняет поведение так, как нужно, чтобы достичь успеха. Для этого носят браслеты из рудракши, бусы или четки. Теперь ей придется просить привезти новое зернышко. Больше мы об этом не говорили, но я специально узнавала, что это за зверь такой-рудракша.
Оказалось, это плод вечнозеленого дерева рудракша, произрастающего в Гималаях. У нас о нем мало что известно, а в Индии и Тибете оно считается не только талисманом от всего на свете, но и активно используется в целительстве. У нас можно купить и одну бусину, и браслет, но эффективнее всего привозная рудракша.
Я не спрашивала начальницу, привезли ли ей бусину, купила браслет из рудракши в эзотерическом магазине, раздербанила его и положила один плодик в кошелек, Финансовые дела пошли намного лучше.

Изображение
Рудракша это плод древа и его называют по разному и Орех Шивы и Плод Шивы и др.
В наше время можно найти как четки из рудракши так и отдельные зерна орехи для ношения в качестве талисмана.

Я открою вам один очень интересный секрет рудракши и мантры "Ом намах Шивая".
Если на рудракшу во вторник и в четверг по 324 раза произнести эту мантру,а потом носить
в кошельке,то вам будет обеспечен постоянный приток денег и денежных средств.

Только трогать рудракшу после начитки мантры кроме вас никто не должен иначе
он потеряет силу.

Изображение