Divider

Собака Ада

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
В Киево-Печерскую Лавру я езжу раз в год,навещая знакомого семинариста и заходя в Пещеры(дальние),где находятся раки с мощами св.отцов Церкви.
В первый раз я побывал на Украине в Лавре в году 90-91.Как сейчас помню,пошли мы с матерью в Лавру,а у входа ее Ворот стояла женщина пожилых лет и не пускала никого без билетов(Лавра как музей).Но уже в то время как и сейчас,там жили монахи и велись Богослужебные Службы,Литургии.
Приехав в Лавру(года 3 назад) мне семинарист Петр предложил встретиться с одним прихожанином(а он прекрасно знал,что я интересуюсь всеми мистическими случаями,произошедшими вьявь).Петр сказал,что завтра он познакомит меня с этим человеком,ибо у него в жизни случилась страшная история,которую он и расскажет мне.
Настал новый день и с Петром мы пошли на Службу(а я жил неделю в монастырской гостинице).Там Петр и познакомил меня с этим человеком.Звали его Руслан.Буду краток.
Руслан начал свой рассказ так:"Андрей,это не детский лепет,а мои страшные грехи,за которые я чуть не умер.Я был пьяницей и богохульником и не верил ни во что на Свете.Разочарование и бессмысленное существование в Жизни привели меня к тому,что я взяв веревку в руки и пошел на чердак-удавиться(жуть!)Покончить с собой я решил побыстрей прихватив большой нож.встав на табурет и полоснув себе тем ножом по венам запястья,нечувствуя боли а лишь теплую кровь.я уже хотел накинуть себе на шею петлю,как вдруг ко мне откуда то подбежала Большая Черная Собака и уставилась на меня с красными глазами(она была даже как то неестественна для собаки).я издал протяжный крик и отбросил от себя ту петлю,молниеносно побежал к выходу из чердака,перепрыгивая по лестнице через ступени и ударился больно.Я выбежал их дома на улицу и заорал благим голосом-Помогите!Был вечер,часов 9 и люди увидев мои окровавленные руки быстро помогли мне их перевезать,вызвав Скорую.Меня спасли,откачали.Вот с тех пор я стал-Верующим и Набожным Человеком со Страхом в Суд Божий".
Я очень удивился и сказал ему-что своей кровью и мыслями о самоубийстве он вызвал Собаку Ада.
Возможно,вполне возможно-ответил Руслан.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу