Divider

Что есть " Ключ" ?

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемые форумчане , обращаюсь к вам с вопросом ... мне сказали , что дар и знания есть , но нет " ключа " . Может кто-нибудь объяснить что это за ключ и почему без него практически ничего не получается. С Уважением :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Это что-то новенькое...) типа новодельного.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Нет, Азиза. Это, скорее, из серии хорошо забытого старого.
Abranata - этим "ключом" может быть все, что угодно: несовершенный поступок, выполнение какой-либо кармической миссии, магическое посвящение.. Ищите его в себе, откройте разум Вселенной, постарайтесь видеть учителя в каждом, кто Вам встретится - и не ошибетесь.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Abranata пишет: Добрый вечер, уважаемые форумчане , обращаюсь к вам с вопросом ... мне сказали , что дар и знания есть , но нет " ключа " . Может кто-нибудь объяснить что это за ключ и почему без него практически ничего не получается....

Думаю, что здесь под ключом продразумевается посвящение или некий "допуск" к работе с силами.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
MoonDragon пишет:Нет, Азиза. Это, скорее, из серии хорошо забытого старого.
Abranata - этим "ключом" может быть все, что угодно: несовершенный поступок, выполнение какой-либо кармической миссии, магическое посвящение.. Ищите его в себе, откройте разум Вселенной, постарайтесь видеть учителя в каждом, кто Вам встретится - и не ошибетесь.
MoonDragon, всегда нравятся Ваши ответы, лучше и не скажешь :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ключ к сознанию открывающий те тонкие силы заложенные через опыт метапсихоза прошлого,есть переменная сила сознания которая через силу что светимость его дает освещение зон восприятия прошлого опыта и прохождения и открывает кладезь опыта и знаний приемственного сохранения осознанного в роде своем и в родах воплощения эйдоса во многих планах мирах и данного в великой реки включительно!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ключ к сознанию открывающий те тонкие силы заложенные через опыт метапсихоза прошлого,есть переменная сила сознания которая через силу что светимость его дает освещение зон восприятия прошлого опыта и прохождения и открывает кладезь опыта и знаний приемственного сохранения осознанного в роде своем и в родах воплощения эйдоса во многих планах мирах и данного в великой реки включительно!
Ой. Над этим надо подумать) :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ПОДУМАЙТЕ ЧТО ЕСТЬ ЧТО И ДВАЖДЫ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ЕСТЬ КАК....
ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ "ЧТО" И "КАК" ДЛЯ ВАС ОДНО И ТО ЖЕ, ТО "ОЙ" МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В "ПОМОГИТЕ!"....
в лучшем из случаев....
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
я подумаю над Вашими словами...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Но какое-то шестое чувство подсказывает что выбора у меня нет)
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Логичное обьяснение,Магистр!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу