Divider

святое письмо

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Господи, Іисусе Христе, Теб? молимся! святый Боже, помилуй мя и вс? людіе твоя- спаси насъ отъ гр?ховъ, ради Пречистыя крови — нын? и присно и во в?ки в?ковъ. Аминь.
О, Іисусе Христе, Теб? молимся! святый Боже, святый кр?пкій, святый безсмертный, помилуй насъ отъ в?чныя муки, ради пречистыя Твоей крови
прости намъ наши согр?шенія, ради пречистой, пресвятой крови — нын? и присно, и во в?ки в?ковъ. Аминь.
Кто эту молитву будетъ читать самъ въ продолженіи девяти дней, и также въ теченіи того времени долженъ разослать разнымъ лицамъ, желаніе его будетъ исполнено.
Во время летургіи во Іерусалим? былъ гласъ: „накажу вс? грады! И кто будетъ читать эту молитву, отъ вс?хъ б?дствій и напасти будетъ спасенъ“.


Молитва эта была прислана епископу Воронежскому Антонію съ т?мъ предостереженіемъ, чтобы ее разослать девяти лицамъ. А кто не захочетъ воспользоваться милосердіемъ этимъ, будетъ пос?щенъ несчастіемъ.;blackwarlock.com/t16200-topic
9;Отечественная Школа Мастерства;163;Сибирская Школа Мастерства;16200;святое письмо;Ср Июн 27, 2012 7:08 pm;3314;Layra;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05/49/avatars/3314-72.jpg;270156;Благодарю Вас ,Магистр за святое письмо. :cvet4:;blackwarlock.com/t16200-topic
9;Отечественная Школа Мастерства;163;Сибирская Школа Мастерства;16200;святое письмо;Ср Июн 27, 2012 9:38 pm;5854;Ариада;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05/49/avatars/5854-64.jpg;270248;Благодарю Магистр, за святое письмо!;blackwarlock.com/t16200-topic
9;Отечественная Школа Мастерства;163;Сибирская Школа Мастерства;16200;святое письмо;Пн Июл 23, 2012 9:53 pm;9693;VaLeRA1772;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05/49/avatars/9693-95.jpg;283247;Уважаемый Магистр IPSISIMUS спасибо огромное за замечательный и ценный метод работы!!!;blackwarlock.com/t16200-topic;;;;;;;;;;;;blackwarlock.com/t16200-topic
25;Магические Дни;58;Календарь. Луна. Дни. Магические обряды.;16201;В ночь на Ивана Купала;Ср Июн 27, 2012 7:53 pm;4016;frzoya;http://r14.imgfast.net/users/1411/86/05/49/avatars/4016-50.jpg;270177;Одна из примет Купальской ночи (с 6 на 7 июля) - очищающие костры. Вокруг них водили хороводы, через них прыгали: кто удачнее и выше, тот будет счастливее. В купальских кострах матери сжигали снятые с хворых детей сорочки, чтоб вместе с ними сгорели и болезни.
Особенно сильны в купальскую ночь ритуалы любви, когда сердца зажигают" на любовь.
Шепчите заговор на огонь в одиночестве, если только для обряда вам не нужен другой человек. Прогоните все посторонние мысли. Вы должны думать только о том, чего хотите. А лучше не думать, а просто знать.
Ваша одежда должна быть однотонной (а лучше вовсе проводить обряды в длинной рубахе из небеленого полотна). Все наговоры на огонь делаются босиком, снимите с себя обувь, чулки или носки. На руках и в ушах не должно быть никаких украшений. Крестик надо снять, если носите его. Волосы распустить, с утра не расчесываться. Никакой косметики.
Перед обрядом поститься 3 дня, нельзя есть мясо и нельзя проводить ритуал во время месячных. Огонь, объединившись с кровью, обернется для вас бедой. Обязательно ставьте "защиту", творя заговор на огонь. Перед совершением ритуала обнимите дерево, которое растет ближе всего к вашей двери, а после ритуала стальной булавкой проколите безымянный палец на левой руке, вернитесь к тому же дереву и выдавите 7 капель крови ему под корни.
Возьмите несколько волос или какую-нибудь вещь любимого человека и соедините со своей вещью. После чего смочите росой, которая выпала накануне купальской ночи, затем разведите костер в поле, на лугу и сожгите в нем соединенные вещи. Когда разгорятся, читайте 6 раз:
"Как ярко огонь горит, палит, пышет, так бы тлело и горело сердце у раба (бы) во веки веков. Аминь"
Пепел собрать в мешочек и носить при себе 13 дней. На 14 - й день мешочек пустить по воде, а на пепел, держа в левой руке, сказать 6 раз:
"Как легко ты, пепел, по ветру летишь, так лети к рабу (имя), в сердце его войди, выхода не найди. Пусть раб (имя) любит меня отныне и навсегда".
После чего пепел бросить по ветру в сторону жилья любимого человека.
После проведения каждого ритуала читать "Отче наш" 9 раз.
Никогда никому не рассказывайте о том, что делали и чего этим добились.
Энергию огня можно использовать для привлечения богатства и благополучия. После захода солнца разведите костер во дворе дома или поблизости от него. Нужно воспользоваться березовыми ветками. Но прежде на ветки нашептать:
"Поклонюсь я небу трижды. Поклонюсь я долу трижды. Перекрещусь, помолюсь да к березе обращусь. Твоим веткам гореть, а мне богатеть! Истинно".
Затем ветки березы аккуратно сложите, проложите бумагой и посыпьте сахаром, чтобы им горелось сладко. и подожгите. когда пламя разойдется, скажите:
"Гори, гори, ясно, забирай мои несчастья. Дотла сгорайте, с дымом далеко улетайте, да ко мне не возвращайтесь, ни в окна, ни в двери не стучитесь, не проситесь. Как огонь стихнет, так уйдут мои беды. Ключ, замок, язык".
Когда выпадет вечерняя роса, возьмите прозрачную банку и насобирайте в нее воду руками (хотя бы со стакан). К этому времени остынет и кострище. Будете возвращаться в дом, прихватите немного пепла из костра со словами:
"Пеплу в деньги обращаться и ко мне возвращаться".
В помещении откройте окно, закройте дверь и поставьте непрозрачную (лучше глиняную) емкость на непокрытый стол. В посуду уложите слоем цветы зверобоя, сверху на них положите несколько монет разного достоинства, посыпьте пеплом и залейте все собранной росой. Рядом поставьте и зажгите свечку. Опустите руки в емкость с водой, перебирайте осторожно по одной монетке, приговаривая трижды:
"Вода-водица, миру царица! Как вода течет в миру, серебрится, так и ко мне деньги текут, мне удачу несут. Как пепел осядет, так осядут деньги в моем доме, и не быть иначе".
После выньте деньги из воды, положите на стол и дайте им обсохнуть. Затем сложите их в кошелек и носите с собой, но в течение месяца не тратьте. Туда же положите засушенный цветок зверобоя.
Все содержимое миски выплесните в проточную воду. После этого ритуала неделю на улице костров не разводите.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
От всей души благодарю Вас ,дорогой Магистр IPSISIMUS,за святое письмо.Низкий поклон Вам.Здоровья Вам, и долголетия.С уважением к Вам, и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу