Divider

Отзывы и вопросы о практиках

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
В этой теме пишите свои отзывы по практикам а так же ощущения которые испытали, что видели, слышали, чувствовали, осознали и т.д...
Здесь же так же задлавайте свои вопросы по практикам.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Сделал. Чувство словно вы поэтапно растворяетесь. Сначала нет кожи, затем мышц. Когда дошёл до органов, я думал, что я должен сначала ощутить каждый орган, но испытал неприятное чувство &quot-набитости&quot-, тяжести органов. Когда дошёл до костей то полностью ощутил свой скелет. На этих этапах чувство присутствия ещё не до конца пропадает.
А вот потом когда растворяешься полностью тебя сначала в этом мире вроде нет, перестаешь быть на некоторое время (не существовать а быть). А потом приходит осознание того, что не тебя в этом мире нет, а этого МИРА больше нет в тебе.
Похоже на предвыходное состояние в астрал, когда пропадает ощущение тела, но сдесь всё как то тоньше.
Некоторое время это состояние ещё присутствует, но потом проходит.


Дым сигарет почему-то пахнет копчёной колбасой :
Но это обычное дело после измененного состояния сознания.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
А ещё что-нибудь можно, пожалуйста?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Будет в скором времени. Эта практика не для одноразового применения.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Да я понял. Чем чаще тем лучше.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Белал пишет:Да я понял. Чем чаще тем лучше.

Не совсем так. Один раз в день будет вполне достаточно. Эта практика приводит к пониманию и осознанию кое чего...
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
О том что мы уже все мертвы?
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Я попробывал первую практику некромантии!
я долго не мог убрать кожу, НО ПОСЛЕ ДОЛГОГО настроя у меня получилось. я ощутил слабое сжение по всему телу, не знаю почему! После мысшцы, дело пошло быстрее, я вскоре перестал чувствовать мысшцы, органы я пытался уберать по одному, сложнее всего было убрать грудь и глотку, очень долго настраивался. а вот дойдя до скелета я предстал пере одной сложностью! Ноги и руки я убрал сразу а вот голову и грудную клетку я убрать по смог! Около 10минут я пытался раствориться, но тем не менее полностью не получилось, лиш поверхностно, то есть кое что из костей(голова и грудная клетка) растворились не полностью! ну а возращать было проще! Но кожу я не ощущал еще часа 2! она продалжала гореть! причем я через 1минуту восле востановления открыл глаза. но кожа обжигала! на утро уже не чувствовал дискомфорта! Уважаемый мастера! Можите ли вы мне ответить почему я не смог полностью раствориться, и почему у меня жгла кожа???
с почтением....
 

Silencer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Попробовал практику Развоплощения... Затруднений ни в чем особых небыло. после того как убрал все мышцы, началось ощущение тяжести, будто я вдавился в свою кровать. После органов, ощущение пустоты, будто я уже не там где был, и вернуться туда уже проблема, и Я это уже не Я... Раствориться полностью было сложновато, когда у меня получилось. Где я? Нигде, я неощущал себя, я даже неуверен что вообще дышал в тот момент... Ощущения очень сложно описать...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Белал пишет:О том что мы уже все мертвы?

нет...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
nikla202 пишет:Я попробывал первую практику некромантии!
я долго не мог убрать кожу, НО ПОСЛЕ ДОЛГОГО настроя у меня получилось. я ощутил слабое сжение по всему телу, не знаю почему! После мысшцы, дело пошло быстрее, я вскоре перестал чувствовать мысшцы, органы я пытался уберать по одному, сложнее всего было убрать грудь и глотку, очень долго настраивался. а вот дойдя до скелета я предстал пере одной сложностью! Ноги и руки я убрал сразу а вот голову и грудную клетку я убрать по смог! Около 10минут я пытался раствориться, но тем не менее полностью не получилось, лиш поверхностно, то есть кое что из костей(голова и грудная клетка) растворились не полностью! ну а возращать было проще! Но кожу я не ощущал еще часа 2! она продалжала гореть! причем я через 1минуту восле востановления открыл глаза. но кожа обжигала! на утро уже не чувствовал дискомфорта! Уважаемый мастера! Можите ли вы мне ответить почему я не смог полностью раствориться, и почему у меня жгла кожа???
с почтением....

трудно дается потому что разуму очень не привычно и не охото ощущать себя по иному, как в привычной старой доброй тушке. а ожущение жжения может быть эффектом &quot-снятия кожи&quot- - организм как бы временно попадает в непривычное для него состояние - без кожи и мозг начинает модулировать сигнал в соответствии с мыслеформой. а как мы все знаем - в отсутствие кожи контакт тела с внешней средо вызывает сильно жжение, т.к. защитного барьера нет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Silencer пишет:Попробовал практику Развоплощения... Затруднений ни в чем особых небыло. после того как убрал все мышцы, началось ощущение тяжести, будто я вдавился в свою кровать. После органов, ощущение пустоты, будто я уже не там где был, и вернуться туда уже проблема, и Я это уже не Я... Раствориться полностью было сложновато, когда у меня получилось. Где я? Нигде, я неощущал себя, я даже неуверен что вообще дышал в тот момент... Ощущения очень сложно описать...

неплохой результат. хорошо удалось войти в состояние. поработайте дальше с этим состоянием на предмет &quot-кто я?&quot- и &quot-где я?&quot-.
 

demon666118

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Я попробовал вашу практику ,,, это просто потресающе я почувствывал своё истинное я и приблизился к осознанию своей цели,,, подкиньте ещё какие небуть практики
 

Silencer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Осознание цели? Когда я сного повторял эту практику, чуствовал лишь пустоту, никаких целей, никаких желаний, всего этого просто не существовало. Цель жизни для человека, становится его смыслом жизни. А смысл жизни заключается в поиске этого смысла. Следовательно нет у нас никакой &quot-истиной&quot- цели...
Самые сложные вопросы это &quot-чего ты хочеш?&quot- и &quot-куда направляешся?&quot-, наши желания меняются каждые пол часа, поэтому этот вопрос можно назвать сложным...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Эта практика имеет много положительных эффектов как для тела так и для сознания. Сознание начинает понимать что оно есть что то более чем физическое тело. Так же эта практика может быть целительской, т.к. &quot-разбирая&quot- себя потом вы собираетесь обновленными, то есть в идеале без болезней. Не забывайте что некромантия это работа с 13 арканом таро, а этот аркан несет собой системный сигнал, который кратко можно выразить как &quot-Пошел вон отсюда&quot-...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
В скором времени я напишу статью на тему некромантии и магии смерти. Не переключайтесь...
 

greg.malkavian

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
ранее практиковал нечто похожее на описанный ритуал. (правда в своей довольно извращенной манере). недавно попробовал этот вариант. затруднений не было, каждый этап проходил четко в свой момент, это было похоже на музыку... словно инструменты начинали играть свою партию когда приходило их время...

что мне очень понравилось, так это то, что ритуал действительно походит для лечения и отлично восстанавливает после полученных энергетических атак.
 

a poisonous green

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Нашёл одно заклинание именуемое "щитом смерти"
АЛОЗЕНЦСО,АЛОЗЕНЦСО,
БАХТОР ВАРАНТА,
ПОКЕН ТСЕ ТЕРНА,
ЮЛИЙМОП ИДОПСОГ.
Ощущения практически отсутствуют, о сильном давлении после прочтения, наоборот даже лёгкость появляется, меня при свете фонарей машины не видели, чуть не переехали прям на пешеходном переходе. Не могли бы вы уважаемый Мастер, проверить это заклинание, полагаюсь на вашу мудрость, написать откуда взял не могу, 2 года назад это было, а источник я не запоминал.
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
a poisonous green
Очень странно...
Это похоже какая то молитва христианская была, только буквы в словах переставили и подменили некоторые.

Обратите внимание на последние 2 слова

юлиймоп идопсог -> господи помилюй -> господи помилуй

Не кажется странным?
Последнее слово - это господи наоборот
А в предпоследнем просто поменяли буквы местами и букву "у" заменили на "ю".

Таким образом это превратилось в "заклинание"
 

a poisonous green

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
_@NEMO@_ пишет:a poisonous green
Очень странно...
Это похоже какая то молитва христианская была, только буквы в словах переставили и подменили некоторые.

Обратите внимание на последние 2 слова

юлиймоп идопсог -> господи помилюй -> господи помилуй

Не кажется странным?
Последнее слово - это господи наоборот
А в предпоследнем просто поменяли буквы местами и букву "у" заменили на "ю".

Таким образом это превратилось в "заклинание"

благодарю, за некоторое разъяснение...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу