Divider

Эфо

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Это бразильское блюдо готовят зрелые женщины, которые хотят привлечь к себе мужчину гораздо моложе себя. При этом женщина должна взять себе такое имя, как ее звали в детстве, и во время приготовления эфо повторить его 111 раз.



Полкилограмма мяса креветок, 2 сладких перца, зелень петрушки, молотый кориандр, красный перец чили, полстакана оливкового масла, соль.



Посмотреть на себя в зеркало и закрыть глаза. Убрать зеркало и только тогда открыть глаза. Креветки отварить в под-- соленной воде и обжарить в масле со сладким перцем и чили. Посыпать креветки тертыми зернами кориандра и зеленью петрушки.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А я то думаю, как это существуют браки, где женщина чуть ли не на 15 лет старше своего мужа. Правда по нему не скажешь теперь, что он настолько моложе её, по внешнему виду. А она, кстати, очень любит его подкармливать креветками и как раз, очень похоже на этот рецепт. Он в ней души не чает. Знаю об этом, т. к. они живут по соседству с моими родителями. Очень интересно дорогой МАГИСТР.
:cvet4:
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, Магистр! Как обычно, все вовремя! Теперь моему гаденышу точно не отвертеться!!! :devil:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу