Практикум "Магия Святого Валентина".

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение »

Vatz писал(а):Источник цитаты
Unagdomed писал(а):
Vatz писал(а):Источник цитаты Благодарю за практикум и талисман, Уважаемые Магистр Эльфаниэль и Мастер Унагдомед. Свечи падали все и некоторые по несколько раз и что делать далее с вином?После практикума в области анахаты чувствовал давление .
С Уважением .
Вино отдать природе. Когда свечи падают и т.д. есть препоны в проведении. Лучше выбрать другой день.
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед что ответили мне. Подскажите пожалуйста в какой день мне переделать обряд ? С Уважением к Вам.
В следующую пятницу.

Vatz

Сообщение »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед . Желаю Вам всего самого хорошего. С Уважением к Вам.

ЕваБраун

Сообщение »

Уважаемые Магистр Эльфаниэль и Мастер Унагдомед здравствуйте.
Благодарствую Вам за практикум.
в ходе практикума ощущался поток энергии довольно сильный, в основном приятный, но было еще недолго странное ощущение вроде укачивания... потом прошло... может с непривычки. хотя вам виднее.

Dim4kx

Сообщение »

Здравствуйте, благодарю Вас за проведенный практикум. Во время практикума почувствовал уплотнение в области сердца и солнечного сплетения. в области солнечного сплетения была небольшая тяжесть, которая быстро прошла. Сердцебиение чуть усилилось. Настроение после практикума было отличное. Подскажите пожалуйста. Почему, когда работаешь с потоком с 3 или с 4 чакрой, в другой чувствуется сильное уплотнение и неприятные чувства? Например работаешь с 3ей, по ощущениям, как будто тебе сердце сдавливает. Работаешь с 4той, в области 3ей чувствуется плотность и неприятное давление? На ваших практиках это выражается более спокойно, но тоже чувствуется.
Про талисман. Не критично, что пока читал заклинание, одна из свеч успела сгореть? Свечи раскладываю в подобных ритуалах в круг, надеюсь это правильно?

spiridonpasechnik

Сообщение »

Уважаемые Магистр Elfaniel и Мастер Unagdomed, благодарю Вас, за проведенный практикум.
С уважением.

Крылатая
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Добрый день всем.Уважаемые Магистр Эльфаниель и Мастер Унагдомед,примите благодарность за практикум.Прошу прощения,что не отписалась раньше.Во время прохождения практикума хорошо почувствовала поток,затем увидела,как у меня из области анахаты вылезло или вытащили клубок змей,как у Медузы Горгоны.Эти змеи начали застывать,каменеть и я провалилась в сон,просто отключилась.Выдернула себя из отключки,опять змеи,я снова отключилась. За 20 минут я выключалась раз пять или больше.Затем встала,накормила детей и уложила спать.Сама спать не смогла.На протяжении 2х с лишним месяцев практически не сплю,закрываю глаза,а перед глазами золото,серьги,кольца и т.д. В ту ночь и последующие перед глазами только золото.

Ещё раз примите благодарность.С уважением Альфия.

Знаешь, любимый, я – КОРОЛЕВА, От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.
Santa Muerte

Сообщение »

Unagdomed писал(а):Источник цитаты
Santa Muerte писал(а):Источник цитаты Благодарю за практикум.Сейчас уже чувствую себя лучше,стало легче,спокойнее,словно вышла из меня тяжесть,груз,спалось впервые за долгое время очень хорошо.Ушла тревога.Дышать легче стало.
А вот во время практикума,когда я сидя с закрытыми глазами ощущала потоки,участилось сердцебиение,и меня словно накрыла волна.Тяжело стало дышать,словно кислорода не хватает,будто что-то сжимало грудь или горло,и потекли слезы,я не смогла их сдержать,это был совершенно неконтролируемый процесс,они просто текли из меня и все.И аж до самого вечера состояние было траурное какое-то,но ближе к полуночи отпустило,и я все таки сделала ритуалы,которые планировала.
Так выходит негатив и загрязнения на энергетике, ничего страшного не случилось. Ваше душевные флюиды очистились и стабилизировались. Кто принимает людей очно, знают что при некоторых чистках или низведении потоков с людьми разное творится, в зависимости от запущенности случаев.
Я ощущаю себя теперь совершенно другим человеком,и новая я мне нравится намного сильнее,чем та,которая была до,и я ее почти уже не помню,ту,которая была.Отношение мира и людей ко мне меняется,и мое к ним так же.Я стала более мягкой,более чуткой и тонкой,милосердной,исчезли такие дурные черты и привычки,от которых мечтала избавиться,и которые мне усложняли жизнь и взаимоотношения с людьми.Появился внутренний покой и гармония.Я ощущаю себя теперь безопасно,в унисон,на одной волне со всеми.Ранее старалась больше избегать общения близкого с людьми,разговоров по-душам,но теперь появилась жажда близости,доверительного и взаимоуважительного общения с каждым из людей.И еще много всего,чего словами не высказать.Но это ощущается.Это невероятный опыт.Еще раз примите мою огромную благодарность за Ваш труд.

Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
ask

Сообщение »

Мастер Унагдомед, могли бы вы пояснить, из какого пальца и какой руки, используется кровь для талисмана?