Divider

Сильно-действующая маска для волос

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Маска ускоряющая рост волос

Чудо-маска, ускоряющая рост волос.
Применялся в течение 1 месяца по 1 разу в неделю.
Волосы выросли примерно на 15 см.!
Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.
ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).
После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.
Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.
У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.
Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Kобра, Вы пробовали эту маску?

Как долго запах горчицы держится?
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS писал про эту маску раньше. Всю информацию Вы можете найти ТУТ.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Amalia пишет:Kобра, Вы пробовали эту маску?

Как долго запах горчицы держится?
Amalia
Я делала мазку из горчицы без дополнительных компонентов.Запаха после ее смытия не ощутила.Можно ополоснуть яблочным уксусом,чтобы наверняка)
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Люди с повышенным давлением не должны применять эту маску,чревато последствиями.......
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
натусик, естественно, кровообращение учащает, ух... Сегодня прочитала этот метод, сегодня же и сделала. Боялась, что луковицы пережгу. Еще пока о результате сказать не могу, но голову вымывать нужно ни столько от запаха горчицы, а сколько от желтка. Сколько масок с яйцом ни делала, всегда проблема в желтке. Будем делать маску и ждать результата.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Гэбриэль пишет:Я делала мазку из горчицы без дополнительных компонентов. Запаха после ее смытия не ощутила. Можно ополоснуть яблочным уксусом,чтобы наверняка)
Гэбриэль, спасибо Вам за ответ!
:cvet4:

Abigail, смывайте маски прохладной водой. Тогда &quot-проблема желтков&quot- минимальна (они не сворачиваются, а легко смываются).
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Маска действительно очень хорошая,мои подруги часто ею пользуются,никто пока не жаловался,а наоборот результату очень рады)Правда тем у кого артериальное давление повышенное нельзя её применять.Вообще эффект хороший,недавно сама делать стала,уже виден результат)
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Похожий способ,тоже не плохой)
Идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 10 гривен - 50 рублей,так что не жлобтесь на покупку,и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы(зависит от густоты волос) в корни.Правда,если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка), наоборот, даже обьем немного придает.
Не смывать после процедуры.
За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение ,волосы очень хорошо растут ,перестают выпадать.
 

duhca

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
я только вчера эту маску сделала , запах правда немного остаёться от желтка а так всё ок! надеюсь что мне поможет а то ужас так волосы выпадают(((
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Для тех,кто хочет осветлить волосы)
МАСКА ДЛЯ ОСВЕТЛЕНИЯ ВОЛОС

1.Отличное средство, укрепляющее волосы, придающее им силу и блеск, а также осветляющее — это мед. Тщательно вымойте волосы с шампунем и щепоткой соды. После мытья не используйте маски и кондиционеры. На слегка подсушенные, но еще влажные волосы, нанесите медовую маску, заверните голову в теплое полотенце и оставьте на 10 часов. Процедуру можно делать на ночь перед сном

2.Также осветляющую маску можно готовить из ромашки и уксуса.
Возьмите сухую ромашку и цветки календулы, смешайте ее с 500 мл яблочного уксуса, четырьмя лимонами и 50 мл спирта. Также добавьте немного меда и измельченный корень ревеня. Вскипятите уксус с ревенем и засыпьте в отвар травы и половину лимонного сока. Подержите пять минут на огне, добавьте оставшийся лимонный сок, мед и спирт. Остудите, процедите и используйте для осветления волос, оставляя состав на волосах в качестве маски на 30 минут.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Очень хорошо от выпадения волос втирать соль в кожу головы(массаж).Если в ванне лежите,то можно натереть и оставить ,а перед выходом из ванны смыть и помыть голову.
У кого сильно волос лезет сильно ,нужно делать это перед каждым мытьём головы.
Но выпадают волосы ещё из-за внутренних причин.
У меня когда такое было ,пришлось к дерматологу обратиться,маски не помогали.Оказалось-железа в организме не было,на самой нижней норме был.
Причин много может быть.
 

Легея

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Abigail лучше смывать прохладной водой и снимать пленочку с желтка, у меня тоже была такая проблема.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
2ч.л шампуня из трав
1ч.л. репейного масла
1 желток сырого куриного яйца
1ч.л.разведенных молоком дрожжей
3ч.л.меда
сок 1-2 луковиц
Накладыв маску на корни волос н 30 минут.Смыть теплой водой,затем горячей(как терпит кожа).Волосы ополоснуть отваром ромашки,крапивы,хмеля.Волосы не вытирать.Делать 1 раз в месяц.Раз в месяц н корни накладывать хну,ополаскивать теми же отварами.
Волосы мыть только растительным шампунем.
Хорошо съедать один банан в день,он меняет структуру волос в лучшую сторону.Полезен шоколад с орехами.
 

White_Unicorn

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
У меня повышенное давление...но волосы растут так медленно...думаю рискну))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Я пробовала с горчицей! Полная ерунда. Ну хотя не знаю,у меня всегда волосы сами по себе росли быстро. А эту маску использовала,кожу себе всю сожгла.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Пару месяцев назад пробовала маску с горчицей, о результате что-то не отписалась, сейчас увидела эту тему и думаю, что дополню от себя по поводу итога действия этой маски. У меня волосы очень плохо растут, очень плохо. Что только ни перепробывала, а вот маска с горчицей единственная помогла. Я крашу волосы, поэтому заметно, когда отрастают. От себя хвалю эту маску.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Давно уже знаю о данной маске и горчицу уже купила, но почему-то никак не сделаю, что-то меня в ней смущает, печет голову, подскажите, если попробовать 1 раз и все нормально пройдет, то можно смело целый месяц делать? Благодарю :cvet5:
 

chayka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Очень большие надежды возлагали мы на эту маску.Работаю в салоне красоты.Я всем о ней рассказала.Купили все составляюшие.делали часто,добросовестно,с настроением.Некоторые продолжают делать до сих пор.Прошло уже несколько месяцев,но эффекта-ноль.Я блондинка,у меня после масок волос приобрел желтоватый оттенок от горчицы.Очень очень жаль.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу