Divider

Как отчитать порчу

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
1 Омыть лицо водой из ключа, низко поклонится на 4 стороны света и произнести на Восток предзаговорную молитву

"Николай угодник Божий, помошник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге, на небесах и на Земле, заступись и сохрани меня р.Б.(имя) от всякого зла".

2. Оберег для себя

"Ангеле Христов, хранителю мой святый, покровителю души и и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коем же грессе прогневаю Бога моего, но моли за мя грешнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь".

3. Оберег от дел колдуна

"Нечесть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота, зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь".

4. Молитва для себя от порчи

"Господи всевышний! Огради и спаси нас от напасти, от людской зависти и ненависти, от лиха и болезни, ибо слабы и беззащитны мы, грешные дети твои пред силою зла! С нами крестная сила! Внутри меня - крестная сила, вокруг меня Божья милость".

5. Затем следующие молитвы

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечнаго Отца Небесного. Ты сказал пречистыми устами своими, что без тебя ничего нельзя делать. Прошу твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою Славу и спасение Души моей. И ныне, и присно, и во веки веков.Аминь".

И

"Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, иже везде сый и вся исполняй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны и очисти ны от всякие скверны и спаси, Блаже, души наша. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. Святый Боже, Святый Kрепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас".

6. Далее читается молитва "Отче наш".

7. Молитвенное призывание святого имя,которого носишь

"Моли Бога о мне, святый угодниче Божий ..., яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помошнику и молитвеннику о душе моей".

8. Следующая молитва читается в начале лечебного дела, если есть сомнение в успешном лечении или неуверенность

"Шел горами с Божьими молитвами, с месяцем говорил, зорями подпирался и ничего злого не боялся. Огради меня, Господи силою честнаго Животворящего Креста, сохрани меня, Господи, от всякого зла. Приступаю до живого тела, чтобы у меня голова не болела. Аминь".

9. Основная целительная молитва

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Имя Твое призывая, к силе Твоей прибегая, в трудный день, в трудный час, в светлый день, в светлый час, в трудную минуту, в светлую минуту, веря и веруя: прошу Тебя - помоги, защити, сними порчу, колдовство, наветы, проклятия, наговоры, от злых людей шедшие,раба Божия (имя) нашедшие. Защити помоги. Господи Иисусе Христе Сыне Божий! Истинно веря и истинно веруя имя твое призывая к силе Твоей прибегая. В трудный день в трудный час в светлый день в светлый час в трудную минуту в светлую минуту. Истинно веря и веруя, молю Тебя Господи,защити Раба Божия (имя) от злого навета, от колдовства, от порчи. Сними с него покрывало злобы людской, умой его водой святой. Сделай чистым, сделай светлым сделай здоровым, сделай cчастливым. Да будет так, Господи. И ныне, и присно, и во веки веков Аминь".

10. Снова защита себя

"Господи, Иисусе Христе, сыне Божий! Молитв ради Пречистыя Твоея Матери, преподобных и Богоносных отец наших и всех святых помилуй меня!".

11. Затем читается полная молитва Киприану от порч

12.Завершается Благодарственной молитвой

"Достойно есть яко воистину блажити Тя Богородицу, присноблаженную и пренепророчную, и Матерь Бога нашего. Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, безистления Бога с Слова рождшую,сущую Богородицу Тя величаем.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков. Аминь. Господи помилуй! Господи помилуй! Господи помилуй!Господе Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших и всех Святых помилуй нас. Аминь".


Если есть вопросы по отчитке, то пожалуйста.
 

Oreonworld

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
А нужно перед чисткой поститься и причищаться?Спасибо!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сама я этого не делаю, хотя отчитываю порчи с клиентов, именно таким ритуалом. Но поститься не помешает, а вот причащаться..., дело личного предпочтения того, кто снимает порчу. Я дала очень сильный вариант отчитки, он работает и без особых подготовок.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарю за эту отчитку. Ясно что очень сильная!
:cvet4:
Позвольте Вам написать в личку, насчет одного уточнения, для меня?
 

дарина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! У меня к вам вопрос: можно ли отчитывать беременную женщину этим способом, если на нее сделан приворот? Благодарю вас искренне.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
дарина, можно и даже нужно. Она должна держать в руке горящую церковную свечу, при отчитке. На столе перед иконами со свечами, должна стоять в чаше вода. Перед Благодарственной молитвой, Вы крестом окропите ёё этой водичкой, а остальную пусть она пьет. Предупредите, чтобы она не давала в течении 3-х дней никому ничего из дома.

БАЖЕНА, пожалуйста.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Камелия, у меня несколько вопросов.
Этой отчиткой можно снять старую порчу.
Отливки здесь делать не нужно?
(7 пункт, имя святого которого носишь) как это понять.
(8 пункт) читаеться после оберегов.
И все молитвы читать по одному разу или по три раза.
Извините что так много вопросов, хотелось бы все правильно сделать.
Мне очень нужны, сильные отчитки, а то перепробывала многое не помогает.
Побольше бы таких тем.
Спасибо вам большое Камелия.
 

дарина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, вас , Камелия! Вряд ли только девушка захочет участвовать в этом. Она полностью живет его головой, он полностью владеет ее мыслями. Она даже говорит полностью как он, копируя его слова и интонации, и его желания выдает за свои. Сначала он сам связал ей из трех нитей вещь (может не сам), потом они бросали замок куда-то, потом были снова вязанные браслеты... Теперь она беременна, он не хочет жениться, а она думает, что это она не хочет свадьбы и росписи, а согласна на любые его условия - лишь бы быть с ним.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая наша Камелия Благодарю Вас за такую нужную всем отчитку, тем кто снимает порчи. Была бы очень признательна Вам, если бы Вы подсказали, можно ли ею снимать порчу с человека по его фотографии.
 

дарина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Простите, Камелия, сейчас подумала и вспомнила, что связано из белой и черной пряжи, но не могу сказать точно сколько нитей. Это первый его подарок ей. Она рядом с ним чахнет. Из цветущей и веселой девушки превратилась в мокрую курицу, крылышки опустились. Он же наоборот расцвел.
 

Ольга78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарю Вас за эту сильную отчитку. Я сама использую этот метод, когда помогаю клиентам, всегда даёт положительный результат в не очень сложных и случаях. Но у меня к Вам вопрос личного плана, касамо моих близких. Не позволите ли Вы мне, написать Вам в ЛС? Очень нужен Ваш совет и помощь.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарю за отчитку. Очень хорооший и нужный материал.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
frzoya пишет:Уважаемая Камелия, у меня несколько вопросов.
Этой отчиткой можно снять старую порчу.
Отливки здесь делать не нужно?
(7 пункт, имя святого которого носишь) как это понять.
(8 пункт) читаеться после оберегов.
И все молитвы читать по одному разу или по три раза.
Извините что так много вопросов, хотелось бы все правильно сделать.
Мне очень нужны, сильные отчитки, а то перепробывала многое не помогает.
Побольше бы таких тем.
Спасибо вам большое Камелия.


frzoya

Этой отчиткой можно снять старую порчу и не одну! Мало того, включенная в неё молитва Киприана снимет почти все виды порч и поставит в заключении защиту на того человека (с кого мы снимаем этой полной отчиткой), на будущее от всевозможного негатива.
7. Произносите Ваше имя по кресту.
8. 8-ой пункт - читается сразу после 7-го пункта и советую его читать всем, даже тем, кто не сомневается.
Все молитвы читаются по одному разу.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Камелия пишет:frzoya пишет:Уважаемая Камелия, у меня несколько вопросов.
Этой отчиткой можно снять старую порчу.
Отливки здесь делать не нужно?
(7 пункт, имя святого которого носишь) как это понять.
(8 пункт) читаеться после оберегов.
И все молитвы читать по одному разу или по три раза.
Извините что так много вопросов, хотелось бы все правильно сделать.
Мне очень нужны, сильные отчитки, а то перепробывала многое не помогает.
Побольше бы таких тем.
Спасибо вам большое Камелия.


frzoya

Этой отчиткой можно снять старую порчу и не одну! Мало того, включенная в неё молитва Киприана снимет почти все виды порч и поставит в заключении защиту на того человека (с кого мы снимаем этой полной отчиткой), на будущее от всевозможного негатива.
7. Произносите Ваше имя по кресту.
8. 8-ой пункт - читается сразу после 7-го пункта и советую его читать всем, даже тем, кто не сомневается.
Все молитвы читаются по одному разу.



Камелия, спасибо вам большое. :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
дарина пишет:Благодарю, вас , Камелия! Вряд ли только девушка захочет участвовать в этом. Она полностью живет его головой, он полностью владеет ее мыслями. Она даже говорит полностью как он, копируя его слова и интонации, и его желания выдает за свои. Сначала он сам связал ей из трех нитей вещь (может не сам), потом они бросали замок куда-то, потом были снова вязанные браслеты... Теперь она беременна, он не хочет жениться, а она думает, что это она не хочет свадьбы и росписи, а согласна на любые его условия - лишь бы быть с ним.

дарина, можно сделать это по её фотографии тогда.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Азиза пишет:Уважаемая наша Камелия Благодарю Вас за такую нужную всем отчитку, тем кто снимает порчи. Была бы очень признательна Вам, если бы Вы подсказали, можно ли ею снимать порчу с человека по его фотографии.

Можно Азиза, только надо предварительно оживить того человека, его изображение на фото. Как только это сделали, ставите рядом свечу, можно даже на его фотографию. Рядом стоят образа, с зажженными перед каждым свечой. Вода в чаше. Затем читаете отчитку. В тех местах, где молитвы и заговоры касаются Вас, как отчитывающюю порчу, Вы произносите свое имя по кресту, в тех молитвах и заговорах, которые направлены на него, Вы, соответственно называете его имя, по кресту. По окончанию, Вы сбрызгиваете его фото, той водой из чаши. Можно так же ему передать, через того, кто Вас просил о такой работе для порченного, эту же воду для подмешивания в питье ему, тайно если так он пить её не будет.
Обрызгивание в данном случае проводить, просто рукой, смачивая ее в этой воде и брызгая на фото крестом.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Уважаемая Камелия, благодарю за эту отчитку. Ясно что очень сильная!
:cvet4:
Позвольте Вам написать в личку, насчет одного уточнения, для меня?

БАЖЕНА.

Теперь ответ на Ваш вопрос в ЛС.

Обрызгивание можно проводить, как просто рукой, смачивая ее в этой воде и брызгая на порченного крестом. Что Вы знаете.

А можно, и это очень хорошо, следующим образом:
берете эту водичку в рот, вытягиваете правую руку, разводите пальцы кисти и брызгаете изо рта, сквозь пальцы руки, с четырех сторон на порченного так, как будто хотите на нем сделать трафарет пятерни, от руки.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ольга78 пишет:Уважаемая Камелия, благодарю Вас за эту сильную отчитку. Я сама использую этот метод, когда помогаю клиентам, всегда даёт положительный результат в не очень сложных и случаях. Но у меня к Вам вопрос личного плана, касамо моих близких. Не позволите ли Вы мне, написать Вам в ЛС? Очень нужен Ваш совет и помощь.

Эта отчитка, уважаемая Ольга78, дает просто исключительный результат и даже в тех случаях, о которых я написала в ответе выше. Это я констатирую, как практик, по cвоим клиентам.

Можете написать в ЛС.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Камелия, я очень Вам признательна за такой полный ответ. Благодарю, что Вы находите время помочь нам своими советами! Всех Вам благ за Ваше бесскорыстие и любовь к нам.
:cvet5:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:БАЖЕНА пишет:Уважаемая Камелия, благодарю за эту отчитку. Ясно что очень сильная!
:cvet4:
Позвольте Вам написать в личку, насчет одного уточнения, для меня?

БАЖЕНА.

Теперь ответ на Ваш вопрос в ЛС.

Обрызгивание можно проводить, как просто рукой, смачивая ее в этой воде и брызгая на порченного крестом. Что Вы знаете.

А можно, и это очень хорошо, следующим образом:
берете эту водичку в рот, вытягиваете правую руку, разводите пальцы кисти и брызгаете изо рта, сквозь пальцы руки, с четырех сторон на порченного так, как будто хотите на нем сделать трафарет пятерни, от руки.


Уважаемая Камелия, нет слов подходящих, выразить Вам свою благодарность, за разъяснение такого важного для знахарей и не только, момента, как сбрызгивание. Вы открыли мне тайну. Желаю Вам счастья и радости!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу