Divider

РИТУАЛ &quot- ВРАТА СМЕРТИ &quot-

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Этот древний ритуал адаптирован на современный манер, используется только в том случае, если пациенту осталось жить несколько дней. Предназначен он для того чтобы облегчить переход в мир иной.
Для проведения понадобиться фотография умирающего ( конечно на ней недолжно быть больше никого), несколько свежих листьев любого растения, маленькая фляга с крышкой, 3 монеты, лист бумаги, ручка или карандаш, несколько капель воды, щепотка соли.

Напишите имя умирающего на листе бумаги, поместите всём это во флягу, затем плотно закройте крышкой.
Возьмите закрытый сосуд и громко произнесите:

«Услышь меня хранитель четырёх ветров. Я, твоя скромный слуга на земле, ищущий ключ, прошу тебя! Этот дух, который я держу и охраняю, готов к перемещению. Открой врата и сохрани его в пути. Я вручаю его в твои руки. Благополучно доставь его домой.&quot-

Закопайте флягу в полночь на пересечении пешеходных дорог. Повернитесь через левое плечё, и уходите не оглядываясь.
По пути домой ни с кем не разговаривайте.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю вас за ритуал Врата смерти.На своих страницах в социальных сетях разместила.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу