Divider

ВЫЗОВ АНГЕЛА ИСПОЛНИТЕЛЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПО СТЕПАНОВОЙ

Прежде, чем Вы начнёте читать заговор на вызов Ангела-исполнителя, прочитайте 103 псалом.
103 псалом:
Благослови, душе моя, Господа. Господи Боже мой, возвеличился eси зело- во исповедание и в велелепоту облеклся eси- одеяйся светом яко ризою, простираяй небо яко кожу- покрываяй водами превыспрeнняя своя, полагаяй облаки на восхождение свое, ходяй на крилу ветрeню- творяй ангелы своя духи, и слуги своя пламень oгненный- основаяй землю на тверди eя- не преклонится в век века. Бездна яко риза одеяние eя, на горах станут воды- от запрещения твоего побегнут, от гласа грома твоего убоятся. Восходят горы, и низходят поля, в место eже основал eси им. Предел положил eси, eгоже не прейдут, ниже обратятся покрыти землю. Посылаяй источники в дебрех, посреде гор пройдут воды. Напаяют вся звери сeлныя, ждут oнагри в жажду свою. На тых птицы небeсныя привитают- от среды камения дадят глас. Напаяяй горы от превыспренних своих- от плода дел твоих насытится земля. Прозябаяй траву скотом, и злак на службу человеком, извести хлеб от земли- и вино веселит сердце человека, умастити лице eлеем- и хлеб сердце человека укрепит. Насытятся древа польская, кедри ливанстии, ихже eси насадил- тамо птицы вогнездятся, eродиево жилище предводителствует ими. Горы высокия eленeм, камень прибежище заяцeм. Сотворил eсть луну во времена- солнце позна запад свой. Положил eси тму, и бысть нощь, в нейже пройдут вси зверие дубравнии, скимни рыкающии восхитити и взыскати от Бога пищу себе. Возсия солнце, и собрашася, и в ложах своих лягут. Изыдет человек на дело свое и на делание свое до вечера. Яко возвеличишася дела твоя, Господи- вся премудростию сотворил eси- исполнися земля твари твоея. Сие море великое и пространное- тамо гади, ихже несть числа, животная малая с великими- тамо корабли преплавают, змий сей, eгоже создал eси ругатися eму. Вся к тебе чают, дати пищу им во благо время. Давшу тебе им, соберут- отверзшу тебе руку, всячeская исполнятся благости- отвращшу же тебе лице, возмятутся- отимеши дух их, и изчезнут и в персть свою возвратятся- послеши дха твоего, и созиждутся, и обновиши лице земли. Буди слава Господня во веки- возвеселится Господь о делех своих- призираяй на землю и творяй ю трястися- прикасаяйся горам, и дымятся. Воспою Господеви в животе моем, пою Богу моему, дондеже eсмь- да усладится eму беседа моя, аз же возвеселюся о Господе. Да изчезнут грешницы от земли, и беззаконницы, якоже не быти им. Благослови, душе моя, Господа.

Вербальный вызов:

" Через Христа, во Христе и со Христом.
Боже, который создал землю,
Воды, пески, леса и небеса.
Который создал Своё творенье во славу свою
И на служение нам, своим рабам.
Прошу ради несказуемого имени Твоего
Дать милостивое позволение,
На явление ко мне, к Божией рабе (имя),
Ангела-служителя, воли исполнителя,
Духа кротости, духа крепости,
Могущего всё от неба и до земли.
И от земли до неба. Аминь.
Благостен мне твой невидимый вид.
О, ангел-служитель, и волеявления исполнитель.
До земли кланяюсь тебе и молюсь,
Надеюсь на тебя, Всемилостивый,
Всесильный, кроткий и могучий,
Ангел-служитель и исполнитель,
Молю тебя выслушать и не сокрушить,
Ибо я покорно и преклоненно прошу,
Тебя выполнить (ПЕРЕЧИСЛИТЬ)
Нет мне другого помощника,
Нет мне другого споручника, нежели как Ты.
Кроткий, светлый и могучий.
Ангел, я на тебя надеюсь, молю тебя и прошу,
Господом Богом, Творцом небесным
Его вышней волей, Его силой.
На ныне, на века, на вечные времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.,
Ныне и присно и вовеки веков. Аминь."
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,Магистр!

Укажите,пожалуйста,в чём состоит ритуальная часть?
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр скажите, подойдет ли для этого ритуала убывающая луна или ждать новолуние?заранее благодарна за ответ.
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,как я поняла этот заговор можно читать,когда возникает необходимость?
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, очень вовремя. А то сам говоришь и получается как-то коряво,даже стыдно перед Ангелом. А здесь каждое слово точно вывереное.Читаю и чувствую силу этого заговора.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
трехдневный пост нужен?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, опишите ритуальную часть пожалуйста.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр пожайлуста ответьте сколько раз читать псалом? Вызов читается один раз? Нужно ли чертить круг? Очень надеюсь на ответ.
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Хороший вызов, тонкость исполнения в разумном использовании во благо.)
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Ответьте , пожалуйста, какая подготовка нужна, по вашему мнению?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр , поможет ли этот вызов в делах наказания или поискать другой метод. С уважением к Вам и Вашим Знаниям .
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
этот метод я не знала,знаю только,что моя наставница вызывала Ангела-Хранителя,но там совсем по другому.
у меня вопрос к Ув.Магистру-как попрощаться и отпустить Ангела?своими словами?не хотелось бы ошибку допустить.с уважением внимаю каждое ваше слово
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Марьянушка пишет:Уважаемый магистр, опишите ритуальную часть пожалуйста.
Присоединяюсь к вопросу Марьянушки.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
УБЕРИТЕ ПОМЕЩЕНИЕ ЧИСТО.
ВОСКУРИТЕ ЛАДАН В ПОМЕЩЕНИИ ИЛИ САНДАЛ.
НА ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ КРЕСТИК.
ФОРТОЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ ОТКРЫТА, ХОТЯ БЫ ЧУТОК.
ЗАЖГИТЕ ТРИ ИЛИ СЕМЬ СВЕЧЕЙ.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Вас Магистр за пояснение :cvet4:
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, благодарю Вас, что нашли время ответить на вопрос. :dcf7ca6df0:
Дорогой Магистр, пожалуйста, не сочтите за наглость, но у меня есть ещё один вопрос. Если я правильно понял, то призывать Ангела нужно по надобности, луна значения не имеет. Но сколько раз читать слова и очём можно просить Ангела (материальные блага, помощь в личной жизни, помощь в решении важных вопросов, наказать недругов)?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЛУНА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА.
МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА,ИСЦЕЛЕНИЕ,ПОМОЩЬ,ЗАЩИТА.
НАКАЗАНИЕ НЕ СЛЕДУЕТ,АНГЕЛЫ ВАС НЕ ПОСЛУШАЮТ.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр, большое Вам спасибо за пояснения!
:cvet5:
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо ,Магистр.!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу