Divider

РИТУАЛ ЛИЧНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Думаю каждый из вас замечал что некоторые люди особо выделяются из толпы, и как бы притягивают неведомой силой к себе, не прилагая к этому усилий. Иногда это врождённое качество, но чаще всего в их кармане или сумочке есть тщательно спрятана и особым образом заговорённая карта. Я предлагаю попробовать и вам попробовать это средство, тем более что такие секреты есть только у нас в портале.
Итак, новую колоду карт купите на растущей луне до полудня, в день своей наивысшей энергетической активности ( если вы не знаете этот день, обратитесь к специалисту чтобы он вычислил его)
Выньте короля ( если вы мужчина, и даму ( если женщина), соответствующей вам масти. Карты положите назад в коробку, а короля или даму носите всегда при себе в области груди.
В ближайшие три дня, предложите, кому либо сыграть в карты. Чем больше компания игроков – тем лучше. Попросите одного из игроков пересчитать карты, а затем пусть сам выяснит какой карты не хватает
На вопрос, Где дама? или Где король? – Укажите себе пальцем на грудь (там где спрятана карта) и про себя произнесите «Здесь король (королева)»
Постоянно носите эту карту при себе.
Если же вопрос вашего не состоявшего партнёра по игре будет каким-то иным, значить этот метод вам не подходит, либо на вас негативная программа, и вы нуждаетесь в помощи мастера.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Очень интересно, записал информацию
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Благодарю вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный и простой метод. Возникло пару вопросов) неполной колодой обязательно нужно чтобы все же поиграли? и потом можно ее выбросить или так же нужно хранить отдельно? Буду благодарна за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу