Divider

Лунная магия для женщин

маламут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Лунная магия.

Женщина по своей природе – магическое существо, потому что женская природа – интуитивная. А обостренной интуицией наделяет нас лунная энергетика. Своей магической природой мы обязаны Луне. Это она делает всех женщин немножечко ведьмами. И вполне естественно, что магические ритуалы тесно связаны с Луной.

Вначале я вам хочу предложить совсем простой и мною любимый маленький ритуал для повышения настроения и привлечения удачи. Время выполнения любой лунный день, но в особенности рекомендую делать его в критические лунные дни – 9, 15, 19, 23, 29.
Посмотрите в зеркало на свое отражение, улыбнитесь и скажите:
«Счастье улыбнись, а несчастье отвернись». Теперь можно заниматься любыми делами.
 

Pelageya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Хочу рассказать вам один случай, а вы мне подскажите, пожалуйста, что все это значит. Год назад я проснулась ночью как это обычно бывает, на небе было полнолуние и луна светила прямо мне в лицо. Но необычным оказалось то, что от луны ко мне тянулась немного извилистая дорожка, яркая, красивая и как бы вливалась в меня, впитывалась. Шторы по краям окон приподымались и опускались. Я подумала что может ветер от форточки так своеобразно шевелит их, но форточка оказалась закрытой. Посмотрев прямо над собой-а там большие такие крылья. они как бы с обеих сторон от меня колыхались так и от этого все в комнате колыхалось. Сам силуэт того кто был надо мной был прозрачный, но при этом виден как если бы он состоял из воды. Чувство мои были на тот момент необыкновенными, очень сильными, но объяснить их не сумею.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу