Divider

Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 33

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Мастер Mvem,методики выложите из этой книги
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за замечательную новость!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Интересно, а что там еще в оглавлении, кто знает?
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
В очередной, 33-й, выпуск «Заговоров сибирской целительницы» Натальи Степановой вошли публикуемые впервые заговоры и советы для удачи и успеха, от беды, для любви, семьи и детей, для здоровья и от недугов из собрания рода Степановых. В книгу также включены ответы выдающейся сибирской целительницы на вопросы читателей и письма мастеров, рассказы об особых случаях из практики Натальи Степановны. Читатель сможет ознакомиться еще с тремя ранее не печатавшимися Снами Пресвятой Богородицы и вторым Свитком Иерусалимским, сохраненными в семье Натальи Ивановны.

По просьбам читателей начиная с этого выпуска сборники „Заговоры сибирской целительницы“ будут издаваться в двух вариантах:
в мягкой обложке и в твердом переплете.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Кто знает,почему перестал "Рипол-Классик" издавать книги Натальи Степановой в твердом переплете?
Магия-11 (за 2007 год),а дальше лишь книги в мягком переплете.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
там что то в прошлой говорилось про то , что она расскажет что ждет землю в ближайшие сто лет или типа того, кто купит выложите пожалуйста, оч.интересно.
 

I.V.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
sBan пишет:там что то в прошлой говорилось про то , что она расскажет что ждет землю в ближайшие сто лет или типа того, кто купит выложите пожалуйста, оч.интересно.


Здравствуйте! Этого никто не напишет, так- как этого нет в 33 книге.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Агамеда пишет:Кто знает,почему перестал "Рипол-Классик" издавать книги Натальи Степановой в твердом переплете?
Магия-11 (за 2007 год),а дальше лишь книги в мягком переплете.

Я прочитала в интернете, что выпуск книг в твердом переплете снова возобновляется.
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
I.V. пишет:
Здравствуйте! Этого никто не напишет, так- как этого нет в 33 книге.
Доброго времени суток, ну я не знаю, я еще 32 не купил,жду когда в эл.виде появится. Писали просто в соседней теме :
Mvem пишет:Отрывок из 32....
&quot- в следующей 33 книге я раскрою вам тайну будущего. вы узнаете что ждёт нашу планету, что случится в ближайщие 100 лет, и я расскажу вам то, что рассказывали мне мои предки, ничего не преукрашу и ничего не утаю&quot-
 

dmitrii

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:0
Сегодня купил книгу: "Заговоры сибирской целительницы 33" прочитал всю книгу от корки до корки и ничего не увидел, что она обещала в 32 книге: "В следующей 33 книге я раскрою вам тайну будущего. вы узнаете что ждёт нашу планету, что случится в ближайщие 100 лет, и я расскажу вам то, что рассказывали мне мои предки, ничего не преукрашу и ничего не утаю".

Не дублируйте свои посты. Вам замечание.
Anuit
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Мастер Наталья Ивановна практически не выполняет то, что обещала в книгах. Не нам судить, но факт остаётся фактом.

Примеров можно привести достаточно.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
необходимо ценить те знания, что имеются в книгах в настоящий момент, а не находится в постоянном ожидании обещаний следующего выпуска.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Простолюдин, поддерживаю Вас. Мастер Наталья, как и Магистр, тоже занятой человек. И она оговаривала как-то в одной из своих книг, что пишет их по ночам, вместо того чтоб лишнюю минуту потратить на сон и отдых. Да и в високосный год не все открывать людям можно- это она тоже говорила.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин, а где сказано, что мы не ценим её знания? Фактически, Наталья Ивановна, делает анонс следующего номера, а в свет выходит совершенно другое. А с книгой её бабушки Евдокии, которую я, например, очень ждала, так вообще, полное разочарование вышло ...В книге напечатали, всё то, что уже было до этого, да ещё в сокращенном виде. А ведь она говорила о совсем новых историях. Если бы я об этом знала, не покупала бы её вообще, и не только я. Кстати, хороший пиар-ход, там у неё не дураки сидят, но не совсем порядочно. Весь вопрос, разумеется, упирается в деньги. И я могу только предположить, что это издательство диктует свои условия, а не она. И с книгой Евдокии тоже...Одним словом, голая коммерция, и високосный год тут совершенно не при чем...ИМХО
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые,не нам судить Наталью Ивановну и её выпускаемые книги издательством"Рипол-Классик"(что там и как там?)
Наталья Ивановна как Автор всех своих книг,Сама прекрасно знает,что преподнести новое в своих изданиях, для нас-читателей.
Наберемся Терпения и может быть Мастер Наталья Ивановна выпустит в Свет свою книгу с безценными Знаниями её Древнего Рода Знахарей.
И тогда мы все не разочаруемся в Мастере,а лишь Восславим её как Учителя...
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Уже вышли в продажу открытки от Н.Степановой "Сны Богородицы". Всего их три выпуска. Я купила 1-й, там 12 снов, все, естественно пронумерованы! В продаже уже есть и 2-й выпуск, 3-го еще не было.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Франческа* пишет:Уже вышли в продажу открытки от Н.Степановой "Сны Богородицы". Всего их три выпуска. Я купила 1-й, там 12 снов, все, естественно пронумерованы! В продаже уже есть и 2-й выпуск, 3-го еще не было.

Франческа, они не так пронумерованы, как Вы думаете. У меня тоже 2 выпуска есть. Они номерные, но это не их номера, а просто, который он по номеру в комплекте.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra-165, вы уже смотрели по тем снам, что в книгах Степановой? У меня еще руки, честно говоря, не дошли. Но если это так, то это очередной хитрый трюк по выкачиванию денег, по- другому не скажу.......
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Франческа* пишет:kleopatra-165, вы уже смотрели по тем снам, что в книгах Степановой? У меня еще руки, честно говоря, не дошли. Но если это так, то это очередной хитрый трюк по выкачиванию денег, по- другому не скажу.......

Они очень удобны в виде открыток, я каждое утро 3 читаю и ношу с собой весь день, чтоб они меня оберегали.
 

Табити

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Их всего 77...очень нужная вещь, спасибо Степановой :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу