Divider

снятие порчи с бизнеса

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
Ритуал на снятие проклятия
(порчи, негативной энергии и т.п.)
с личного бизнеса

Вам потребуется:
• Свечи церковные самые маленькие по количеству ваших лет, т.е. если вам сейчас полных 38 лет – значит и свечей должно быть 38 шт.
• Блюдо (лучше фарфоровое) с глубоким дном и высокими бортиками
• Масло шафрановое для смазывания свечей.
Время и место: ритуал проводится в дни и часы Меркурия или Юпитера на территории самого бизнеса. В дни убывания луны.
Ритуал: Все свечи смажьте шафрановым маслом, при смазывании каждой отдельной свечи произносите вслух очистительное заклинание:
«Снимаю слова лихие, заклятья пустые, проклятья приворотные, беды поворотные, поветрянные и дверные, погромные и слепые, кровные и родственные, живущие и приносные. Маслом вымываю, воздухом и огнем истребляю – все что наговорено, все что проговорено, все что напитано, все что порчами пропитано. Все тайное и явное, скрытое и открытое- всякое, о чем ведун хвалится и о чем молчит, о чем совесть его шепотом кричит. Вчерашнее и старое, настоящее и будущее – все смываю и вытираю, с моего бизнеса прогоняю. Со дверей, с окон, с потолка и полов выскребаю, светом чистым мой бизнес освящаю! Все злое и чужое уходи, ко мне в дела удача приходи! Отныне и до веку быть по сему, как я говорю. Нима»
Поставьте блюдо в центральной части помещения, по кругу блюда расположите свечи, зажгите их и, обходя свечи по часовой стрелке произносите вслух заклинание на очищение столько раз, сколько вам лет. Дождитесь прогорания свечей, соскребите с блюда остатки воска и выкиньте все на любой проезжей дороге.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Олег, для меня такая работа внове, и поэтому, если позволите, несколько вопросов по существу.
Если несколько совладельцев бизнеса, а ритуал делать на одного, не будет ли потом проблем между учредителями?
Часы Юпитера бывают и утром и вечером, какое время предпочтительней?
С уважением.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
проблем не будет,а делать лучше вечером.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ОЛЕГ,ОТКУДА ЭТОТ ОБРЯД?
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
УЧИТЕЛЬ ответил в личке.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Олег, большое спасибо. А вы не подскажите, какую защиту лучше ставить после этой работы?
С уважением.
 

Загадка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я правильно поняла, если бизнес на двоих, но читать будет один, то порча снимится. Или нужно каждому читать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый олег,здравствуйте.В конце заговора так и нужно читать вместо аминь - нима?
С уважением татьяна-ласточка.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Можно ли делать этот ритуал на убывающей луне?
С уважением татьяна-ласточка.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Здравствуйте уважаемый Олег!Интересный ритуал нужно обязательно попробовать.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
cobra666

Прежде чем применять данный обряд, в "методы на проверку" опубликуйте, в теме уважаемого Магистра, (в разделе Школы и Направления магии).
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
cobra666 написал(а):
олег написал(а):
Поставьте блюдо в центральной части помещения, по кругу блюда расположите свечи,
в блюде или вкруг блюда???
соскребите с блюда остатки воска и выкиньте все на любой проезжей дороге.
Вывод сделаете сами))) Я проводила обряд - результат положительный.
 

Кулёмка

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть , если бизнес-продажа авто с пробегом , но там стоят другие и ходит много продавцов и покупателей? Спасибо.
 

Мариель

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Добрый день Олег... После проведения обряда на глазах пелена - это нормально?? Сколько раз можно проводить обряд и, если есть необходимость, через какое время можно повторить?? С уважением к вам и благодарностью
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Мариель

Олега давно нет на форуме и проводить любые обряды опубликованные этим участников нежелательно - без проверки в теме уважаемого Магистра "методы на проверку".

О своих магических работах не рассказывают на весь интернет, и вопросы уточняющие нужно было задавать ДО проведения обряда.

Проводите диагностику, чтобы узнать, удалось ли снять негативное влияние (и было ли вообще это влияние изначально). Тогда если убрали, - значит ставьте защиты на бизнес. Если не смогли снять - подбирайте другой метод очищения.
 

Мариель

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Благодарю IOV... впредь буду аккуратней
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за подход на снятие порчи с бизнеса.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу