Divider

Фатальные финансы

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, спасибо большое за ценные знания! :cvet4:
О многих вещах узнала впервые.
 

АвеА

Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МО
Какие замечательные рекомендации. Просьба подсказать, а можно ли применять метод с ключом если квартира сдается. Пол года назад из-за потери работы и большого кредита я вынуждена была ее сдать. Сейчас вроде все налаживается, но мысль от продаже не уходит. На самом деле, у меня сложилось ощущение, что серьезные финансовые проблемы у меня начались после ее покупки. Вроде квартира новая, я первая хозяйка, но чувствую чтот что-то не так. Не могу там жить, даже переехала в маленькую комнату у родителей.
Спасибо, огромное! И Вам, уважаемый Mvem, всех благ!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.408
Реакции:13
Баллы:0
Часто фатальное финансовое невезение связано с тем, что человек упускает из виду: деньги относятся к числу предметов, по отношению к которым необходимо соблюдать правила магической гигиены. Причин тому много. Деньги регулярно переходят из рук в руки. Они связаны со страстями. К тому же их нередко кладут рядом с фотографией, губной помадой, носовым платком и прочими личными вещами, что совершенно недопустимо - деньги должны лежать изолированно.
Часто человек сам виноват в том, что деньги текут сквозь пальцы.
Это своего рода самопорча.
Чтобы избавиться от нее, надо раз и навсегда усвоить: любое денежное дело требуется совершать в соответствии с лунным календарем. Если вы заводите счет в банке или кладете деньги на уже имеющийся счет, покупаете кошелек, вкладываете сбережения в нечто такое, что должно приносить вам прибыль (скажем, в автомобиль, чтобы подрабатывать извозом), иными словами, действуете ради "разведения" денег, то осуществлять свое намерение надо только в период растущей луны.
Соответствующим образом следует делить и зарплату. Тратить в основном ту ее часть, что получили в день убывания луны. И постараться отложить денежку из той получки, которая пришлась на фазу ее роста.
Есть один сложный, но очень надежный ритуал на деньги, идеальным временем проведения которого является первый день новолуния в периоды Тельца, Льва, Девы, Скорпиона и Козерога. Нужно поймать первое появление народившегося месяца, показать ему все деньги, что есть в доме, и сказать: "Тебе, месяц, молодиться, моим деньгам обогатиться". После чего деньги поделите на несколько частей и на 3 дня где-нибудь спрячьте. Далее - самое трудное. Во-первых, надо тут же переключить свои мысли на другое, чтобы искренне забыть, куда спрятаны деньги. Во-вторых, три дня продержаться без налички. А, перед появлением в третий вечер на небе месяца быстро вспомнить, куда были положены деньги, вынуть их и с той же присказкой показать месяцу.
Трудно? Да. Зато эффект гарантирован.
Впрочем, если этот обряд вам не по силам, все равно надо бы ввести в свой обиход "зарывание кладов". Прячьте где-нибудь по углам, в местах, о которых вы рано или поздно забудете, хотя бы совсем мелкие суммы. Если у вас есть садовый участок, заройте металлические деньги по его углам. Клад в магии - это не "вклад до востребования", а залог изобилия и удачи, подарок Судьбе. Именно так его понимали наши предки, зарывая монеты под "святой угол" дома, не думавшие о том, как их потом оттуда извлечь. Сегодня же это отличный обряд для тех, кто собрался строить дачу либо делает ремонт, - заложите несколько пятачков под плитку или линолеум.
В общем, чтобы деньги прирастали, какую-то, пусть совсем небольшую их часть надо отдавать Фортуне. Но помните: нищие в роли Фортуны выступать не могут! Подавая им, вы пускаете деньги в оборот, а у Фортуны они должны лежать без движения. Это не к тому, что милостыню подавать не надо, просто милосердие и магия имеют разные цели.
Следующее правило - избегайте носить с собой круглые суммы или делать вклады с нулями на конце. Дело здесь в магии чисел - нумерологии. Взятые в отпуск 1000 долларов вы потратите быстрей и бездарней, чем, скажем, 973. И добавить что-то к "круrленькой" сумме тоже придете в банк позже, чем к "корявенькой". Параллель на житейском уровне: юбилей, круглая дата - это, как правило, итог, а не старт, верно? Между прочим, успешные продавцы интуитивно соблюдают это правило, крайне редко назначая цены в тысячу, десять, сто. С точки зрения финансовой нумерологии такие суммы - тупик.
И последнее. Не торопитесь радоваться найденному на улице кошельку. Якобы потерянный кошелек - один из самых популярных в магии способов перекидывания неприятностей на постороннего человека. В этом случае деньги выступают не как нечто ценное, а наравне с любым привлекательным предметом вроде кольца или как бы забытого кем- то в такси красивого шарфика, предметом злого культа.
Правило "Не бери чужих денег" имеет и нюанс, на который редко обращают внимание. Сплошь и рядом покупатели отказываются брать у продавщиц копейки. Дескать, только кошелек засоряют. Бывает, однако, что эта невостребованная сдача, если покупатель ее в руке подержал, успев что-то в уме пробормотать, служит той же цели - перебросить негатив с себя на продавца.
Верно и обратное: продавец отсчитывает покупателю в сдаче лишние, вернее, собственные заговоренные деньги. А тот, обрадовавшись "ошибке" в свою пользу, их не возвращает. Риск порчи в обоих случаях такой же, как если бы вы подобрали валяющийся на улице кошелек.
Всем нам в условиях рыночной экономики и на светлом пути реформ, хоть однажды приходится покупать или продавать что-то дорогое - квартиру, машину, дачу. Такая сделка становится чрезвычайно важным житейским событием, сопряженным с немалым риском. Так почему бы не подстраховаться с помощью успешно опробованными другими людьми магических приемов? Как это сделать нам поможет белый маг - Ярослав Чигарин.
Итак, вам нужно что-то продать. Начните с себя - в течение нескольких недель, а лучше вплоть до самого заключения сделки в вашей одежде должны присутствовать коричневый (символ собственности) и зеленый (символ денежных потоков) цвета. Пока вопрос не решится, никому не подавайте милостыню,
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.408
Реакции:13
Баллы:0
не пренебрегайте грошовой сдачей и доедайте все, что вам положили на тарелку в кафе и в гостях. А вот после того как сделка, к вашему удовольствию, состоялась, наоборот, постарайтесь не замечать мелкого обсчета, щедро подавать нищим и, если вы питаетесь вне доме, ни- чего не съедайте и не выпивайте до конца. Все это будет вашей маленькой жертвой духам - покровителям торговли.
Лучше всего заключать сделки в среду - день Меркурия, покровителя торговли и всяческой коммерции. Особенно хорошо этот фактор срабатывает в том случае, если ваш предыдущий день рождения пришелся на среду или он наступит через месяц-полтора в тот же день недели.
Теперь о собственно ритуалах. В случае если вам нужно продать квартиру или домик в деревне, положите ключ от наружной двери вашей недвижимости в кастрюлю, наполненную на две трети объема водой, и кипятите в течение нескольких минут. Если дверь закрывается на два замка, то берите ключ от верхнего.
Дайте воде остыть до комнатной температуры, слейте в банку и уберите, а когда дело дойдет до визита потенциального покупателя, помойте ею накануне его прихода руки, произнося следующий заговор: "Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так и не смогут они жить без (название вещи). Как вы, люди, не сможете без еды и без воды, так вы не сможете и без (название вещи). Аминь".
Так нужно говорить, если имя вероятного покупателя неизвестно, а квартира всего, лишь выставлена на продажу в рекламных изданиях. А если вы уже знаете того, кто хочет приобрести вашу недвижимость, замените его именем во втором предложении слова "люди" и "вы".
Важно иметь в виду следующие детали обряда. В среду кипятить воду с ключом нельзя. Это следует делать в любой другой день, в светлое время суток, лучше утром. Если день будущей сделки неизвестен, то мыть руки этой водой следует в среду, как только встанете. Руки вытирать нельзя - они должны высохнуть сами. Сложно, но важно: чтобы обряд сработал, больше их в этот день мыть нельзя.
Пока вода не остыла, и вы не слили ее в банку, ключ должен находиться в кастрюле. Когда вода слита в банку, ключом можно пользоваться как обычно.
Следующий обряд - тоже только для жилых помещений. Наполовину приоткройте шторы или ставни на окнах, а в самой большой комнате поставьте на стол вазу или тарелку с красными яблоками. Примерно за 15-20 минут до прихода покупателя прочитайте семь раз следующий заговор: "Окна мои светлые, пороги мои позолоченные, столбы, матицы крученые. Полюбуйтесь да поторгуйтесь. Аминь".
Учтите, что заговор этот можно читать, а затем показывать жилище только в светлое время суток, а лучше всего до 16.00 - часа, когда в любое время года еще не наступает темнота.
Если не сторговались, плюньте от калитки на улицу или от двери подъезда вслед покупателям, но так, чтобы они не видели. Тогда они, хорошенько поразмыслив, могут вернуться снова. Яблоки со стола не ешьте, а раздайте чужим детям.
Если перечисленные заговоры кажутся слишком сложными, попробуйте следующие, попроще (но имейте в виду, что облегченный обряд всегда менее надежен).
Первый заговор подойдет только тем, у кого в доме есть иконы. Читают его на воду (святую, родниковую или хотя бы такую, в которой в течение суток лежала какая-нибудь серебряная вещица):
"Божья хоромина, четыре угла, в углу икона. Как в храм люди идут, так и в мой дом-хоромину, четыре угла, в углу икона, пусть люди идут, деньги несут, хоромину покупают, все четыре угла. Слово мое крепко, дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь".
Обрызгайте наговоренной водой углы во всех комнатах, а то, что останется, вылейте на порог.
Если речь идет о продаже отдельно стоящего дома, можно воззвать к домовому. Обойдите против солнца вокруг дома три раза, кланяясь каждому углу, и обратитесь к Хозяину с просьбой: "Хозяин мой, домовой, продай домик мой. Ключ, замок, язык. Аминь".
Вы сами хотите купить жилье? В этом случае, конечно, ваша задача - добиться уступки в цене. Перед встречей с продавцом пять раз поплюйте на ладонь своей правой руки и, каждый раз проводя ею по своей голове (как бы прилизывая, в направлении вперед, сверху вниз), шепотом произнесите: "Ох, да я купец-молодец, всякому купцу - купец, всякому молодцу - молодец. Сторгуюсь торгами со всякими купцами. Их слово - медное, мое - золотое".
Выгодно продать машину поможет следующий заговор. Его читают непосредственно перед встречей с покупателем, развернув машину так, чтобы лобовое стекло смотрело на восток. На "торпеде" при этом обязательно должна стоять икона. Сидя за рулем, произнесите: "Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб Божий (имя), продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Для другого обряда потребуется стеклянная банка с плотно притертой крышкой, 0,5 чайной ложки листьев базилика (он продается во всех супермаркетах и на рынках) и хорошее белое сухое вино. Залейте искрошенные листья базилика вином так, чтобы оно слегка их покрывало, и поставьте банку на три дня в солнечное место. На четвертый день обрызгайте получившимся настоем машину изнутри и снаружи, после чего можете давать объявления о продаже и приглашать покупателей.
Вместо базилика можно также использовать соцветья гвоздики, но, во-первых, эта пряность дает довольно резкий запах, во-вторых, обойдется она значительно дороже.
Если вы хотите купить подержанную машину подешевле, заодно предохранив себя от всякого обмана, договаривайтесь о сделке только в период растущей Луны (ее фазы сегодня указываются в любом отрывном календаре), на какие бы экстренные обстоятельства ни ссылался продавец и какие бы скидки за быстроту продажи он ни предлагал.
Чтобы продавец машины проявил уступчивость, заранее раскрошите в мелкую крошку листья лавра, упакуйте их в марлевый мешочек и положите себе под подушку. Чем дольше вы на этой подушке, не меняя наволочки, будете спать, представляя себя за рулем желанного авто, тем лучше (конечно, надо проявить благоразумие - за 100 тысяч рублей "мерс" в ходовом состоянии вы все равно не купите). Сговорившись о встрече с продавцом машины, положите "наспанный" мешочек с лавровой крошкой в бумажник. Подойдя к продающемуся авто, постарайтесь незаметно бросить его под любое колесо, и задуманное сбудется. Вас можно поздравлять.
Кризис бродит по Европе. Безработица, инфляция, природные катаклизмы, депрессия. Одним словом - кризис. Так что? Потуже затянуть поясок и никуда не высовываться? Отнюдь. Печально конечно, но не впадайте в пессимизм. Обратимся к народной магии и медитативному настрою. Несмотря на кажущую простоту, эти методы весьма эффективны.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Пока вопрос не решится, никому не подавайте милостыню, не пренебрегайте грошовой сдачей и доедайте все, что вам положили на тарелку в кафе и в гостях.
А вот после того как сделка, к вашему удовольствию, состоялась, наоборот, постарайтесь не замечать мелкого обсчета, щедро подавать нищим и, если вы питаетесь вне доме, ничего не съедайте и не выпивайте до конца. Все это будет вашей маленькой жертвой духам - покровителям торговли.


очень интересный нюанс нашла в этой статье - совсем об этом ничего не знала, как раз именно в данное время для меня это очень важный момент, огромная благодарность за статью, уважаемый мастер Mvem, с большим уважением
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
как обычно - у мастера Мирана потрясающая статья) спасибо)
 

Vereteno

Благодарю за знания, Мастер Mvem! Узнала о полезных нюансах. С уважением.
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо за интересную тему .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Leushin

Столько интересного! Большое спасибо.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

фея888

Уважаемый Мастер Mvem, благодарю Вас за интересные нюансы, связанные с движением денег!
 

Cat

Спасибо вам большое, Мастер Mvem, за ваши советы. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо за интересную и познавательную статью Мастер Mvem
 

appolonius

Благодарю Вас за знания, Мастер Mvem! С Уважением к Вам!
 

Sema

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2016
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за познавательную статью, Мастер Mvem!
 

Goga

Well-Known Member
Регистрация:27 Июл 2014
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Хорошая статья. Спасибо за знания мастер Mvem .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

eva14

Очень познавательно было читать! Спасибо за статью!
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю Вас за новые знания Мастер Mvem! Много интересного узнал . С почтением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Mvem.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Mvem, за познавательную статью.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу