Divider

ЗАЩИТА НА ЛЮБОВЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Потребуется:
Ваше совместное фото в полный рост. Зеленые свечи на заливку. Контрольная церковная свеча. Манка, сахар по 1 чайной ложке.
Еще раз залить шарик зеленой свечой (слой воска должен быть не менее 1 см), схоронить дома в укромном месте.
Ритуал.
На фото написать защитное заклинание, молитву Честному Кресту (если все не умещается, написать на обратной стороне фото).
Фото скатать в шарик. Зеленую свечу растопить, засыпать в воск манку, сахар. Обвалять в воске шарик-фото, чтобы он был покрыт полностью.
Когда воск застынет, взять шарик в правую руку и, держа его над пламенем свечи, отчитать по 3 раза "Отче наш", молитву Честному Кресту и защитное заклинание.
Молитва Честному Кресту

"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в весели глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею ДЕВОЮ Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь."
Защитное заклинание

"Дай мне на сей день Господень великую оборону - крест животворящий. Крестом опасуюсь и крестом сохранюсь, ключевой водой умоюсь, крестовым полотенцем утрусь, пеленой Господней заклинаюсь, в той пелене пеленаюсь, в которой Матушка Пресвятая Богородица Истиннаго Христа пеленала, в той пелене весь и запеленаюсь. Запри меня, Господи, и запечатай тело мое, сердце мое, уста мои от худых дел, от злых людей, от еретика, от еретицы, от колдуна, от колдуницы, от змия-скородела, от ужа ползучаго, от огня кипучаго, от остраго ножа, от зубастаго серпа, от огня, от пламя и от злых людей - во ими Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь".
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю за защиту, уважаемый МАГИСТР
:cvet4:
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, у меня есть уточняющие вопросы
1. через какое время делать поддел
2. если останутся "ингредиенты" после... (воск, манка...) , что с ними нужно сделать? Или нужно будет просто "уложиться", без остатков
3. в защитном заклинании просьба идет "запри меня", "запечатай тело мое" и т.д., а защита ставится на любовь пары. В таком тексте использовать заклинание или говорить "нас"?
4. правильно ли я поняла, что защита, с помощью которой никто не сможет сделать ни 1му, ни другому (привороты, порчи и т.д.)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу