Divider

ДЗАКИКИРИ-ДЗОКА-ХО - техника очищения предметов

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Эта оригинальная техника Микао Усуи для очищения и энергетической поддержки предмета (неодушевленного). Она позволяет снять сильную негативную энергию и восстановить вибрационный порядок с помощью энергии Рэйки. Эту технику можно применять при работе с кристаллами, амулетами и другими предметами. Известно, что Микао Усуи использовал в целительских сеансах заряженные кристаллы.

Исполнение техники:

Произнесите &quot-Я начинаю Дзакикири Дзока-хо&quot- и положите выбранный предмет на ладонь левой руки (для тех, у кого рабочая рука правая). Не забывайте о концентрации внимания на Тандэне.
На расстоянии пяти сантиметров от предмета проведите горизонтально правой ладонью, резко остановите движение и задержите дыхание. Повторите эту операцию три раза, и затем позвольте Рэйки наполнить этот предмет через руки. Если появилось желание, вы можете повторить данную операцию снова.

По окончании отложите предмет, с которым вы работали. Соедините ладони в Гассё, скажите &quot-Я закончил Дзакикири Дзока-хо&quot- и затем хорошо стряхните кисти рук.
Подобное очищение вы можете производить по мере необходимости. Если предмет слишком большой, техника применяется в определенных точках, или вы можете представить у себя на ладони этот предмет в миниатюрном виде.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу