Divider

СОН, АСТРАЛ, АТАКИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Управлять снами, научиться видеть только яркие, светлые сны, каждое утро просыпаться свежим и бодрым, навсегда избавиться от ночных кошмаров возможно, лишь зная законы существования астрального мира и связи его с миром физическим.
Медики-материалисты считают сны всего лишь произвольными комбинациями дневных впечатлений, которые мозг, продолжающий работать в особом режиме, "монтирует", словно кинорежиссер. Однако уже тысячи лет назад восточные мудрецы, знавшие о существовании как физического (грубого), так и астрального (тонкого) миров, были убеждены, что сон и сновидения - другая форма жизни человека. Жизнь эта столь же реальна, как и земная, но сильно отличается от нее по своей природе, законам существования и населяющим тонкий мир обитателям.
Как и здесь, там, в астрале, у человека есть друзья и враги. Последние представляют собой вечно голодные сущности, живущие за счет чужой энергии, паразитирующие на человеке и ночью, и днем. Кстати, и на животных тоже.
Великий врач, естествоиспытатель и маг Средневековья Парацельс назвал их элементалами, то есть духами низшего порядка. Сегодня специалисты считают, что класс этих существ более разнообразен и широк. Но не будем углубляться в теорию, наше дело - практика. Итак, если вам снится кошмар, в котором вас мучают, демонстрируют картины смерти близких людей, либо за вами гонится хищник или чудовище, будьте уверены: это крик подсознания, предупреждающий о том, что на вас совершается астральное нападение с целью заимствования вашей энергии. Лучшей защитой от подобных нападений служит мгновенное пробуждение. Когда человек просыпается, его астральное тело тотчас "ныряет" в свою физическую оболочку. И таким образом делается недоступным и невидимым для преследователей из астрала, так же как невидим для нас астральный мир.
А если у тонкого тела не хватит энергии, чтобы "убежать" от опасности в свое физическое тело, прежде чем его атакуют, человек потеряет часть своей энергии и, вполне возможно, заболеет, так как будут ослаблены его общая энергетика и иммунная система.
Первый показатель того, что в своих снах вы стали постоянным объектом охоты, - частые бессонницы или прерывистый сон, когда вы просыпаетесь несколько раз за ночь, а после сна ощущаете усталость и раздражительность. Правда, подобные состояния бывают и следствием хронического переутомления. Но тогда ваш сон не напоминает фильм ужасов - в этом главное отличие. А если же во сне вам видятся животные вроде крыс, мышей, кошек, змей и тараканов, - это явный признак того, что вы при- влекли к себе внимание астральных вампиров.
Противостоять астральным атакам можно разными способами. Есть среди них очень эффективные, но учиться им долго и сложно. Поэтому поговорим о простых и доступных средствах.
- Для верующих людей - это молитва перед сном. Она наполняет ауру человека светлой энергией. Если вы полны отрицательных эмоций - злобы, зависти, обиды, - вся энергетика, и особенно тонкого тела, загрязнена.
Светлые, чистые мысли, напротив, благотворно действуют на организм и психику.
- А что делать неверующим? В мире, куда попадает тонкое тело человека во время сна, есть разные слои.
Низшие слои астрала заполнены негативной энергией. Светлые мысли и чувства поднимаются в более высокие слои. Куда попадет астральное тело человека во время сна, зависит от качества нашего мышления. Если человек засыпает во власти плохих мыслей, его тонкое тело, отягощенное негативной энергией, оказывается в низших слоях астрального мира. Когда же он погружается в сон в хорошем настроении, со светлыми мыслями, его тонкое тело поднимается выше.
- Поскольку каждый человек обычно живет в определенном мысленном режиме, путешествия его тонкого тела во сне имеют проторенный маршрут. Чем на более высокий уровень астрала поднимается тонкое тело человека, тем сильнее и чище его энергетика, тем богаче его внутренний духовный мир. Поэтому людям с высоким интеллектом и духовным уровнем, с развитыми творческими способностями снятся яркие, насыщенные, цветные сны. Так что, хотите спать спокойно и видеть чудесные сны - будьте лучше, чище, развивайте и обогащайте свой духовный мир, и каждый раз, ложась в постель, готовьтесь ко сну, а не просто зарывайтесь носом в подушку. Иными словами, меняйте маршрут и места своих астральных путешествий.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, спасибо большое за статью!
Подскажите пожалуста, несколько недель назад всю ночь очень плохо спала, всю ночь билась с существами, просыпалась, будто меня выкидывало из сна и опять засыпая снова продолжалась бойня, а на утро на теле синяки обнаружила и даже кулаки от ударов багряные были... Жутковато! Чтобы это могло быть?
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите мне тоже пожалуйста. Интересный случай произошел со мной недавно, раньше с таким не сталкивался. Когда спал, вдруг какой то резкий страх и как будто удар воздухом, отчего я резко проснулся.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Я многое для себя почерпнула из вашей статьи, уважаемый магистр! Эта область для меня очень важна. Тысячу благодарностей! :cvet5:
 

ice_vort

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Цитата: законы существования астрального мира и связи его с миром физическим.
Ув. Магистр, Вы не могли подробней осветить этот момент? Очень заинтересовало..
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Интересная тема.Я наоборот перестала видеть свои сны..Такое впечатление,что мои сны кто то ловит...Спасибо за тему,Уважаемый Магистр. :cvet4:
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,уважаемый Магистр за интересную тему!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо , Уважаемый Магистр за нужную и интересную тему!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Спасибо уважаемый Магистр IPSISIMUS --очень познавательная тема .
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемый Учитель! Благодарю за интересный материал .С уважением.
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию! Очень познавательная тема. Стала читать перед сном молитвы и обереги на сон .С уважением к вам.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Сейчас сплю очень мало, сны помню не всегда... На протяжении жизни уже сформировались сны предупреждения ! Покойные знакомые и родственники гостили во сне часто. Интуитивно, если не могу заснуть на эмоциях, или по привычке, так как всю жизнь была совой: читаю мантры или Богородицу до результата, а сынок , когда не может долго заснуть тоже читает Богородицу и быстро засыпает...
Благодарю, Вас, Магистр , за интересную статью !
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю Вас за статью.Информация очень интересная и позновательная.Спасибо.
С уважением.
 

nadiya26

Благодарю,уважаемый Магистр!Очень интересная информация.С уважением!
 

Eres

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Спасибо. У меня возник вопрос: могут ли фантомы не живых людей путешествовать через Астрал?
 

Мари Милая

Well-Known Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:16
Никогда не видела черно-белых снов...А вот кошек вижу часто. Наверное потому,что во всех мирах на них помешена...
Спасибо за информацию.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Eres

Если Вы имеете ввиду их тонкие тела(оболочки) на тех или иных планах, - то могут перемещаться, и если они достаточно самоосознанны, могут выполнять различные действия, влияния.
 

Eres

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
IOV
Спасибо. И ещё такой вопрос. С чем может быть связано, если при попытках выхода в Астрал начинается внешний шум: скрип мебели, половицы, стук, треск и т.д?
Это обычная реакция окружения на скопление энергии, или что-то пытается отвлечь от попыток выхода? Как можно разрешить эту ситуацию, нужно ли проводить ритуалы?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Eres

Активность ваших энергий повышение частоты, приводит к электризации частиц окружающего пространства, также если имеются какие либо нарушения, грязь или дефекты в этом пространстве, оно может реагировать различными явлениями. Если в пространстве присутствуют сущности, это тоже может являться причиной шума, так как ваши опыты могут их привлекать и стимулировать.

1. Очищение пространства перед практикой.
Для исключения наличия паразитов, элементов, духов, посторонних энергий, и всего негативного что может мешать.

2. Защита на пространство (комнаты, дома) от чужеродного проникновения.

Проверьте каков будет эффект после этого.
Если всё повторится, значит вероятно причина в вашей энергетике и тонкой электрической стимуляции пространства.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу