Divider

Красная нитка

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи. Два раза на одежде любимого мужчины находила красную нитку, завязанную узлом. Точно знаю, что это делала его жена. Нитки срезала и сжигала. Буду безмерно благодарна, если объясните, что это было и что мне надо делать теперь, ведь на этом она не остановится...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Хозяйка медной горы пишет:Доброй ночи. Два раза на одежде любимого мужчины находила красную нитку, завязанную узлом. Точно знаю, что это делала его жена. Нитки срезала и сжигала. Буду безмерно благодарна, если объясните, что это было и что мне надо делать теперь, ведь на этом она не остановится...
Красная нить- на любовь и защиту отношений.Чтоб не иссякла любовь между близкими людьми.
Сжигая узел - программа, которая была установлена на узел-пошла в пространство и его уже не развязать. Это сюрприз такой от ведьмы. Это узелковая магия. Узлы (определенной завязки) можно завязывать на что угодно-на желания,любовь,деньги,защиту, благодарность,месть,смерть.
Знаю, что сжигать узел нельзя- сначала нужно развязывать. После того, как развязали(голыми руками не трогать ) -нужно сжигать.
Вы спрашиваете что делать? Я наверно старомодна-оставьте чужого мужа в семье. Жена борется из-за всех сил за своего мужчину.Спросите себя он Вам нужен "Что бы что?"
С уважением татьяна-ласточка.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Татьяна. Мне сказали, что узел надо разрезать и сжечь... Значит, у неё всё получилось?
Его за руки из семьи никто не тянет. Люблю я его, очень, потому и пытаюсь что-то делать.
А её удачный "замуж" без приворота не обошёлся - проверенная информация, она невольно сама это подтвердила
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Хозяйка медной горы пишет:А её удачный "замуж" без приворота не обошёлся - проверенная информация, она невольно сама это подтвердила
По поводу сработало у нее или нет не могу сказать. Все зависит от того как она делала и сколько у нее сил. Может тогда стоит почистить мужчину и поставить защиту на него? На форуме мастера и Магистр давали много проверенных методик.
С уважением татьяна-ласточка.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Может ли эта красная нитка иметь отношение к мусульманской магии или деревенской? Дело в том, что "мастерица-вязальщица" лезгинка по национальности, да и нашёл он её в каком-то дагестанском ауле
 

PSALT

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересный опыт.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу