Divider

Конкурс на набор учеников

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Я могу взять в ученики два человека.Основных критериев отбора пять:

1 Возраст от 20 до 35 лет
2 Знание основ магии и эзотерики
3 Религиозная терпимость
4 Адекватность,интеллигентность,понятие субординации(короче чтобы был мозг)
5 Ответ на следующие семь вопросов.Отвечать своими мозгами,а не гуглом.Если будет ответ гугловский,-сразу будет отказ:

*)Просканируйте и скажите вид энергетики и предназначение




*)Какая последняя часть тела Асара была найдена Исис
*)К какой расе относится одно из воплощений Бориса Моносова
*)Ваши требования к учителю
*)Какой Аркан Таро вы бы использовали для лечения психических болезней
*)За кем охотился Ошоси,перед тем как убил свою мать?
*)Какой дух вызывается стихом 6 из псалма 53?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Мне пришло в лс несколько ответов.Некоторые не ответили даже на два вопроса.Так вот,разрешается не ответить на один вопрос,на остальные ответ обязателен.Если хоть на два вопроса не будет ответа,то кандидат может смело себя вычеркнуть из списка претендентов.
Да,еще одно,отвечайте в теме,а не мне в лс пишите.В лс я отвечать не буду
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Уважаемые пользователи, теперь в данной теме можно отвечать, ошибка исправлена. Приносим извинения.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
1) Думаю что данный символ используется для структурирования и сохранения, предназначается для защиты.
2) последняя часть тела Асра которую нашла Исис это сердце, думаю что это самая важная и по-этому самая труднодоступная часть, по-тому что без сердца все чувства без любви между ними никогда не смогли бы возродиться
3) Борис Моносов относится к расе Атлантов или асуров
4) К учителю никаких требований не имею, думаю что требования должен предъявлять учитель к ученику а не наоборот
5) Для лечения психических недугов я бы использовал аркан Солнце, большинство недугов у людей от неспособности правильно относиться к жизненным ситуациям, этот аркан как раз нормализует психическое состояние, приносит душевное спокойствие и радость.
6) Перед тем как убить свою мать Ошоси охотился на перепела (курицу), под которой как я думаю подразумевается цели слепо преследуемые людьми в повседневной жизни которые в конечном итоге наносят вред тем кто о нас по-настоящему заботиться.
7) Думаю что шестым стихом из 53 псалма призывается тетраграмматон
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
С вашего позволения
1) на мой взгляд, первый символ указывает на направление действия начало движения своеобразный толчок в сторону второго знака где из точки центра креста энергия ровно распределяется по сторонам. квадрат же не дает выйти энергии за свои границы. Третий символ идет как закреп и усилитель, а так же защитой от внешних отрицательных влияний.Предположу применение оных символов в методах на исцеление и восстановлению при физических нарушений и психологических расстройств.а так же в других методах где необходимо гармонично поставить все на свои места.
2) последней частью Асара которую нашла Изида- является Фаллос
3) принадлежность Бориса Моносова к расе Вируанийцев
4) отсутствуют
5) старший аркан Луна
так как имеет связь с психическими силами, нарушение, подсоснание, иллюзии, неадекватность.
6) Ошоси охотился за дичью (перепел)
7) вызов-духа хранителя (для защиты и помощи в трудном деле)
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
1) Ощущение незыблимости мощного закона. Сверху защищающий, снизу питающий. Точнее не могу настроиться, в ушах звенит.
2) Исис фаллос не нашла (съели рыбы), сделала из глины.
3) Воплощение Авва Дон расы атлантов.
4) Компетентность.
5) Солнце.
6) За перепелом.
7) гений Рейиель.

(в рамки возраста я не укладываюсь, хотя его никогда не замечал)
 

Миоби

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
1. Предназначение: подпитка энергетикой земли, сохранение внутреннего равновесия, защита от негативных внешних воздействий.
2. Фаллос не был найден Исидой. В знакомых мне источниках не упоминается подробно о порядке нахождения остальных частей. Можно предположить, что как большинство древних мифов этот тоже связан с зодиакальным кругом. Исходя из того, что эклиптика была разделена на 14 частей, а не 12 можно прийти к следующим выводам: Змееносец был вытеснен Скорпионом и Стрельцом, следовательно, не найденное созвездие должно находиться симметрично – между Тельцом и Близнецами. Части тела, управляемые Близнецами: кисти, предплечья, плечи и легкие. Телец управляет горлом и шеей, голосовыми связками, вкусовыми рецепторами, миндалинами. Если двигаться по зодиакальному кругу в привычном нам направлении, то тринадцатым созвездием будет Телец. Следовательно, вероятно, последней Исида нашла шею.
3. Вируанийец
4. Разумность, честность
5. V Папа. Причины: по энергетике менее жесткая, чем Император, и более властная, чем Императрица- переход от Хесед к Хокме
6. За переплом.
7. 29 гений Рейиель
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
1)На мой взгляд данный символ используется для гармонизации и защиты.
2) последняя часть тела Асра которую нашла Исис это фалос.
3) Борис Моносов относится к расе Атлантов.
4) Учитель достоен преклонения и уважения- какие могут быть требования?
5) Для лечения психических недугов я бы использовала аркан Луну.
6) Перед тем как убить свою мать Ошоси охотился на голубей.
7) шестым стихом из 53 псалма призывается разум осознанный или бог.
 

arsedasan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
1) Данные символы что то притягивают,привлечение энергии,возможно лечение,восстановление,закрепление.
2)Сердце
3)Атланты
4) пожалуй единственное требование - это только обучение.
5)Для лечения использовал бы 2 аркана Луна и Башня
6) Перепел
7) Иегова призывается 6 стихом и 53 псалма
 

Kripto

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
1) Символ направлен на подобии порчи. От него не очень хорошие ощущения.
2) Исис нашёл бьющееся сердце сердце.
3) Ариец
4) Всё на усмотрение учителя, требований нет.
5) Луна и солнце
6)
7) Дух-помощьник
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
1. соединение, подчинение первым второго, закрепление. энергия созидательная, духовного начала, «шень» - энергия «руководитель». Предназначение: соединение двух в одно новое.
2.сердце
3. раса атлантов
4. Любовь к ученику.
5. Звезда (надежда, исцеление,обновление, увидеть свет можно лишь во тьме)
6 перепел
7. дух-помощник
 

Фатима

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ответы:
1.Символы защиты и сохранения энергии, стабильность.Охранный знак.
2.Исис нашла руку
3. Вируанийцы
4.Честность
5.Старший аркан Колесница, под управлением Луны, корректирующей психику
6.Перепел
7.Божественный дух или Бог
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
1,
2,По легенде последнюю (14) часть Асара(Осириса) - фаллос так и не был найден
3,Он Веруаниец
4, честность, скромность.
5,Я всегда использовал старший аркан аркан Луна
6,дух Архангела Михаила.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Бедный Асар))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Если не подглядывать в интернете ответы, то честно скажу, для меня вопросы сложноваты), уважаемый Магистр.
 

Lucius

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
1.Цель символа объединение двух составляющих
2.Последнюю часть не нашли
3.Атлантическая
4.Адекватность,доходчивое объяснение практического материала
5.Смотря какая болезнь,если простой нервный срыв или депрессии то гармонизацией лечат, выравниванием потоков левого и правого полушарий и энергетической циркуляции между ним, или прочисткой блокировок верхних чакр.
6.Перепел
7.Никакой дух не вызывается
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Магистр Самир!

При всем уважении к Вам, думаю для "Знание основ магии и эзотерики" слишком крутые вопросы. Конечно можно спросить у первоклассника чему равен тангенс угла в тридцать градусов, и если он сможет обоснованно ответить, то думаю в первый класс он уже не пойдет.
C правилами субординации знакома не понаслышке и иметь здоровое чувство юмора они не запрещают.

Попробую все-таки ответить-
1. В отличие от уже данных ответов, я не вижу здесь никакой гармонии. Мне читается как внесение новой программы в объект. Один из вариантов - нападение.
2. Ну фаллос она сделала сама, так как его съели рыбы. Да, и в официальных источниках по-моему последовательность нахождения не указана. Почему то мне думается - правая рука.
3. "....одно из воплощений(!) Бориса Моносова". Не сказано какое! Значит человеческая раса с планеты Земля. Я знаю, что он в прошлом из атлантов. Но все же...
4. Устойчивый, понятный для меня канал связи с Учителем. Не всегда Учителя имеют земное воплощение.
5. Повешенный( 12 Аркан)- если это не просто легкий психоз, а дальше по теме болезни.
6. На перепелов. Скажу честно, до этого конкурса вообще не знала кто такой Ошоси.
7. Прочитала несколько раз этот стих - обращение идет к ангелу-хранителю.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
м-да,мне уж точно не попасть в ученики,а так хотелось ...........
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
медина пишет:м-да,мне уж точно не попасть в ученики,а так хотелось ...........
Зачем же так печально, всё в Ваших руках, развивайтесь сами. Конечно легче вздыхать "так хотелось...", чем понять пробелы в своих знаниях и работать над их восполнением.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересно)Завтра напишу ответы)))А что,результаты кто правильно ответил и прошел тут будут написаны или в личные сообщения?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу