Divider

Гороскоп подарков

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Не знаете, что подарить близкому человеку? Данный гороскоп поможет выбрать вам подарок.

ОВЕН(с 21 марта по 20 апреля) .

Это увлекающиеся натуры. Даже необычная вещь может положить начало новому хобби. Овны всегда в движении, поэтому им подойдёт спортивный инвентарь. Овны следят за своей внешностью, пусть ваш подарок поможет им в этом . Если захотите подарить что-то из одежды – выбирайте яркие, эффектные вещи.

Мужчины будут рады набору инструментов, автоаксессуарам. Женщины – утюжку для волос, спортивному костюму.



ТЕЛЕЦ(с 21 апреля по 20 мая).

Они любят качественные, добротные вещи, создающие комфорт. Это может быть тёплый плед, комплект диванных подушек, изысканная посуда, поделки из дерева. Из одежды лучше выбрать что-то элегантное.

Тельцы неравнодушны к предметам искусства. Но даже дежурный подарок – хороший чай или красивая коробка конфет – им всегда придётся по вкусу.



БЛИЗНЕЦЫ(с 21 мая по 21 июня).

В доме Близнецов должно быть как можно больше техники: кухонный комбайн или блендер их порадуют. Какие-то новаторские технические штучки тоже будут кстати. Подойдут подарки, расширяющие связь с миром или хорошие письменные принадлежности.

Для детей-Близнецов самый желанный подарок – спортивные принадлежности .

Из одежды лучше дарить не сами вещи, а аксессуары к ним: ремень, сумочку, различную бижутерию, часы, очки.



РАК(с 22 июня по 22 июля).

Раки очень гордятся уютом в своём доме, любят обустраивать своё жилище. Для них в качестве подарка можно преподнести сувениры, постельное бельё, бытовую технику, предметы антиквариата.

Раки гостеприимные люди и в качестве подарка им можно подарить электрический чайник, чтобы за беседой не было нужды вспоминать о том, что его нужно выключить.

Из одежды выбирайте что-то тёплое, уютное.

Семейные Раки будут рады альбому для фотографий.



ЛЕВ(с 23 июля по 23 августа).

Львы любят роскошь. Дарите им картины, скульптуры, панно из бисера. Подарок для Льва должен быть эффектным, в яркой упаковке и с торжественными словами в момент вручения. Для женщин – украшения, предметы одежды, книги по искусству, дорогой парфюм. Для мужчин – хорошее вино, спортивные принадлежности и даже просто фотография его величества Льва в красивой рамке. Одежда в качестве подарка должна быть шикарной, как будто вы собираетесь пригласить Льва на бал.



ДЕВА(с 24 августа по 23 сентября).

Дева любит функциональность. Не дарите под новый год Девам безделушки, они не оценят этого. Пусть это будут полезные вещи: красивая посуда, бытовая техника, постельное бельё, одежда. Только подарки должны быть качественными и не кричащими.

Для подарка подойдут вещи практического назначения, связанные с любимым занятием Девы. Это может быть книга по кулинарии, натуральная косметика.

Мужчины оценят сорочки из натуральных волокон, именные чашки с гравировкой.



ВЕСЫ(с 24 сентября по 23 октября).

Стильные, привлекающие внимание предметы - статуэтки, предметы декора, картины – будут оценены по Весами по достоинству. Приветствуется в качестве подарка бытовая техника, которая будет экономить время и не отвлекать от наслаждения жизнью.

Весы любят традиционные, но изысканные подарки. Для женщин – это духи, ювелирные украшения, роскошное бельё, косметика. Для мужчин – дорогой кожаный ремень, бумажник, булавка для галстука, парфюмерия.



СКОРПИОН(с 24 октября по 22 ноября).

Скорпион любит новые технологии. Из бытовой техники присмотрите что-нибудь необычное: ионизатор воздуха или фритюрницу. Можно подарить ему металлические фигурки геометрической формы с каким -нибудь подвижным механизмом.

Им дарят камни, амулеты, ароматические палочки, иконы-обереги, картины. Мужчинам понравятся спортивные принадлежности. Женщинам – книги по эзотерике, роскошное нижнее бельё.



СТРЕЛЕЦ(с 23 ноября по 21 декабря).

Стрельцам можно дарить всё – от мелочей до престижных вещей. В доме Стрельца все предметы должны привлекать взгляд. Если Стрелец любит охотиться или рыбачить, подарите ему снаряжение. Они оценят вещи, связанные с путешествиями, – дорожный кейс, справочник о городах и странах. Для девушки-Стрельца подойдут яркие аксессуары, подарочная карта магазина.



КОЗЕРОГ(с 22 декабря по 20 января).

Козерогу лучше дарить полезные подарки. От бытовой техники Козерог придёт в восторг.

Одежда для Козерога в качестве новогоднего подарка должна быть строгой, но из качественного материала.

Козерогам можно дарить самые разные вещи – от воздушных шариков до пылесоса. Актуальный подарок для этого знака – часы.



ВОДОЛЕЙ(с 21 января по 20 февраля).

У Водолея в доме всё должно быть самым современным. Он любит оригинальные, авторские работы . Всё то, чего нет у других. Поэтому и бытовую технику тоже нужно выбирать для Водолея самую современную.

Из одежды что-то экстравагантное, но не вульгарное – наряд Водолея должен говорить о его благородстве и неординарности. Дети будут рады от интересных книг со сказками.



РЫБЫ(с 21 февраля по 20 марта).

Подарки для Рыбы должны нести в себе печать романтики, мечтательности. Подарок в дом Рыбы должен быть мягким, уютным: покрывала, картины, даже мягкие игрушки. Серебряные и золотые украшения, бижутерия тоже будут кстати.

Они оценят тонкие вина и изысканные парфюмерные наборы. Женщины-Рыбы оценят сентиментальный роман, а мужчинам понравится какой-либо талисман на удачу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу