Divider

Сексуальные секреты для мужчин

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
«Насади на дубовый кол»

Хотите чтобы ваш член был очень твердым и стоял как дубовый кол. Тогда возьмите 1 ст.ложку тертой гвоздики, залейте 1 стаканом кипящего молока. Дайте настояться 2 часа. Процедите. Принимайте утром и вечером.



«Фонтаны спермы»

Хотите чтобы ваша сперма лилась как из фонтана нескончаемым потоком. Тогда, вечером, насыпьте в термос 1 ст.ложку нарцисса и залейте 1 стаканом кипятка. Утром процедите и принимайте по 50 г 4 раза в день за 1 час до еды. Кроме того: утром, в обед и вечером съедайте по 3 ядра миндаля.



«Для увеличения половой силы»

Рецепт 1. Взять 100 г стеблей и листьев цветущего барвинка, залить 0,5 л водки. 10 дней настоять на свету, периодически взбалтывая. Принимать по 1/2 ст.ложки 3 раза в день за 1 час до еды.

Рецепт 2. Взять 100 г крапивы, 100 г спорыша, 75 г вербены. Тщательно перемешать. Затем, с вечера, 3 ст.ложки сбора трав насыпать в термос и залить 3 стаканами кипятка. Утром процедить и принимать по 1 стакану 3 раза в день за час до еды.



«Для возбуждения половой активности»

Рецепт 1. Взять 2 ст.ложки подмаренника, с вечера засыпать в термос и залить 2 стаканами кипятка. Утром процедить, разделить настой на 3 части и принимать за 1 час до еды.

Рецепт 2. 50 г чебреца размолоть в кофемолке, добавить 15 г горького перца и залить 0,5 л меда. Все тщательно перемешать и поставить в холодильник. Принимать по 1 ст.ложке утром и вечером.



«Для укрепления полового члена и усиления половой активности»

Старинный знахарский рецепт: Найдите какой-нибудь железный пруток или железный брусок, тщательно его промойте и прокипятите, чтобы он был чистым. Затем, когда вам потребуется усилить свою «мужскую силу», накалите этот пруток докрасна (над газовой плитой или в печке) и несколько раз погасите его в небольшой кастрюле с водой. Эту «железную воду» используйте для питья. Перед половым актом выпивайте по 0,5 литра «железной воды» и ваш член будет твердым как железо.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за интересную статью, Магистр!)
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Каким должен быть нарцисс - тертая луковица или высушенный цветок?
 

ДЕНИС78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТ
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ДЕНИС78 пишет:СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТ

Я Научу Вас не писать Капсом?! бан на неделю
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Огромное спасибо, Магистр!
у меня два вопроса : могу ли я сама сделать "железную воду", а затем лишь давать её пить нужному человеку и что значит "тертая гвоздика"?
С благодарностью Laretta.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр Samir7. За чудесные секреты. Это не только альтернатива, но и намного эффективнее Виагры, Сиалиса, Шпанской мушки и прочей химии. Также за пол часа - час до интимной близости, помогает пол стакана сгущенного молока, и в некоторых случаях для ощутимого увеличения семенной жидкости употребление продуктов с содержанием йода, поэтому в витаминах для мужчин содержится такой значительный в процентах йод, по сравнению с обычными.
 

imxotep66

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо магистр за рецепты
 

kok123

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Стрессы и прочие проблемы сильно влияют на нас! Тема весьма интересная,но было бы ещё лучше,если в этой теме будут делится проверенными на себе рецептами.Я уже много лет применяю два рецепта: первый-берёшь желтки яиц(обычно два желтка) и смешиваешь их мумиё(мумиё берёшь размером с горошину.дозу мумиё не увеличивать,т.к. может подскочить давление).Всё перемешиваешь и выпиваешь.Я обычно пью это утром,за полчаса до завтрака.Пью обычно месяц.Эффект наступает уже на 4-5 день применения.Второй(этот рецепт сильный)-берёшь пергу(пыльца,продаётся у пчеловодов) и по чайной ложке утром и в обед(можно с мёдом)то же до еды.Эффективность сами оцените!!!Пергу с мёдом можно применять регулярно.
 

Бронислав

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Александр123 пишет:Каким должен быть нарцисс - тертая луковица или высушенный цветок?

Присоеденяюсь к вопросу, будьте добры Магистр.
 

E-GoR

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Магистр! Благодарю Вас за уникальные рецепты! Прошу Вас заглянуть в похожую тему http://www.blackwarlock.com/t6809-topic и дать всем мужчинам действенные рецепты от простатита. По этой теме так мало информации. С Уважением!
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Samir7, Desiqned, благодарю за рецепты.
Что касается йода, то он в больших количествах есть в морской рыбе, меньшее содержание в речной. Влияние этого компонента,безусловно, сказывается не только на потенцию , но и на весь организм в целом.Прежде всего на обмен веществ и работоспособность мозга.Насчёт перги с мёдом-отдельное спасибо,как раз есть знакомый, который будет рад такому рецепту.
 

kok123

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
E-GoR пишет:Уважаемый Магистр! Благодарю Вас за уникальные рецепты! Прошу Вас заглянуть в похожую тему http://www.blackwarlock.com/t6809-topic и дать всем мужчинам действенные рецепты от простатита. По этой теме так мало информации. С Уважением! Простатит достаточно серьёзное заболевание. Простатит бывает инфекционного и не инфекционного происхождения. Инфекционный простатит -следствие инфекций передающихся половым путём(иппп)! Здесь самое главное сделать нормальный анализ(лично я доверяю только спермограмме,т.е. сдаёшь сперму на анализ). Что касается второго типа,то я в качестве профилактики в зимнее время, чтобы не возникло проблем простудного характера с простатой, пользуюсь мазью апизатрон на основе пчелинного яда.Когда прихожу с работы замерзший,смазываю пах с обеих сторон и промежность(между анусом и мошонкой).Прогревает очень хорошо,правда с минуту жгёт сильно аж пританцовываешь.а потом греет нормально.Этим рецептом пользуюсь лет пять по совету врача.
 

Geos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ого... Спасибо большое Магистр :thyou:
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Часто мужчина тяжело работает иногда далеко от семьи, изматывается и такие средства очень даже нужно знать. Физическая и психическая усталость иногда сказывается на наших любимых мужчинах,к сожалению даже на молодых и здоровых.
Спасибо магистр Samir7 за тему и рецепты,
и остальным, кто поделился опытом.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Из личного опыта. Это изменение внутреннего психического состояния, просто надо вспомнить когда вы были очень сильны, прочувствовать и усилить, это как одежду поменять тока внутренею. Выше описанное прокачивает довольно много внутренних качеств.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Сканер пишет:Из личного опыта. Это изменение внутреннего психического состояния, просто надо вспомнить когда вы были очень сильны, прочувствовать и усилить, это как одежду поменять тока внутренею. Выше описанное прокачивает довольно много внутренних качеств.


одежду тока..... м-да.. без сокращений уже жить не можем? либо пишем нормально по-русски либо буду банить
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Nephilim пишет:Сканер пишет:Из личного опыта. Это изменение внутреннего психического состояния, просто надо вспомнить когда вы были очень сильны, прочувствовать и усилить, это как одежду поменять тока внутренею. Выше описанное прокачивает довольно много внутренних качеств.


одежду тока..... м-да.. без сокращений уже жить не можем? либо пишем нормально по-русски либо буду банить

Простое упражнение которое можно попробовать и доступно наверно каждому. Это принятие холодного душа (Включаете холодный душ и входите). Без определенной настройки или тренировки это будет вызывать отторжение и спазматическую реакцию тела. Но источником данной реакции будет не тело, а мозг. Тело всего лишь проводник информации (холодная вода) и опять нужно обратить внимание что страх холодной воды придет раньше чем вы зайдете под холодный воду. Изначально програмируя (создавая) себя на такую реакцию. Опять же можно посмотреть внутрь себя как внутри все извивается переворачивается. Осталось дело за малым перестать бояться, усмерить своих внутренних демонов (тараканов) И показать кто здесь хозяин. Вам нужно войти в холодный душ не испытывая эмоций. Когда достигните этого, это состояние будет отчетливо. В этом состоянии можно задать любую программу какую желаете (просто хочу обратить внимание что многое что с нами происходит это состояние мозга, и вы там должны быть хозяином, то есть что вы освещаете внутренним взором это и есть ваш выбор формирующий вашу реальность. Освещаете слабость будете слабы, освещаете силу получите силу). И помните выбор за вами.

Сумбурно конечно, и в принципе ничего нового, но было испробованно на других особенно ярко это будет у тех кто вообще не принимал холодный душ. В посте постарался описать суть самого процесса. А так могу еще каждое предложение развить на десять. Только слова пусты если они не озаренны вашим опытом.

Когда натренеруетесь вызываете это состояние и меняете на нужное вам. Держите в мозгу в фоновом режиме. И да вам нужно именно быть таким.

Nephilim спасибо за предупреждение. Стараясь описать доступно всколыхнуло мою память и зажгло Сахасрару.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу