Divider

Молитва для защиты личного бизнеса

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Читается перед иконой Пресвятой Богородицы " Домостроительница ".

Молитвенное прошение.

" Владычице моя Пресвятая Богородице, смиренно молю Тя,прими молитву сию, к Тебе из глубины сердца с великой верою возносимую, и помоги, пожалуйста, мне, грешной (грешному)рабе (рабу) Божьей (ему) (имя свое или того , за кого молитесь ), в (указать просьбу ) и покрый мя и мой бизнес ( или какое - либо другое дело ) Твоим честным Молитвенным Покровом от всякого зла,беды и напасти. "
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
О-о-о, Магистр! Вот это подарок! СПАСИБИЩЕ просто НЕОБЪЯТНОЕ! (Простите капс, просто не знаю, как посильнее выразить благодарность.) И хоть вопрос не по теме, но можно спросить? Есть ли какой-нибудь оберег для бизнеса типа оберега "Щит звезды Богородицы"? Чтобы назад негатив отфутболивал? Мадам одна задолбала - сил нет (у нас с ней разные сферы деятельности, но когда подключается зависть... Хотя последние полгода (положа руку на сердце) и завидовать-то нечему).
с безграничным уважением
curious_shadow
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
curious_shadow,милейший,научитесь общаться и писать нормально, а то я вас с вашими выражениями забаню эдак надолго!
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр!
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр) :cvet2:
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр! Очень нужная молитва.
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, благодарю Вас ! :cvet5:
 

serafimaG

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Уважаемый магистр, спасибо большое за молитву и прошу у Вас совета, можно ли читать эту молитву перед иконой Экономисса. Дело в том что в церковных лавках Моего города утверждают что это та же икона,что и Домостроительница .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Murmysik

Member
Регистрация:17 Дек 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
serafimaG написал(а):
Уважаемый магистр, спасибо большое за молитву и прошу у Вас совета, можно ли читать эту молитву перед иконой Экономисса. Дело в том что в церковных лавках Моего города утверждают что это та же икона,что и Домостроительница .

[ Post made via Android ]
Android.png


Это одна и та же икона.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Murmysik

Вам замечание:
1. Вы не набрали 200 сообщений на форуме чтобы давать советы и практические подсказки участникам. Прочтите правила форума в разделе "Пользователям", пункт №22.

2. Не отвечайте на вопросы адресованные Мастерам и Магистрам проекта.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу