Divider

Анализ недельной работы:)

Анеж

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день маги,колдуньи и просто пользователи! Хочу рассказать вам об очень сложной,но довольно забавной истории. Как бывает банально влюбилась,ушла от мужа,пошла против семьи и т.д Как в настоящем кино о любви. Тяжелые полтора года моей жизни. По наивности думала будет отличный конец,но увы счастья нет и не дали и не дадут. На чужих слезах своей радости не построишь. До сих пор люблю этого человечка как никогда на свете,нет ни обиды,хотя порой вылезает,но я прощаю и не сужу. Мало кто выдержит ломку не то что психологическую,но и разных магов и колдунов и даже шаманов и проклятий от бывшего мужа. Пока я обивала пороги церквей,вымаливала прощение меня разрывали со всех сторон то свекровка,то муженек,то девочки завистницы. В священном месте упокоения не нашла,тогда стала искать помощи от магов. Сколько времени я потратила на поиски и денег не меренно. Месяц нормальной жизни,два ломка,неделя счастья три лезу петлю. И так полтора года. Любимый бросил,ты на сьемной квартире,куда не пойду везде препятствия. Денег на магов уже нет,вот я стала искать выход сама. Перерыла огромное количество сайтов,перечитала огромное количество информации,о каждом привороте,отвороте,о вуду и всего всего..Приворожить спросите? Нет.Хотя сложно было не поддаться на огромный выбор. Поняла одну простую вещь,что дело не в том что ушел любимый,а почему. Вы в большинстве работаете с одной долей чистки.Одной ситуации,одного промежутка времени,а когда даже бывшая золовка та мне мозг выедает,тут уж извините. Решила дать сдачи. Проанализировав я нашла свой личный метод убирания всего,всего. Без помощи. А так как в моем роду не все так просто,проявились скрытые ресурсы:)

Так вот метод сложноватый,занял у меня неделю. Я не разбирала когда и кто и что мне делал,я просто каждый год своей жизни прорабатывала и сжигала в пламени свечи,год за годом,не полный год разбирала по месяцам и дням. Захлебывалась от кашля,от сделанного бывало тошно,ломка между тем чтобы взять и пойти и гвоздь забить всем обидчикам,по вашим методам или с прощением просто с себя снять и не желать ничего,а просто очистить себя от дерьма. Дошла я до момента утроба матери,которая меня прокляла. Я не стала голову ломать,ведь материнское проклятие штука сложная,я просто разорвала пуповину,нашу с ней связь. Отношений у нас нет и не было, воспитывалась я в чужой семье,так что особо я не раздумывала. Зато результат не заставил себя ожидать. Стало легко,потихоньку востаналивается баланс. Жизнь меняется,возможно этим самым я в корне изменила судьбу,но из того что было,я выбрала лучшее. Очистила всех своих любимых близких. И отпустила свою любовь с чистым сердцем. Как говориться надежда умирает последней,но насиловать не хочу. Родному человеку которого ты действительно любишь пожелаешь только счастья. Огромного и безоблачного. Теперь по крупинкам закладываю фундамент новой жизни. Может кому пригодиться метод,может испробуете. Говорила просто " Все плохое убираю в пламени свечи сжигаю" Мне приходилось и по 10 раз один год прочищать. Не знаю как у вас получится. Может кто то посоветует что дополнить,а может кто и не согласен будет. Но это мой выбор.
Да,если кто воспользуется напишу подробнее, возникла проблема среди недели,встречала знакомую с ребенком, я взяла ребенка на руки и вся боль и обида малышке передалась на первой секунде,маму мне обнимать не хотелось,но на прощание она обниматься кинулась,я была не готова не научилась еще тогда закрываться,так вся ругань ее с мужем на меня перешла. До дома доехала кое как,пока не зажгла свечу и не сняла с себя. Кашель в захлеб,это от ругани или матерных слов бывает. Теперь всегда зажигалка под рукой в случае не предвиденной атаки. Детей очищать от испуга это хорошо,но вот чужие скандалы через себя пропускать это ой,да не очень. Теперь понимаю,почему мало хороших мастеров в сложных ситуациях. Я неделю работала,сил не было до кухни дойти.
А на последок хочу сказать такую вещь,как говорит моя подруга юристка" Всегда уточняйте мелочи"Магия это такая штука,в ней тоже есть юридические моменты,не желай ничего чужого,просто возвращайте то что ваше(счастье,удачу) забирайте свое,но сами осознанно не надо добавлять ненависти,тогда и откатов не будет. Ну как то так:) С уважением Анежка. Буду рада подружиться:)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу