Divider

КАКТУС - ДЕНЕЖНЫЙ ОБЕРЕГ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Кактус помогает нам подкачаться энергией. Он делится ею со всеми, но без особого энтузиазма. Часто кактус служит резервуаром для отрицательных полей. Полезно его использовать, поставив во время дневного сна около постели: кактус изымет отрицательную энергетику и тем самым даст нашему организму хорошо отдохнуть.

Незаменим, если ваша жизнь связана с постоянным финансовым риском. Этот колючий друг обладает магическими способностями. Чем больше у вас будет разновидностей кактуса, тем могущественнее станет ваш денежный оберег.


У этих колючих растений очень своеобразное "энергетическое поведение": они аккумулируют энергию из окружающего пространства (в том числе и от людей, находящихся неподалеку), а затем испускают энергетические импульсы из кончиков иголок. Из кактуса буквально сыплется сноп энергетических искр - и агрессивный человек, если подолгу находится в одном помещении с кактусами, становится еще раздражительней. А вот тихоням очень полезно посидеть среди кактусов - это придаст им жизненных сил, вдохновит на подвиги, поможет поверить в себя. И еще: по фэн-шуй, эти растения нужно держать в зоне Огня (на юге и юго-западе квартиры или комнаты) - тогда деньги и успех вам обеспечены.

Заговор на кактус, чтобы дом и себя оберечь от врагов.

Главная обережная сила в этих растениях заключается в их иголках, которые отпугивают нечисть и всякое зло от дома. Заговор на колючий кактус для обережения дома надо проводить раз в месяц на растущую луну. Не забудьте благодарить свое растение, похвалить его, сказать ему свои ласковые слова, а затем уж и заговор произнесите:

"Как Егорий храбрый потоп -огонь метлами отпихивает,
как Егорий храбрый врагов стрелами отстреливает,
как Егорий храбрый нечисть копьем колет,
так и ты, цвет колючий, обереги мой дом от зла,
от бури - урагана, от всякого изъяна,
от тридцать трех несчастий и семи бед.
Охрани нас от тати ночного, от гостя непрошеного.
Замок в небе, ключ в море.
Будьте мои слова крепки и лепки.
Аминь. Аминь. Аминь".
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Спасибо за информацию,Магистр!Благодаря Вам,кактус станет жителем моего подоконника!
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо уважаемый Магистр! Я очень люблю кактусы,у меня их много и разные,теперь благодаря Вам будут защищать мой дом.Еще раз спасибо! :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А у меня кактусы не приживаются- засыхают. Что делать ума не приложу? Может кто подскажет?
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Замечательный заговор, благодарю Вас, Магистр! Всё в доме должно служить хозяину во благо.
С уважением.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Спасибо, Уважаемый Магистр! Как раз есть кактус дома :cvet4:
 

fifika

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
доброе время суток! Спасибо,за интересный заговор!У,меня,раньше было,несколько,очень красивых кактусов,они у меня стояли на подокониках,правда с деньгами проблем не было.Но,вот,что я заметила,кактус несет одиночество.Я,женьщина--то значит с мужчинами.Я,порылась в инете,и прочла на сайтах,что кактус--это как,колючки-чертополох,или камыш,несут одиночество. : Может,это и не так.Поделитесь своим мнением,будет,очень интересно!!! :cvet2:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
А мне подарили 2 кактуса, заговор очень кстати. Благодарю :cvet4:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Во всех отношениях кактус очень полезный цветок..Интересная тема.. Благодарю:cvet5:
 

Армин

Спасибо огромное. Надо попробовать заговор. У меня очень много кактусов дома.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Вот не знала,что мой "колючий богатырь" настолько полезен.
Обязательно отблагодарю его сегодня.
Спасибо,Дорогой МАГИСТР! за свет ВАШИХ знаний!!!
 

Наточка1208

Есть информация, что кактус забирает негатив, а когда он отцветёт, его надо выбрасывать. Так ли это? Поделитесь, пожалуйста, знаниями
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Спасибо за науку, каждый день столько новой и полезной информации. С уважением.
 

AlsyMalik

fifika написал(а):
доброе время суток! Спасибо,за интересный заговор!У,меня,раньше было,несколько,очень красивых кактусов,они у меня стояли на подокониках,правда с деньгами проблем не было.Но,вот,что я заметила,кактус несет одиночество.Я,женьщина--то значит с мужчинами.Я,порылась в инете,и прочла на сайтах,что кактус--это как,колючки-чертополох,или камыш,несут одиночество. : Может,это и не так.Поделитесь своим мнением,будет,очень интересно!!! :cvet2:
Мне тоже сказали, что кактусы приносят одиночество. Пришлось отвезти родителям и на работу отдать. Жаль, что Уважаемые Мастера не прокомментировали это.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
fifika написал(а):
доброе время суток! Спасибо,за интересный заговор!У,меня,раньше было,несколько,очень красивых кактусов,они у меня стояли на подокониках,правда с деньгами проблем не было.Но,вот,что я заметила,кактус несет одиночество.Я,женьщина--то значит с мужчинами.Я,порылась в инете,и прочла на сайтах,что кактус--это как,колючки-чертополох,или камыш,несут одиночество. : Может,это и не так.Поделитесь своим мнением,будет,очень интересно!!! :cvet2:

Если бы кактусы несли одиночество, то 80% населения были бы одинокими. Поменьше верьте во всякие сказки. У моих многих знакомых кактусы и очень многих видов и одинокими ни их ни их детей я бы не назвал.
 

ELENA78

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю вас за интересную статью,я после ее прочтения приобрела кактус, до этого никогда не было,могу сказать что действительно в доме стало спокойней,по поводу денег,могу сказать что пошли,но в какой то момент я забыла про кактус,и денежный поток практически прекратился,я делала уборку решила его помыть и поговорить.. и Вы знаете я не связывала это с кактусом,но деньги пошли вновь,а сейчас перечитывая статью поняла,почему денежный поток остановился.Впредь буду внимательнее к своему кактусу!
Благодарю вас за бесценные и полезные знания.
С уважением к Вам.
Елена.
 
Регистрация:8 Ноя 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Просто удивительный оберег Магистр, моя благодарность вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу