Divider

Энергетика фотографий

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЭНЕРГЕТИКА ФОТОГРАФИЙ

При фотографировании часть энергетики объекта сохраняется на фотографии и может изменяться во времени.

На этом свойстве фотографии менять энергетику одновременно с изменением энергетики предмета или живого существа основана дистанционная диагностика состояния здоровья по фотографии. Фотография показывает состояние энергетики на данный момент. Большинство исследователей считают, что каждая фотография, видео, живописный портрет или картина несут в себе энергоинформационный слепок личности, предмета или местности. Поэтому не рекомендуется фотографировать, снимать на видео, рисовать портрет ребенка до шестимесячного возраста.

До шести месяцев ребенок развивается в основном за счет врожденной жизненной силы (полученной в наследство от родителей). Частично развивается за счет энергии матери (ребенок в это время тесно с ней связан, и любое ослабление этой связи негативно скажется на его дальнейшей жизни) и частично за счет энергии, получаемой от окружающей среды. При слабой энергетике ребенку сложно будет противостоять болезням и гармонично развиваться. При нормальной – негативные последствия могут сказаться позже, в 12 или в 25 лет. При мощной энергетике последствий может и не быть, но, став взрослым, ребенок не научится полноценно использовать все возможности, заложенные в него природой. Каждая фотография ребенка до шестимесячного возраста снимает с него капельку энергетики, и кто может определить, какая капля отделяет ребенка от заболевания, ухудшения характера или несчастливой личной жизни?

Каждая фотография обладает энергетикой, поэтому, если фотографии хранятся вместе в одном пакете или коробке, они взаимодействуют друг с другом – и не всегда положительно.

Лучше всего фотографии хранить в альбоме, между фотографиями должен располагаться лист бумаги или картона. Фотографии умерших людей обязательно храните отдельно от фотографий живых людей, каждая фотография умершего человека должна быть отделена от других листом бумаги или картона. Желательно фотоальбомы хранить на закрытой полке или в картонном футляре.Не оставляйте фотографии в доступном для всех месте, где их могут взять люди, которые хотят причинить вам вред.

Не стоит экспериментировать с энергетикой фотографий, это небезопасно. Желательно внимательно подходить к выбору фотографий для украшения интерьера. Фотография одинокого человека может внести размолвки в семейную жизнь. Чем талантливее сделана фотография, чем ярче окрашена в эмоциональном плане, тем большее влияние она оказывает на окружающих.

Фотографии, которые могут снижать энергетику в доме:

– изображения темного хвойного леса, поломанных деревьев, бурелома, лесоповала, высохших, увядших цветов или погибших растений и т. п.-

– изображения разрушенных домов, старинных развалин, домов, поврежденных в результате военных действий, неизвестных культовых сооружений, таинственных мест, домов, пользующихся плохой славой, с изображением свалок и помоек, беспорядочно раскиданных вещей и т. п.-

– изображения болот, пустошей, заброшенных деревень и т. п.-

– изображения одиноких, плачущих или тоскующих людей или животных, а также изображения похорон и т. п.-

– изображения поврежденной или разбитой техники и т. п.

Однажды мой друг нашел в документах деда старинную фотографию потрепанного временем и морем парусника. Он увеличил ее и повесил над рабочим столом. Через два месяца у него появилось множество профессиональных проблем. Когда его уговорили убрать фотографию, то работа наладилась, вернулась удача в делах.

Аналогичное, но более сильное влияние оказывают картины, написанные талантливыми художниками. В каждый мазок, в каждую линию художник вкладывает часть своей души, поэтому энергетическое воздействие картин может быть очень сильной.

В спальне желательно вешать на стены картины спокойного содержания – красивые пейзажи, спокойные марины, экзотические натюрморты, городские и сельские ландшафты. Над кроватью лучше разместить работы, вышитые или написанные на шелке.

На кухне хорошо будут смотреться фотографии или картины с изображением цветов или фруктов, красивой посуды. Такие работы лучше подбирать в светлых, ярких, сочных и чистых тонах, тогда они будут нести ощущение изобилия и благоденствия, улучшать качество приготавливаемой пищи.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ФОТО ДЛЯ ГАДАЛКИ

Человек сведущий может, используя фотографию, и порчу навести, и приворожить, и отсушить, и о проблемах человека узнать, и определить, жив человек или умер. Поэтому не советую давать свои фотографии другим людям, особенно малознакомым или тем, с кем вы не слишком хорошо ладите. Человек со злым умыслом может причинить немало бед, располагая вашим снимком. Гадалке, чтобы приступить к работе, необходима персональная фотография «клиента», сделанная не раньше, чем за три-пять лет до обращения. Впрочем, некоторые утверждают, что могут работать и с более старыми снимками.

Интересно, что многие люди, даже не интересующиеся магией и не владеющие ее методами могут по фотографии определить, жив человек или уже умер. Анастасия Семенова в своей книге «Тайные силы маятника» рассказывает о том, как это можно сделать. Для начала вам потребуется маятник - золотое (или любое другое) кольцо без камня на суровой нитке. Положите фотографию на стол, а нить с маятником держите указательным и большим пальцем так, чтобы кольцо висело в сантиметре от фотографии над ее центром. Маятник должен быть неподвижен. Мысленно или вслух спросите: «Жив ли человек, изображенный на фотографии?» и наблюдайте за маятником. Через некоторое время он сам начнет двигаться. Если кольцо раскачивается из стороны в сторону – человек умер, а если по кругу – жив. И чем энергичнее движения маятника, чем шире охват – тем больше уверенности в том, что жив и умирать не собирается. Пока, по крайней мере.

Этот метод уже неоднократно был проверен многими магами, гадалками, парапсихологами, учеными-исследователями, отчаявшимися родственниками и скептически настроенными людьми. И он давал сбой крайне редко.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГИЯ ФОТОГРАФИЙ


Изображение, на которое перенесена энергетика объекта, в магии называется вольтом.

Это как бы зацепка за энергетическую оболочку человека, это копия человека, пригодная для работы специалиста. Изображен может быть кто угодно, находиться на каком угодно расстоянии от места проведения сеанса магии, но в этот момент человек открывается ему, как реально присутствующий.

В современной магии многие специалисты используют не вольты, а фотографии.

Фотография - это то, что фиксирует мгновения жизни, те мысли, чувства, настроения, которые владели человеком в момент съемки. Это очень точное наше отображение, это маленькие мы, живые, несмотря на то, что физически кажемся там просто клочком бумаги. Важно, что этот объект хранит энергетику.

Фото - это не просто иллюстрация банкета или увековечивание своего я на фоне исторического памятника, а очень серьезная вещь, отражающая не только внешнее состояние лица и одежды, но и внутренний мир человека на фото.

Через фото также можно перейти пределы пространства и времени. Фотография - картина, сотворенная с помощью плодов технического прогресса, при кажущейся простоте несет на себе тот же магический заряд.

По фотографии человека можно очень много сказать о его прошлом и будущем, повлиять на его поступки и взаимоотношения с другими людьми.


КАКИЕ ФОТОГРАФИИ БОЛЕЕ ИНФОРМАТИВНЫ?

1.Для специалиста удобнее работать с фото, где человек запечатлен в полный рост, т.к. это дает возможность просмотреть сразу все энергетические поля и чакры. Если фото объекта, как пример, по пояс, то можно его наклеить на лист бумаги и дорисовать недостающую часть тела, что несколько усложняет работу и несколько снижает достоверность данных.

2.Желательно, чтобы человек на фотографии был изображен один, чтобы не было наложения энергетических полей от других людей.

3. Искажения в получении информации бывают если фотография с банкета, застолья и т.п., а также с кладбища ( наложение отрицательной энергетики) и свадеб ( наложение положительной энергетики).

4.Глаза - зеркало души. Если на фотографии видны глаза, то это очень улучшает получение информации и дальнейшую работу.

5. Раньше специалисты больше любили работать с черно-белыми фотографиями, т.к. на них легче просмотреть информацию, но в настоящее время работа проводится по любым фото.

6. Чем ближе к моменту просмотра фотографии дата фотографирования, тем точнее просматривается информация, но можно использовать и фото до 10 лет давности.

7. Сканированные фото не искажают информацию и поэтому фотографии, пересылаемые через Интернет, достоверны и полностью информативны.


ЧТО УЛУЧШАЕТ ПРОСМОТР ИНФОРМАЦИИ ?

Для вычисления именно этого человека в месте и времени желательно знать:
1.Ф.И.О.
2. День рождения
3.Место нахождения в настоящее время


ЧТО МОЖЕТ СПЕЦИАЛИСТ УВИДЕТЬ ПО ФОТОГРАФИИ?

1.Просматриваются энергетические поля, желательно отдельно, т.к.
искажения и включения в эфирном поле подсказывают о заболеваниях
искажения и включения в астральном поле говорит о сглазах, порче, приворотах, лярвах и т.п.
искажения и включения в ментальном поле говорит о самооговорах, проклятьях и других отрицательных нападениях

2. Отдельно просматриваются чакры - их открытость, цвет и размер, а также наличие подключений к чакрам ( вампиризм, привороты, чужые вмешательства и т.д.)


КАК СПЕЦИАЛИСТ ПОЛУЧАЕТ ИНФОРМАЦИЮ?

1.Фотография &quot-оживляется&quot- и отожествляется с данным человеком. Этот ритуал похож на работу с вольтом.
2. Просмотр информации осуществляется ясновидением ( истинное ясновидение, яснослышание, инсайт, биолокацией )


КАКАЯ РАБОТА МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕДЕНА ПО ФОТОГРАФИИ ?

Фото - это канал, куда энергия может утекать, а может оттуда излучаться.

Специалист настраивается через фотографию, на объекты и таким образом как бы протягивает нить связи между изображением и изображенным. Для него это уже не просто лист бумаги с картинкой, а энергетически включенное изображение, имеющее непосредственный канал связи с энергетикой сфотографированного, можно сказать, часть его.

А, как известно, любая часть, если ее каким-то образом затронуть, передаст импульс всему остальному организму или механизму. Воздействуя на &quot-привязанную&quot- к человеку фотографию, можно многое в нем изменить.

Иногда маг может создать глядя на фото трехмерную энергетическую модель человека, оперируя с которой, воздействует на реальность. Энергетическая модель возможно, визуально не совсем напоминает оригинал, но это видение мага, из энергии которого и создана данная модель.

Некоторые создают по фото &quot-фантом&quot-. Некое энергетическое подобие, которое видят только они. Это позволяет им через свое подсознание воздействовать на фантом, и в силу подобия на клиента.


ВИДЫ РАБОТЫ НАД ФОТОГРАФИЕЙ:

ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ - проводится помощь
1.Целительство
2.Раскрытие и очищение чакр
3. Гармонизация энергетических полей
4.Снятие негативных воздействий
Снятие сглазов
Снятие порчи
Снятие проклятий
Снятие приворотов
Снятие отворотов
Снятие венца безбрачия
Снятие негативных привязок
Снятие лярв
3. Защита от воздействий

ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ - наведение отрицательных программ в виде порч и проклятий.
1. На здоровье - от небольшого недомогания до смерти
2. Любовная магия - привороты, отвороты, наведение венцов безбрачия и одиночества
3. Денежная магия - от наведения потери кошелька до разорения фирмы.


ЛЮБИТЕЛЯМ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ И ФОТОГРАФИРОВАТЬ НУЖНО ЗНАТЬ:

1. Не следует раздавать свои фотографии направо и налево, т.к. через них может быть наведено любое магическое воздействие. Храните фотографии так, чтобы их у вас не могли выкрасть.
2. Людям, чьи фотографии попадают в газеты, журналы, на сайты и т.п. необходимо ставить защиту.
3. Нельзя фотографироваться на кладбище, особенно на фоне крестов. Нельзя фотографировать умерших в гробу.
4. Фотография умершего человека - это уже выход к энергиям за гранью нашего мира. Поэтому только тот, кто был при жизни нам другом или любимым не повредит нам, если будет взирать на наш мир, а фотографии недоброжелателей нужно из дома убирать.
5.Новорожденных не фотографируют, потому что их энергетика еще совсем слабо защищена, они подвержены любому воздействию.
6.Фотография недоброжелательных родственников, которую помещают в свой дом, например, молодожены, будет для их семьи источником разрушения равновесия взаимоотношений, т.к. постоянный мысленный контакт с аурой изображенного будет серьезно корректировать настроение.
 

Voland

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Фотографии конечно сохраняют энергетику, но для большей уверенности предварительно лучше ее проверить и дополнительно &quot-вытащить&quot- объект на фото.
&quot-Вытаскивание&quot- объекта на фото обязательноя процедура для фотографий &quot-из принтера&quot- поскольку если там и есть энергетика, то очень слабая.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Voland, было бы отлично, если бы Вы написали - о Вашем способе ''вытаскивания&quot- объекта на фото.
 

Voland

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Это не мой способ, просто так выразился.
А имел я ввиду: прочувствовать объект через фото и связь между фото и ним. По моим наблюдениям на фотографиях цифрового происхождения связь не очень сильная, а подобные манипуляции позволяют ее усилить.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
КАК СЛЕДУЕТ ПОСТУПАТЬ С ФОТОГРАФИЯМИ УМЕРШИХ ЛЮДЕЙ

Фотографировать покойников на память ни в коем случае нельзя. Если такие фото все же имеются то сожгите их немедленно. Иначе вы окутываете мертвой энергетикой то место, где хранятся такие фото. Фотографию, которую несли впереди похоронной процессии, нужно либо оставить на кладбище, либо спрятать в шкаф после 40 дней со дня смерти, но на открытом месте выставлять эту фотографию уже не следует.
От фотоснимков людей, сделанных при жизни покойного, никакого особого вреда не будет. Их можно вешать на стену или выставлять на мебельных полках, но вот распологать в непосредственной близости от таких фотографий снимки живых людей не следует. Если человек умер его фотоснимки приобретают&quot- мертвую&quot- энергетику, которая может оказывать негативное влияние на тех людей, чьи фотографии находятся в непосредственной близости от &quot-мертвых&quot- фото. Однако все это касается лишь фотографий выставленных на обозрение, а вот в фотоальбомах возможно любое сочетание и при составлении альбомов можно не волноваться. Не страшно, если на одной фотографии изображены живые и покойные люди.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Моя бабушка дома хранила фотографии мертвых родственников , они в гробу лежали.
Я когда мелкая была любила их пересматривать, так своего родного дедушка и увидела, других его фотографий почему то не было. Бабушка прожила почти 100 лет. Я когда смотрела эти фото то было какое то ощущение что эти мертвые люди бабушкины помощники и защитники и действительно , она прожила вполне нормально, тяжелой работы не знала, я даже и не помню чтоб она работала, всегда красиво одевалась, хорошо выглядела... На кладбище любила ходить навещать родственников и меня, помню, туда таскала... Наверно с фотографиями все индивидуально...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Видимо - да, лада. Мне то же приходилось видеть в альбомах своих знакомых такие фотографии. Но лучше не рисковать, информирован - значит вооружен.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Лучше всего, если есть возможность, сделать отпечаток с пленки. Распечатать большое фото в полный рост.

Такие отпечатки своих близких полезно иметь в доме: они, даже если давно сделаны, все равно хорошо отображают состояние энергооболочки на данный момент. Просто нужно перед началом работы произнести привязку, а потом разъеденить не забыть.

Хорошее фото с пленки всегда пойдет для диагностики и чистки. И свое такое заказать неплохо для самочистки.

Хранить за иконами.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ona пишет:Лучше всего, если есть возможность, сделать отпечаток с пленки. Распечатать большое фото в полный рост....
Хорошее фото с пленки всегда пойдет для диагностики и чистки. И свое такое заказать неплохо для самочистки.
Хранить за иконами.

Согласна Ona, но и распечатанные на принте фото у меня тоже хорошо работают, да и у тебя наверное тоже.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:распечатанные на принте фото у меня тоже хорошо работают, да и у тебя наверное тоже.

Уважаемая Камелия, Вы - Глава)
А я - еще только учусь))

Но, правда, стараюсь и по распечатанным на принтере работать.
Для изготовления кукол использовала с принтера фрагменты.

Отжиг по фото тоже очень неплохо проводить для начинающих, довольно просто. По чакрам и посмотреть можно, где какая проблема сидит, и почистить.

У моей бабушки есть фото с похорон какого-то человека, черно-белые. Она уж и сама не помнит, кого хоронили. И в гробу на кладбище, и все процессия и т.д. Лежат в ящике вместе с остальными старыми фото.
Негатива особого от нее не исходит. Но, конечно, у себя я бы такое не держала.

Если честно, мне вобще не совсем понятно, для чего раньше занимались подобными фотосъемками.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СЕСТРА КАМЕЛИЯ , ОТЛИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ!!! ПОХВАЛЬНО!!!
 

Наргат

Камелия пишет:

Согласна Ona, но и распечатанные на принте фото у меня тоже хорошо работают, да и у тебя наверное тоже.

А НА ЧЕМ ЕЩЁ, КРОМЕ ПРИНТЕРА, ПЕЧАТАЮТ ФОТОГРАФИИ?
 

Art

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что лучше сделать, если уже произошло фотографирование новорожденного?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Art пишет:Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что лучше сделать, если уже произошло фотографирование новорожденного?


Не выставлять их на всеебщее обозрение, например, в сети.
 

Art

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Это само собой. А требуется делать (если это возможно) что-нибудь с фотографиями, направленное для возвращения энергии ребёнку?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ну если Вы только подозреваете что фотографии ребенка смотрели очень энергетически сильные люди или наоборот - энегетические вампиры.
 

Art

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Нет, такого не было. Просто у Вас в статье подразумевается, что сам факт фотографирования забирает энергию. Если это так, вот мне и хочется узнать, есть ли методы для возвращения энергии.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Art, а в каком возрасте Вы фотографировали ребенка и сколько ему чейчас?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу