Divider

Медитация Золотой свет

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Медитация «Золотой свет» - это простой способ преобразования вашей энергии и направления ее к высшему.

Медитировать нужно по меньшей мере два раза в день. Лучшее время для медитации - рано утром, как раз перед тем, как встать с постели.

В тот момент, когда вы почувствуете, что бодрствуете, что проснулись, делайте медитацию двадцать минут. Делайте ее именно в этот момент, так как, когда вы просыпаетесь, вы очень тонки и чувствительны, вы очень святы и воздействие будет глубоким.

Когда вы только что проснулись, вы меньше в уме, чем когда бы то ни было, так что медитация может проникнуть через трещины ума до самой сокровенной сердцевины.

Рано утром, когда вы просыпаетесь и, когда просыпается вся земля, существует огромная приливная волна энергии пробуждения по всему миру - используйте этот прилив, не упустите этой возможности.

Все древние религии использовали раннее утро для молитвы - когда встает солнце, так как восход солнца - это восход всех энергий бытия. В этот момент вы можете просто двигаться на волне поднимающейся энергии, это будет легче, чем в другое время. Вечером выполнить медитацию будет труднее, энергии спадают, вам придется бороться с течением. Утром вы будете двигаться по течению.

Утренняя медитация «Золотой свет»

Просто лежите, как вы обычно лежите в своей постели, на спине. Держите глаза закрытыми. Когда вы вдыхаете, представьте себе золотой свет, входящий через вашу голову в тело, как будто солнце встало совсем рядом с вашей головой.

Вы просто пусты, и золотой свет наполняет вашу голову и идет вглубь, вглубь до пальцев ног. Когда вы вдыхаете, представляйте это. Этот золотой свет поможет, он очистит все ваше тело и наполнит его созидательностью.

Это - мужская энергия. А когда вы выдыхаете, представьте другое: темнота входит в пальцы ног, великая темная река вливается в ваши ступни, поднимается и выходит головы.

Дышите медленно и глубоко, чтобы это представить. Это - женская энергия. Она вас размягчит, сделает восприимчивыми, она вас успокоит и даст вам отдых. Делайте это очень медленно и, так как вы выходите из cна у вас будет очень глубокое и медленное дыхание, так к тело отдохнуло, оно расслаблено.

Вечерняя медитация «Золотой свет»

Другое наилучшее время для этой медитации - когда вы ложитесь спать ночью.

Ложитесь в постель и на несколько минут расслабьтесь. Когда вы начинаете чувствовать, что вы на грани между сном и бодрствованием, как раз посередине, начинайте упражнение опять.

Делайте его двадцать минут. Если вы заснете, делая его, это - самое лучшее, так как действие медитации будет оставаться в подсознании и будет продолжать работать.

Если вы практикуете эту простую медитацию в течение трех месяцев, вы будете удивлены – Ваше преображение началось само по себе.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю!!


:cvet5:
сегодня же проведу,так сказать первую пробу!
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Ошо =)
У него очень много хороших практик, приятных и простых)
Спасибо, Магистр)
 

Durga7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Очень Благодарна. Техника такая, вроде бы простая, а очень сильная.
 

брон1

Active Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: волгоград
Благодарю за простую и интересную медитацию Магистр .!
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый,Магистр Samir7,после трех дней медитации и в последующем ,а я ее делала
вечером меня почему-то сразу выкидывает в астрал?Это нормально или нет?
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Samir7, благодарю за данную технику. Прошу совета: как выключить внутреннего болтуна, который просыпается вместе со мной? Остро нуждаюсь в технике, как Вы пишите, "Вы просто пусты".
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю Вас за медитацию, Магистр Самир.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу