Divider

Как узнать какому знаку задиаку принадлежишь?

Tenzo_Hauer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Как узнать?Я родился 23 августа в некоторых источниках пишут ,что до 21 августа,а в некоторых до 23 ...И я никак не могу точно узнать Лев я или Дева по знаку зодиаку..Ну а сам я больше предпочитаю огонь и читаю ,что принадлежу к Льву.Жду ответа,от более опытных пользователей.С уважением.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Читала,что в течение недели после перехода в другой знак зодиака накладывается отпечаток предыдущего..У Вас на стыке двух.У меня сестра родилась 10 августа и вроде должна быть чистокровным Львом,но характер Рака..И если Вы предпочитаете Огонь..то о чем то,да говорит..Да и по-характеру Льва с Девой не спутаешь!Думаю Ваш характер ответит сам!
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
У меня тоже такая же дата рождения.
По-этому:
1) Вам необходимо знать точное время рождения для уточнения знака, к которому вас будет правильнее относить.
2) Обратитесь с этим вопросом к Астрологине,которая присутствует на нашем сайте.она эти тонкости объяснит более детально.
У меня же присутствуют качества обоих знаков (так как и время рождения пороговое между двумя знаками)- что касается социума-я Лев,а касаемо межличностных отношений-Дева. Так тоже бывает.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу