Divider

Как быть? помогите! не понимаю, что со мной!!

Medeya30

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, мир вам, и здравствуйте!! не понимаю, почему в моей жизни все не так, как хотелось бы.. понимаю, что не я первая, и вопросы звучат глупо.. но..почему я слышу и порой вижу то, что не видят другие, почему я предугадываю некоторые события с точностью до 1 дня или недели, даже в том числе и мирового масштаба? почему моя личная жизнь- череда побоев и истерик, мужчин, которых и мужчинами-то назвать нельзя?!!! почему мои дети несчастны от того, что несчастна их мать?! почему на работе я изгой?почему фин. проблемы сыпятся как из рога избилия, хотя понимаю, что и сама виновата в этом, но детство без излишеств дает о себе знать.. очень хочу заняться любимым делом- открыть питомник колли и шелти, и шотл. кошек, и не знаю. получится или нет.. много еще чего очень личного.. понимаю, что перегнула наверное палку в вопросах, но может быть хоть на какие-то получу адекватные ответы и если можно помощь.. опять понимаю, что все не бесплатно, но большими средствами не располагаю..Буду благодарна.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Я бы советовал Вам обратиться за диагностикой к Магистру IPSISIMUSu.
Вот ссылка не его приемную /Ссылка/
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу