Divider

ПОРЧУ НАВЕСТИ.ГЕММОРОЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Стою я не басловеся, поиду не перекрестеся не из дверей в двери, не из ворот в ворота, в восточную сторону. В восточной стороне бежит огненая река, в той огненой реке стоит столб и лежит серой камень. На етом столбе и на етом сером камне сидят деды семедесети леды. Я к вам, деды, подойду поближе, посадикоте (имя того, кому делаете) ретечку. Мы стары стали, не садим рети, есть у нас Фетька, сидит в клетке, садит редку, садит и полевает, хорошо она ету росадушку знает. Я подхожу, Фетька, сотоница, красная девица. Я была у дедушок сотон, дак они велели вам посадить (имя того, кому делаете) ретечку в серце, в лекие, в печень и в мякое место в ср*ку. Велили посадит сырую, сухую, цветистую, плодистую и червянистую коронестую комуху и копуху. Велили посадить и полевать, етой расадушки не забывать, чтоб ета росадушка росла и отрожалась не по дням, а по часам не день, не ночь, не сутки прочь. И чтобы ета ретечка росла и отрожалас не по дням, а по часам. И залоште ету ретечку ключам и отдайте ети ключи дедушкам сотонам, чтобы ету ретечку без (имя_колдующего) не отшобтать, не отболтать. Не бойся, мое шоптание, не отпыху, не одыху, не чурочек, не палочек, не речек, не буйнова ветру. Слову лихому голову назад загну, язык ис тимени вытяну. Буте мои слова крепки.

ТЕКСТ СОХРАНЕН В ОРИГИНАЛЕ
 

Эрик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр, очень интересный метод. Не могли бы вы подсказать иль подправить мои предположения. Метод делается ночью (до 3 часов) на перекрестке, как и принято в правилах, идти туда и обратно не заметно разными путями, ни с кем не говоря до утра. Дальше теряюсь, нужно фото врага (или его вещь) оставить на перекрестке. В заговоре не упомянуты ни имена ни другие упоминания бесов, то есть ни каких откупов не нужно. И сам заговор читается 3/7 раз? С уважением.
 

Делина

Можно ритуальную часть узнать? С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу