Divider

Денежная свеча (проверено)

ли-лу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Свечу нужно сделать самому.
Это не просто, долго , но вполне реально.
Натереть белый воск обычных хозяйственных свечей в металлическую емкость, желательно удлиненной формы ( я использую металлическую крышку от банки с чаем) и поставить ее с воском на водяную баню. Пока растапливается воск, скрутите фитиль из ниток (в идеале льняных). Можно еще добавить зеленую ниточку. Когда воск растопится - опустите фитиль в воск и сразу выньте. Дождитесь пока воск на фитиле высохнет. Пока воск сохнет читайте:

"Господи Иисусе Христе, подателю света! Исполни прошение мое и даруй мне по молитве моей, источи в сердце мое единую каплю благодати Твоей, как огонь,и как терния и волчицы, да пояст лукавые помыслы! Встану я, раб Божий \имя\ поутру,рано,пойду на семь дорог, повернусь ко свету,свечу засвечу,Бога призову.Свеча горит,Господь в небесех сидит. Огонь погас, а Христос при нас, свет от свету,сияет довеку.Так и ты, добро мое злато,сияй,никуда от мене не пропадай. Богу помолюся,у Господа попрошу:
"Милостив буди мне,Владыко и Судие мой, не отрини мя от лица Твоего,но всесильною Твоею рукою Сам мя к тебе обрати и на путь истиннаго покаяния настави, да отныне положу спасения моего начало." Аминь".

Снова быстро обмакните фитиль в воск, вытащите и пока сохнет читайте заговор. Огонь под воском потушите, расплавленный воск понемногу остывать начнет и появится вязкость, дело быстрее пойдет. Мокайте фитиль и читайте заговор до тех пор, пока свеча не станет достаточно толстой.
Эту готовую свечу нужно зажигать каждое утро перед любой иконой и читать краткую молитву:
"Боже, милостив буди мне,грешному"

Затем перекреститесь и пальцами потушите свечу. Ее вам хватит надолго. Сколько будет работать свеча столько дней к вам будут прибывать деньги. Делать свечу на растущей луне. Жечь в любую луну, каждый день. Зажигать спичками. Хранить в чистом месте (не у крана с водой, не у мусорного ведра, не в ящике, где хлам или ножи вилки)
В идеале возле иконы.

Пишите грамотно. Новое предложение с заглавной буквы.
Исправлено. Anuit
 

Timira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Надо попробовать. Никогда не делала свечи через макание, наверное, трудоемко, зато потом долго пользоваться можно. Интересный способ.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно. Ли-Лу, а количество окунаний фитиля ограничено или столько раз макать пока не потолстеет? Спасибо за метод.
 

ли-лу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
мокать фитиль неограничено, пока не выйдет сеча, у меня занимает пол часа где - то, толщиной как церковная. В начале очень медленно, воск капает и все тоненькое, а потом воск остывает, загустевает, больше набирается на фитиль, пальцами формируйте форму, а потом просто по гладкой поверхности стола ладонью покатайте вот и свеча вышла. можно короткую, толстенкую делать можно по форме церковной, все зависит от металлической формочки в которой вы воск топите.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, ли-лу! А вы уже опробовали её, каков результат?
 

ли-лу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
действует на общий фон удачи и привлечение денег, все делать проще, торговля луше, дела спорятся, подарки, акции выгодные по работе, все как то проще, мне нравится метод, если терпения хватит пробуйте.
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Ли-лу, попробую сделать.
Вопрос: фаза луны и время суток имеет значение.
 

Акси

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
seiko пишет:Спасибо, уважаемая Ли-лу, попробую сделать.
Вопрос: фаза луны и время суток имеет значение.

Уважаемая seiko, если вы внимательно прочитаете пост автора данного метода, то увидите ответ на свой вопрос:
seiko пишет: Делать свечу на растущей луне. Жечь в любую луну, каждый день.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
интересно узнать мнение Магистра Ипсисимуса по этому методу
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Люблю делать свечи! Можно и денежное масло туда добавить, еще лучше будет. Спасибо, воспользуюсь методом! :cvet5:
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Какая штука однако. Обязательно сделаю. Спасибо.
 

liliya777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Очень классный метод!Нужно будет проработать его в действии, спасибо автору!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
ceana пишет:Люблю делать свечи! Можно и денежное масло туда добавить, еще лучше будет. Спасибо, воспользуюсь методом! :cvet5:
А можно поподробнее про денежное масло?
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
мне тоже очень понравилось. Сделаю обязательно. спасибо Ли-лу.
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Акси пишет:seiko пишет:Спасибо, уважаемая Ли-лу, попробую сделать.
Вопрос: фаза луны и время суток имеет значение.

Уважаемая seiko, если вы внимательно прочитаете пост автора данного метода, то увидите ответ на свой вопрос:
seiko пишет: Делать свечу на растущей луне. Жечь в любую луну, каждый день.

Да действительно, пропустила)))
Спасибо Акси!
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Понравился Ваш метод,Благодарю!

Хочу узнать, если использовать фитили из церковных свечей, допустимо ли это?
 

ли-лу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
wing пишет:Понравился Ваш метод,Благодарю!

Хочу узнать, если использовать фитили из церковных свечей, допустимо ли это?

Допустимо, но добавьте зеленую ниточку \хб\
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
ли-лу пишет:wing пишет:Понравился Ваш метод,Благодарю!

Хочу узнать, если использовать фитили из церковных свечей, допустимо ли это?

Допустимо, но добавьте зеленую ниточку \хб\

Спасибо ЛИ-ЛУ, очень лег к сердцу Ваш метод. Обязательно сделаю! Единственно что - у нас белые хозяйственные свечи они стеариновые - не восковые. Это как? Ничего? У меня есть пачка больших церковных свечей из практически белого воска, ПРАКТИЧЕСКИ.... Но белого воска не бывает, он все-таки имеет чуть желтоватый цвет. Какие лучше натереть?
 

ли-лу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
gven пишет:ли-лу пишет:wing пишет:Понравился Ваш метод,Благодарю!

Хочу узнать, если использовать фитили из церковных свечей, допустимо ли это?

Допустимо, но добавьте зеленую ниточку \хб\

Спасибо ЛИ-ЛУ, очень лег к сердцу Ваш метод. Обязательно сделаю! Единственно что - у нас белые хозяйственные свечи они стеариновые - не восковые. Это как? Ничего? У меня есть пачка больших церковных свечей из практически белого воска, ПРАКТИЧЕСКИ.... Но белого воска не бывает, он все-таки имеет чуть желтоватый цвет. Какие лучше натереть?

Любые белые подойдут, за неимея лучшего... а вот церковные беллые-белые я покупаю в соборах под Рождество\иногда\ и Пасху - привозят из Иерусалима скрепленные в пирамидку, их там много. запасайтесь сразу на год для многих обрядов нужны!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу