Набор на Духовный Практикум Печать Рождества Пресвятой Богородицы.

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Перун
Мастер
Мастер

Сообщение »

Изображение

Дорогие друзья. Уже совсем скоро наступит один из важнейших Православных праздников - Рождество Пресвятой Богородицы. И в этот день силы советом проекта было принято решение провести духовный практикум на Семейную Защиту и Благополучие, которого еще не было на нашем проекте.

Что дает Духовная Благодать низведенная в день Рождества Пресвятой Богородицы

Очень сильную защиту на всю семью, которая ставится мастером через низведение благодати и постановки печати Пресвятой Богородицы один раз в год и защищает человека целый год. Мастера издревле прибегают к этой защите в тех случаях, когда под защиту нужно поставить семью или род в количестве от трех человек. Для этого мастер в день праздника рождества Пресвятой Богородицы совершает специальное молитвенное бдение в течение суток неусыпно, а так же читает специальный сон Богородицы "Святы Матери Обережный Лист". Это один из сильных обережных Снов Богородицы, известных в школе Отечественного Мастерства.

Часто бывает что кто-то из врагов или завистников пытается семью рассорить или кого-то одного настроить против другого и т.д. Когда на семье стоит печать Святы Матери Обережного Листа, то сделать это невозможно и тот кто будет пытаться - очень быстро выдаст себя и все его планы пойдут на смрад. Тоже касается и любых негативных работ, которые будут делаться на членов семьи - они все не будут иметь своего эффекта и будут отправляться в оборот к их отправителю. Вы сможете даже не бояться подкладов и перехвата негатива с вещей. На столько сильна эта Благодатная печать.

Изображение

Кроме обережения и защиты, Благодатная Печать так же дает семейное благополучие и улучшает взаимопонимание в семье. Сила её такова, что и поссорившиеся родственники примиряются, а дети заблудшие возвращаются в лоно семьи и вразумляются. В мастерской практике бывали случаи, когда объявлялись дети, ушедшие из дома, или родственники, считавшиеся пропавшими без вести. А разведенные супруги вновь сходились и их союз становился крепче прежнего. Сила Пресвятой Богородицы поистине чудотворна и способная творить чудеса, когда дело касается семьи, любви и душевного очага сердечного.

Изображение

Третий важный аспект Благодатной Печати Богородицы заключается в том, что он дает особую защиту для детей младше 21 года. Все мы знаем из святого писания, как пресвятая матерь Мария сокрыла своего сына Иисуса и спасла его от страшной гибели в детском возрасте. С тех самых пор обращаются к ней с молитвами за детей и с просьбами об их спасении и убережении. Печать позволяет отвадить от любимого чада всякое лихое и увести его с пагубной дороги жизни обратно на светлую. Были случаи когда дети бросали дурные компании и пагубные привычки вплоть до наркотиков, и возвращались к нормальной жизни. Другие же имели агрессивное поведение и слыли хулиганами, которым пророчили будущее в остроге тюремном, но они исправлялись и полностью меняли свою жизнь.

Изображение

Это самые главные дары что несет Благодать Святой Матери в день её воплощения на Земле, которые должен знать каждый.

21 сентября, в день праздника Рождества Пресвятой Богородицы мы вместе с Магистром Атамиэлем будем проводить этот практикум для своих семей и некоторых наших клиентов. У вас есть уникальная возможность принять в нем участие. Магистр будет лично следить за потоками и направлять их. Я же буду непосредственно осуществлять молитвенное бдение в течение суток.

Вы также можете принять участие в этом духовном практикуме низведения благодати.

Для этого вам нужно будет прислать на указанный адрес почты свои данные и данные членов вашей семьи или родственников - Имена и Фотографии - ограничений по количеству участников нет.

Рекомендуемое Пожертвование за участие в этом духовном практикуме составляет 3000 р. ЗА ВСЕХ участников ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от количества.

Изображение

Желающие принять участие в практикуме - пишите в теме ниже. После учета вас в предварительных списках вы сможете отправить данные анкеты на почту.

Так же вместе с этим практикумом я рекомендую вам пройти практикум "Крест животворящий".

viewtopic.php?f=665&t=65665&p=1055925#p1055925

Общее Рекомендуемое Пожертвование за участие сразу в двух этих Духовных Работах составляет - 4 000 рублей.

Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
ГОР

Сообщение »

Здравствуйте уважаемый Мастер Перун. Скажите, можно ли на практикум записать 2 человек или обязательное условие от трех?

…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
ЕваБраун

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун здравствуйте, мне бы хотелось принять участие в практикуме *Печать Рождества Богородицы*, запишите меня пожалуйста, а так же приму участие в практикуме *Крест Животворящий*.
но о сем отпишусь в соответствующей теме.

SkyLight

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун, прошу записать меня на оба практикума: Укрепления Духовной Силы - Животворящего Креста и Печать Рождества Пресвятой Богородицы.

Это рай, информационный рай! Долгих лет, достижения всех целей и моя искренняя благодарность основателям.
PAUL3

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун, здравствуйте.
Прошу меня записать на оба практикума.
Благодарю за возможность.
С уважением.

OneGuest

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун, прошу записать меня на оба практикума. С уважением.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун, прошу Вас записать меня на оба практикума. С Уважением.

Цветик
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун, прошу записать меня на оба практикума. С уважением.

фея888

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун, прошу записать меня и мою семью 4 человека на Духовный Практикум Печать Рождества Пресвятой Богородицы.
С уважением.

чародей

Сообщение »

Здравствуйте уважаемый мастер Перун,прошу вашего благословения на участие в данном практикуме.

С огромным уважением.

Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
Гарик

Сообщение »

Здравствуйте Уважаемые Мастер Перун и Магистр Атамиель.Прошу Вашего благословения на участие в обоих практикумах.В данном Духовном Практикуме Печати Рождества Пресвятой Богородицы,прошу Вашего благословения для участия моей семьи,меня,супруги и троих детей.С уважением и благодарностью.

Перун
Мастер
Мастер

Сообщение »

Всем попавшим в предварительные списки нужно отправить анкеты на почту otzpraktikum@yandex.ru

В анкете укажите:

1. Ник на форуме.
2. Данные всех участников - фио и фото.
3. Данные о пожертвовании.

Учитывайте, что если вы участвуете в двух практикумах, то для вас действуют особые условия.

Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Ummanu
Модератор Проекта

Сообщение »

Первый предварительный список:

ГОР

ЕваБраун

SkyLight

PAUL3

OneGuest

Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Ummanu
Модератор Проекта

Сообщение »

Второй предварительный список:

Maile

Цветик

фея888

чародей

Гарик

Человек, - познай себя!
Moon2017

Сообщение »

Доброго времени! Уважаемые Мастер Перун и Магистр Атамиель, прошу Вашего благословения на прохождение оба Практикума.
С благодарностью и уважением.

Ummanu
Модератор Проекта

Сообщение »

Третий предварительный список:

Moon2017

Angel Andj

Человек, - познай себя!
Angel Andj

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун, прошу Вашего благословения для участия в Практикуме Печати Рождества Пресвятой Богородицы для троих человек.
С уважением.

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Moon2017

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун, прошу Вашего благословения на Практикум Печать Рождества Пресвятой Богородицы еще моих родных- 6 человек. Извините, что утром не написала, торопилась.
С уважением.

Ummanu
Модератор Проекта

Сообщение »

Angel Andj писал(а):Источник цитаты Уважаемый Мастер Перун, прошу Вашего благословения для участия в Практикуме Печати Рождества Пресвятой Богородицы для троих человек.
С уважением.
Moon2017 писал(а):Источник цитаты Уважаемый Мастер Перун, прошу Вашего благословения на Практикум Печать Рождества Пресвятой Богородицы еще моих родных- 6 человек. Извините, что утром не написала, торопилась.
С уважением.
Вы включены в список.

Человек, - познай себя!
Angel Andj

Сообщение »

Очень Вас благодарю! С уважением.

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
PAUL3

Сообщение »

Уважаемый Мастер Перун, можно узнать когда крайний срок подачи анкет?

*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Магистр Приора ОХЗДС

Сообщение »

Духовная Работа Печать Рождества Пресвятой Богородицы пройдет сегодня в

19.00 по Москве.

Участвуют все, кто успеет отправить анкеты до 18.00 по Москве.

Инструкции:

* Сесть с ровным позвоночником, расслабиться, руки на коленях ладонями вверх.

* Представьте образ Пресвятой Богородицы с закрытыми глазами.

* И старайтесь услышать звук Мммм. Те, у кого не получится, могут просто его про себя петь.

* 20 минут оставайтесь в этом положении.

Изображение

Данные инструкции родственникам и близким можно не соблюдать, поток пойдет через вас.

чародей

Сообщение »

Благодарю вас за информацию уважаемый магистр *Atamiel*.

С огромным уважением и почтением.

FELIX-M

Сообщение »

доброго дня всем!!
и со Святым праздником Рождества Пресвятой Богородицы!!
Уважаемые Магистры и Мастера Благодарю за эту возможность и прошу дозволения к участию в Духовном практикуме Печать Рождества Пресвятой Богородицы
и дозволения к участию в Практикуме Укрепление Духовной силы - Животворящего Креста
меня и трех моих родных
с Уважением!!

Ваша основная задача - просто совершать работу по духовному росту в рамках какой-либо системы и при этом не ждать результата, отпустить его. Именно привязанность ума к результату и может как раз являться тем фактором, который вас тормозит. Мастер Deimos.
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Магистр Приора ОХЗДС

Сообщение »

FELIX-M писал(а):Источник цитаты и дозволения к участию в Практикуме Укрепление Духовной силы - Животворящего Креста
меня и трех моих родных
Всем же написал:
Участвуют все, кто успеет отправить анкеты до 18.00 по Москве.

*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Магистр Приора ОХЗДС

Сообщение »

Нинеймы тех кто участвовал в Духовном практикуме, вместе со своими близкими:

FELIX-M

чародей

ГОР

Гарик

Maile

angelandj

Moon2017 

Paul3

ЕваБраун 

SkyLight

Цветик

фея888

Angel Andj

OneGuest

*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Магистр Приора ОХЗДС

Сообщение »

Поздравляю всех с Благодатным Рождение Пресвятой Богородицы.

Изображение

Данный день силы под разными именами отмечается у многих народов с древних времен, и связан с собранным урожаем и завершением полевых работ - когда закрома и амбары полны и человек в благоденствии готов к зимованию в тесном кругу родичей. В ранние времена чествовали Землю как прародительницу, подательницу и спасительницу. Ныне же этот поток завуалирован и приумножен образом Рождения Богородицы - и сочетает в себе как покровительство матери земли - усиление физических сил и животворных токов от земли, так и духовное покровительство семьи и отдельно каждого его члена, а так же дает силы для сплоченности и взаимопонимания в семье и роде.

Кто участвовал в Духовном Практикуме Печати Рождения Богородицы поделитесь своими ощущениями, переживаниями и ведениями. А так же снами что вы видели в эту ночь.

Поздравляю вас с обретением духовной крепости!

Изображение

чародей

Сообщение »

Благодарю вас от всей души сердечно уважаемый магистр *Atamiel* и уважаемый мастер Перун,за дар духовный ,проведение такого необыкновенного по силе практикума и благословения великой Матери Марии.

Пока могу лишь написать одно по первым ощущениям ,несколько дней болел тяжело ,после же практикума чувствую себя хорошо,чувствую что пошёл на поправку ,энергия чувствовалась добрая и сильная одновременно материнская забота и защита крепкая.

Ещё раз благодарю вас уважаемые учителя .

Хранят вас Небеса и силы .

фея888

Сообщение »

Здравствуйте, уважаемые магистр *Atamiel* и мастер Перун!
Благодарю вас за проведенный практикум! С первой минуты ощутила теплый мягкий поток света через аджну по всему телу. Звук "М-М-М" пропевала сама. Звучание было необычное, как будто не из меня, а откуда то сверху шло. Ощущала импульсы энергетические периодично. А в конце практикума (даже не знаю, стоит ли об этом писать) появился образ Богородицы. Ощущения не передать словами. После практикума сразу легла спать, но появились перед глазами какие-то фантастические неприятные образы в виде животных похожих на кенгуру с вытянутыми мордами. Стало не по себе, зажгла освященную свечу. Видение неприятное пропало. Стало спокойно. Сны были набором переживаемых событий. Сейчас состояние перехода с одного энергетического уровня на другой.
От всей души благодарю вас, уважаемые магистр *Atamiel* и мастер Перун!
Дай Бог вам силы!

Angel Andj

Сообщение »

Здравствуйте, уважаемые Магистр Atamiel и Мастер Перун! Благодарю вас за проведенный практикум.
У меня, к сожалению, не было возможности принять потоки, как было нужно. Даже не знаю. Очень переживала.
Сны снились несколько сумбурные, но, по-моему, значимые. Приснилось, что я пришла в дом матери. Смотрю, а у дверей, на вешалке, на уровне глаз, висят два веника. Ты, - спрашиваю, зачем здесь веники-то повесила? И убрала их. Потом смотрю, а она их снова повесила. Потом снилось, что в дом пришли какие-то женщины, как бы с обманом, со своими интересами. А я с подругой собралась пойти в лес, прогуляться. Погода хорошая, солнечно. А я иду и переживаю, что теток тех не выпроводила, что они в доме остались. Идем мы, а в лес как бы и не войти, все водой залито, раньше столько тропок было, а тут не ступить нигде, только одна дорога. Я говорю: "Это потому, что снег активно тает на солнце, половодье". Подруга показывает мне на высокий уступ у залива, на нем пирамида из камней. Я говорю: "Я знаю это место, там стоит камень на камне, я там была, но сейчас туда нельзя подойти, все залито водой". Я вернулась домой, женщин уже не было, они ушли. Потом снилось еще много всякого, какой-то транспорт, работа, с сестрой какие-то вопросы мы решали, но больше ничего особо ничего значимого, я там не отметила.
Очень надеюсь, что все прошло благополучно.
Еще раз благодарю вас Магистр Atamiel и Мастер Перун за проведенный практикум, за вашу помощь в таких важных аспектах жизни. С уважением.

SkyLight

Сообщение »

Уважаеме Магистр Атамиэль и Мастер Перун, искренне благодарю вас за проведенный практикум.
Меня постоянно пытались отвлекать во время практикума, поэтому войти в нужное состояние не удалось и ощущений было минимум: вибрации в области коронной чакры, через нее поток по всем телам, который раскачивал физическое сначала вправо, затем влево, после уравновесилась; какие-то импульсы посильнее время от времени были. Образов не было, звук пришлось представлять. Снов не помню.

Это рай, информационный рай! Долгих лет, достижения всех целей и моя искренняя благодарность основателям.